души умерших форумчан

vivat01

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 14
души умерших форумчан

Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.
 
Ну здравствуй, Пятачок... :-)
За окном дождь, ты молчишь, а я пишу очередное письмо в надежде, что простишь и, вернувшись, прочитаешь. Кляну себя, что не настоял на твоём номере телефона и третьи сутки жду звонка, не включая музыку и телевизор - боюсь прослушать.
Всё время думаю о тебе... пытаюсь представить, какой была бы эта наша встреча, если бы она состоялась.
Хорошо, что ты есть на этом свете, и ожидание тебя - радость. Не надо придумывать занятие, чтобы скоротать время. Оно есть. Я люблю...
Глянул на число просмотров твоей анкеты - за месяц больше трёх тысяч. Столько соперников. А что если один из них - причина твоего отсутствия, Солнышко?
Жаль не было возможности (вижу и у тебя) в дни перед первым свиданием выйти в интернет, но время и место было обговорено заранее, и я приезжал. Клянусь, я был там. Просто опоздал. Эти чёртовы цветы... хотел купить именно ромашки, а всё время попадалось не то. А ещё по дороге встретились похороны. Пришлось остановиться и ждать на обочине, пока огромная процессия прошла. А ты сидела в это время на скамейке под часами. Хочется думать, что только из-за моего опоздания не дождалась, но приходила. Ты же хотела посмотреть в мои глаза...
Знаешь, вчера подумал: а вдруг придёшь в гости и купил пять разных видов джема к чаю, потому что не знаю какой предпочитаешь. А потом вернулся за сгущёнкой и какао - пусть будут :-) Зачем-то включил на ночь магнитофон записывать, а утром прослушал - не храплю. Ну почти не слышно ;)
Не уходи. Ты вошла в мою жизнь, как живой водой окропила.
А хочешь, пришлю тебе другие свои фотки? С войны... Таких нет ни в одном журна

- Надо же, Катя! Её фото. Значит и она здесь жениха искала. - из моего плеча в монитор смотрела бухгалтерша. - Какая красавица была. Соседка моя. И так глупо умерла, в аварии. Да вот три дня назад её похороны были, пол города приходило провожать.
Максим, что с тобой?...

...и чья-то анкета дрейфует на сайте знакомств уже долгое время среди миллионов других, как Летучий Голландец... и возможно ей до сих пор пишут...

(с) taki-tsarevna
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

теперь всем, чей ник вижу впервой буду писать :эй.... человек, ты труп или живчик???
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

ты у кого спрашиваешь??? у умерших форумчан???
так они тебе точно об этом не скажут
 
а куда вообще девается поток информации?? вот мы с компа что-то удаляем, куда оно девается???
 
Та ладно у нас наоборот материализуются! Вон был просто "Вейдер", теперь "вейдер во плоти"...
Мажорка, Вас еще не забанили? ...
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

Димокса надо спросить
 
Здраствуй тс...некрофилией не страдаешь?!
 
Я знаю только Альф'а и storm'а

Это были активные форумчани... У Альфа больше 1000 сообщений осталось, у strom'а >300...
 
А мегаинформация интернет где обитает?

интернет - сеть, а мегаинформация хранится на серверах итп.
это как локальная сеть в офисе, где вы можете увидеть инфу на другом компе, только в гораздо большем масштабе

только в гораздо большем масштабе

то есть не в большем масштабе, а в масштабе Земли
 
интернет - сеть, а мегаинформация хранится на серверах итп.
это как локальная сеть в офисе, где вы можете увидеть инфу на другом компе, только в гораздо большем масштабе

все ж... этот сервер где???
и куда девается информация, которую мы удаляем? плавает по воздуху, создает еще один слой в атмасфере???
 
:хахаха:Превед.
Интересно, много ли живет на свете людей, ушедших с ХФ? Человек может еще живет среди нас, а кто-то перестал ему писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.
 
Умершие форумчане...будто тут старики за 70. Или по форуму гуляет какая-то опасная инфекция?
 
Назад
Зверху Знизу