ОСАГО и страховки от пользователя Страховой Эксперт

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 206
ОСАГО и страховки от пользователя Страховой Эксперт

Возникла необходимость застраховать одну машинку, порыл ХФ списался с несколькими представителями коммерческих тем в разделе Услуги , приценился ну и выбрал вроде как одного из адекватных ,казалось мне на то время, продавцов полисов. Время страховки подошло, созвонился, спросил в силе ли цена указанная мне в личке на ХФ, он сказал да и договорились встретиться на районе вечером, встретились, он выписал полис, при этом выписывал не по порядкуа хаотично заполняя графы, что уже натолкнуло на мысль -"че то мутит", спрашивал у него полис хоть нормальный, страховая выплачивает??-он заверил, что выплачивает добросовестно, ну да ладно, по итогу расчитались и разъехались, попутно я углядел че ж он так заполнял графы то сверху, то снизу, то вдруг бац и франшизу в 1000 грн!!! ляпнул- ну думаю я как то у него и не уточнял, кажется за франшизу да и на этом авто она и не важна , хотя другие с кем я общался насчет их услуг по страховке авто часто упоминали в разговоре именно о нулевой франшизе.Ладно-не критично. Проходит определенное время и я решил проверить полис на действительность на сайте МТСБУ - проверка по номерам авто выдала "ошибка, проверьте правильность введенных данных", проверка по серии и номеру полиса выдала "бланк не использован, страховик является членом МТСБУ". Задаю вопрос в его комерческой теме Автогражданка ОСАГО франшиза любая,(Сравните Цены),КАСКО, Зелёная Карта в Россию и Европу,Скидка от 20-55%+Доставка,Юридическая помощь при ДТП почему полис не бъется по базе МТСБУ? на что получил ответ , что полис внесут через месяц точно после 25.07.15, мол, проверяй действие полиса с 27.07.15 Жду озвученной даты и 28.07 проверяю действительность полиса- результат тот же -" Бланк не использован". Пишу снова в тему к Страховому Эксперту, обнаружив при этом, что почти все посты мои удалены, к слову в теме я спрашивал тех, кто страховался у него пробить свои полиса и ответить все ли в порядке - ну мало ли может действительно я слишком рано задумался о неладном,он и их удалил. Спрашиваю че там и как почему после указанной ИМ же даты полис все еще не в базе МТСБУ? На что получаю ответ в личку, что на неделе будет светиться полис, это было во вторник, соответственно к итогу рабочей недели в пятницу снова та же песня я ему пишу вопрос, а он , предварительно вытерев все вопросы по его работе с моим полисом в своей теме, выдал мне мне в личке очередную текстовую отписку, при этом уже дат указывает что 25.08 будет результат. Согласитесь как то мутно все это, особенно боязнь человека вопросов по его же продукту в его же теме. Сегодня позвонил в компанию в Киев и там такая же мутня- девушка с приятным голосом все записала, при этом сама сказала что полис таки наш,но не использован бланк еще (скорее всего пробила как и я на МТСБУ), на вопрос как выяснить не со слов неизвестного распространителя в Харькове, а у них в компаниии статус данного полиса, она ответила- я сейчас проверю что с бланком по нашей базе и перезвоню, потом сразу же, ой не сейчас у нас ОБЕД (сразу представил ее жующую салат с котлетой))) После 14 я вам наберу (в момент создания темы время уже явно достаточное чтобы после окончания обеда проверить полис в своих базах) на данный момент и она пропала-звонка нет, пока ожидаю. В подтверждении вышесказанного вырезал переписку с лички с хронологией и орфографией автора (два слова правда подправил, ибо они были не читабельны).Обратите внимание на обращение на ВЫ когда только интересовался страховкой и впервые спросил о статусе бланка и как потом он перешел на ТЫ, и на какие то поддевки из разряда (кипишуеш, ...как девочка,.. херню писать,....в игнор добавлю и пр.)


3.06.15
Здравствуйте,
Страховка в Вашем случае вообще стоит 918 грн., со скидкой отдам за 470грн. Подробности по телефону.Надумаете — звоните

9.07.15
Полис после 25 ого числа внесут, в Киев объём работы большой. Компания 15000000 в месяц собирает, Скиньте номер полиса узнаем чё так долго они вносят. ССылка для проверки вообще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



9.07.15
Напиши свой номер полиса узнаю чего так долго вносят. или вот тел. офиса позвони узнай сам тел. ….....

9.07.15
Месяц ещё не прошёл. Страховались 26.06. Полис после 25.07. ого числа внесут, в Киев объём работы большой. Компания 15000000 в месяц собирает, Скиньте номер полиса узнаем чё так долго они вносят. Может не правильно вводишь, ссылка для проверки вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


9.07.15
С 27.07. посмотришь

28.07.15
Сказали в Киеве он уже в базе у них, я звонил. он на неделе должен вісвитится на сайте

31.07.15
Чего ты кипишуешь как девочка у тебя полис действующий, он в базе уже вбит в страховой ты ж вроде звонил жаловался. База МТСБУ обновляется после 25 числа. Сначала реестр в Харькове внесли, потом в Киеве после 25.07. Соответственно он у тебя появится после 25.08. На твой полис то что он не светится в МТСБУ это ни как не влияет. от того что ты на стене пишешь быстрей не будет. Сказали будет светиться после 25.08. точно. Он у тебя действующий звони в офис и узнавай. Будешь мне херню на стене писать я тебя в игнор добавлю

Как по мне человек предоставляющий качественные услуги должен изначально занть сроки, когда его продукт будет внесен в базу МТСБУ, а не кормить "завтраками" зачищая вопросы в теме от других глаз. Данный продавец бланков как минимум не компетентен, а как макисмум - покажет время.

p.s. если кто покупал полисы у данного продавца просьба пробить их на сайте МТСБУ на предмет действительности.
 
Я вот не пойму, зачем вообще страховаться у людей на улице, что сложно купить полис в страх.организации напрямую?
Это как айфон покупать возле метро :)
 
Я вот не пойму, зачем вообще страховаться у людей на улице, что сложно купить полис в страх.организации напрямую?
Это как айфон покупать возле метро :)

Типа сэкономить. Но если не можешь осилить страховку, нахуя тогда машину иметь?
 
Причина застраховаться (застраховаться, а не купить просто зеленую бумажку) у продавцов полисов на ХФ указана в первом посте, второе авто, которое ездит много и везде-тоесть рискует в разы больше застрахованного имеет уже который год полис от стабильной крупной компании. Здесь же купив полис, который пробив по базе любой гаец вам выпишут (глобально представим, что на сегодняшний день не все настолько знают свои права и не всегда готовы качаться даже с обычным инспектором на дороге и предъявляют все доки по первому требованию, передав их еще и в руки сотруднику гаи) штраф, так как ваш бланк не использован=не действителен , по сути только это и интересует, так как в случае страхового случая, геморой с выплатами коснется в основном пострадавшую сторону (дай бог чтоб не коснулось). В личку скинули интересную статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вчера, собственно как и сегодня, из компании Доминанта никто так и не позвонил дабы выполнить свое обещание ответить о судьбе полиса внутри компании. Что примечательно СЕГОДНЯ, вдруг, по странным стечениям обстоятельств полис стал биться на сайте МТСБУ ,НО в номере авто ошибка в одной цифре-сейчас буду выяснять кто ошибся, и влияет ли это впринципе на что либо, ибо в самом полисе данные внесены верно.
з.ы авто не лехус))
 
Только что общался с этим продавцом, взяла трубку дама. Так вот я не понимаю, как можно вообще было у них купить полис, они ж лыка в этой теме не вяжут воооообще!
 
Для этого тема и создана, чтобы другим пользователям ХВ не захотелось набивать шишки на своем лбу и тратить нервы с недобросовестными владельцами комерческих тем.
 
Раза 3 оформлял страховку у Страхового эксперта. Подтверждаю информация на сайте МТСБУ появляется через 2-3 месяца. Первый раз обратил на это внимание в 2014г, тогда примерно в это же время страховку оформлял знакомый в какой-то фирме (кажись МСК точно не помню), так у знакомого информация о страховке на сайте МТСБУ появилась на 2й или 3й день после оформления. В этом году при оформлении у СЭ спросил через сколько времени появятся данные на МТСБУ, он ответил через 1-2 недели. По факту инфа появилась через 2,5 месяца.
 
отредактир
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу