"Автомобили с пробегом" из салона

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 1848
"Автомобили с пробегом" из салона

Тойота Центр Харьков Артсити, на Коцарской. Автомобиль с пробегом, кто имеет опыт покупки там подержанного автомобиля? или не там, в любом другом салоне. Стоит ли доверять, и надеяться, что они дорожат репутацией и откровенный хлам не подсунут?
Или перенаправьте на СВЕЖУЮ похожую тему, искать нет времени:) Спасибо
 
Тойота Центр Харьков Артсити, на Коцарской. Автомобиль с пробегом, кто имеет опыт покупки там подержанного автомобиля? или не там, в любом другом салоне. Стоит ли доверять, и надеяться, что они дорожат репутацией и откровенный хлам не подсунут?
Или перенаправьте на СВЕЖУЮ похожую тему, искать нет времени:) Спасибо

Смотреть авто так же как и при покупке у любого перекупа.

Вот пример "честного" автосалона :)

 
У нас в Станк-инвест, продавали подержанные машины как новые. Даже после ДТП ремонтировали на базе и продавали. Если не ошибаюсь, Лагуну жены Стаса, после пары лет пользования, намарафетили, и продали как новую.
Реально выставляли в зале, а многие знали, что тачка биток.
Возле Радмира, где продают "электрички", совсем недавно стоял автовоз с новейшими битыми тачками (от мерсов до лифов). Это ж отремонтируют, и пихнут с наваром :-)
 
После 6 лет эксплуатации, искал маляра на подкрас порогов/арок. Так один аж из штанов выпрыгивал - у тебя битая и крашеная машина двери/крылья. ХЗ из салона забирал новую, в принципе неплохо покрасили (если красили) как для 6 лет эксплуатации, при том что это был Опиль.

У знакомого 11 года уже капот облез, Хундай.

зы. По теме - бу из салона не освобождает от независимой проверки, нарисуют обслугу официальную, но оденут на рога.
 
Ну на самом деле там он показывает разные пробеги на разных агрегатах, причем у всех "свой" пробег, нет совпадений, кмк, это говорит не о том, что скручено (точнее не подтверждает это), а о том, что ремонтилось узлами с разборок. А уж почему ремонтилось - хз
 
А это точно автосалон продает а не сотрудники от себя лично?
Такой Форд уже встречали. В объявлении написаны контакты салона, а оказалось что это личная машина сотрудника. Перекупство под хорошей вывеской выходит.
 
Проверял в тойотовском салоне пару машин перед покупкой - все рассказали по честному, проблем потом не было. Знакомая покупала машину с их тест-драйва - тоже все норм.
 
Проверял в тойотовском салоне пару машин перед покупкой - все рассказали по честному, проблем потом не было. Знакомая покупала машину с их тест-драйва - тоже все норм.

Спасибо! Съездить стоит, наверное. Ничего не теряю, кроме времени
 
Считаю что Тойоте можно доверять. Не как владелец Рава :)

Зы. Тойоты в харькове считают за хороший прем. Купить бу тойоту как купить предпоследний айфон ;)
 
Считаю что Тойоте можно доверять. Не как владелец Рава :)

Тойота Центр просто как Салон) А машина совершенно другой модели, вообще и близко не тойотной (так понимаю забирали у покупателя бывшую)
 
Тойота Центр просто как Салон) А машина совершенно другой модели, вообще и близко не тойотной (так понимаю забирали у покупателя бывшую)

Уточните кто машину продает. Сотрудник или салон.
 
Уточнила. Салон взял на комиссию. По генералке. Продают знакомые сотрудников.
 
Да какая разница кто продает? вам что кто то глаза закрывает и руки связывает осмотреть авто перед покупкой?
 
Да какая разница кто продает? вам что кто то глаза закрывает и руки связывает осмотреть авто перед покупкой?

Пока не знаю))) Велели уточнить:) Наверное в каком-то смысле "связывает".
Хозяина мы желаем обычно загнать на СВОЕ СТО,на подьемник, и хороший продавец едет(если недалеко) а тут...кто мне его даст:confused: Или я что-то не знаю?
 
Автомобиль с пробегом, кто имеет опыт покупки там подержанного автомобиля?
1. Хорошее авто уйдет сразу при приемке как правило
2. Я смотрел там обе свои Тойоты и перепроверял на Шевченко (все же на Шеве лучшая база оборудования и механиков)
можно и Биологическую сюдой включить

что они дорожат репутацией
как при продаже новых авто - да т.к. они дают гарантию
в Вашем варианте - кот в мешке (хорошо если была куплена и обслуживалась там же)
опять же никто не запрещает тестдрайвить и смотреть к примеру на 2-3 станциях
 
Пока не знаю))) Велели уточнить:) Наверное в каком-то смысле "связывает".
Хозяина мы желаем обычно загнать на СВОЕ СТО,на подьемник, и хороший продавец едет(если недалеко) а тут...кто мне его даст:confused: Или я что-то не знаю?
Ну, на Тойоте могут проверить ходовку и ЛКП, а историю и болячки лучше выяснять самим. Оптимально - там, где обслуживалась машина.
 
Имейте ввиду что салон берет навара минимум 1 штуку баксов. Тоесть владелец им машину отдал на трейд-ин минимум на тыщу дешевле рыночной. Салон же разве что хорошо помоет машину, ремонтировать они ее не будут.

Есть опыт покупки с трейд-ин (в Автотрейдинге) - резина была под замену, колодки под замену, лампочки частично тоже, колодки задние были в хлам. Купил тоже по причине "надежнее". В целом оно того не стоило, всмысле вот эта переплата.
 
Хотел сдать одну машину на трейд-ин. Из салона тупо звонили перекупам, консультировались, и назначали ту же цену, что и они.
 
Хотел сдать одну машину на трейд-ин. Из салона тупо звонили перекупам, консультировались, и назначали ту же цену, что и они.

тоже заметил такую ситуацию когда сдавал на оценку. причем оценщик сам набирал барыг узнавал сколько дадут. по итогу потерялись и перекупы и салон, потому что неликвид и редкое авто
 
Имейте ввиду что салон берет навара минимум 1 штуку баксов. Тоесть владелец им машину отдал на трейд-ин минимум на тыщу дешевле рыночной. Салон же разве что хорошо помоет машину, ремонтировать они ее не будут.

Есть опыт покупки с трейд-ин (в Автотрейдинге) - резина была под замену, колодки под замену, лампочки частично тоже, колодки задние были в хлам. Купил тоже по причине "надежнее". В целом оно того не стоило, всмысле вот эта переплата.
Спасибо. Вам про все эти недуги сразу сказали?или Вы выяснили после купли-продажи
 
Назад
Зверху Знизу