На Харьковщине пограничник попался на взятке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
На Харьковщине пограничник попался на взятке

22.10.2014 10:34

Как установило досудебное расследование, сотрудник погранслужбы за 3,5 тыс. гривен согласился помочь в пересечении государственной границы Украины гражданину, которому судом был запрещен выезд за границу


photo_big.jpg


В отношении пограничника составлен обвинительный акт, который направлен в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона.

Сотруднику погранслужбы грозит штраф от 750 до 1500 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от 2 до 5 лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Херня это всё. Замыливание лаз.

Дайте мне мешок меченных денег, и через месяц я пересажаю всех ментов, чиновников, врачей и даже нескольких библиотекарей:D
 
Херня это всё. Замыливание лаз.

Дайте мне мешок меченных денег, и через месяц я пересажаю всех ментов, чиновников, врачей и даже нескольких библиотекарей:D

:клас::клас::клас: систему ежели не поменяют, а только чужих посажают, и своих поставят ничего не изменится... с юракадемии начинать нужно и подобных ей учебных заведений, оттуда и коррупция и взяткособиратели и растут, оттуда развал страны и итог сегодняшнего дня...
 
пиздеж. если в базе висит запрет, то и за 35тысяч не выпустят
 
значит не на гоптивке а полями в обход поста, ведь не таможенник а погранец ...
все такие умные
а про рос. погранцов забыли? ведь и пристрелить могут случайно)))
сказки это.
дешевле чувака было контрабандой вывезти, по доллару за кило:D

Херня это всё. Замыливание лаз.

Дайте мне мешок меченных денег, и через месяц я пересажаю всех ментов, чиновников, врачей и даже нескольких библиотекарей:D
таки согласен:клас:
 
дешевле чувака было контрабандой вывезти, по доллару за кило

если только по кускам.

а про рос. погранцов забыли?
они тоже в долях.. это у них система , щас на безденежьи ничем не брезгают...
 
ждем от "роиси 24" новость о том, как укрофашистские каратели-прокуроры, судят пограничника, который пытался помочь замученому до полусмерти новороссу бежать из бандеровского плена.
 
может скажешь тут, сколько у ихних погранцов зарплата?
поболе чем у наших, но одно другому не мешает.. или ты думаешь, что только с нашей стороны взятки берут, а там кристально честно?

как укрофашистские каратели-прокуроры, судят пограничника, который пытался помочь замученому до полусмерти новороссу
всё гораздо проще, была планова проверка , это скорее всего просто подготовленная подстава... никто никуда переходить не собирался... нашли самого невезучего из стаи и под пресс... возможно впредь будут поаккуратнее, и за живой товар денег брать не будут... а с несунов как и прежде доить будут иначе на зарплату им и на бензин до границы не хватит.. а на общественном транспорте они уже разучились..
 
у меня на районе погранец аж писчит от джёт Россию
 
Назад
Зверху Знизу