Хочу 2 колеса или что посоветуете новичку...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 10388
Хочу 2 колеса или что посоветуете новичку...

Всем привет! Я тут человек новый, дезертир из автоветки:D Таких тем тут, наверное, создавалось уже миллион но все же, давайте еще разок:)

Надоели 4 колеса и душа прям просит уменьшить их кол-во:) Вот задумался о покупке байка, всегда нравились Naked, поэтому посоветуйте что-то из этого класса. Из личных размышлений:
- макс 250куб., т. к. из опыта, только детские покатушки на каких-то ижаках в глубоких деревнях, потом немного скутеров и все, а последние лет 5 вообще не приближался к мото технике:(
- основная задача - езда по городу (ежедневные поездки на работу в хорошую погоду)
- надежность, ремонт - это не мое.
- бюджет пусть будет около 3к$.

П. С. Из того что знаю и нравится - это старички Бандит, Хорнет, но в таком бюджете им лет и лет...
Что скажите по этому поводу?:rolleyes: Заранее благодарен:пиво:
 
Так для свежей техники, бюджет маловат...
 
Так для свежей техники, бюджет маловат...

Ну вот я и хочу понять реально ли взять что-то за эти деньги, или сколько готовить...

Может и старички есть надежные, я ж не в курсе. Главное чтобы не повторилась история из детства с мопедами, один раз вокруг дома делаешь и пол дня ремонтируешь:D



Из нового - Yamaha FZ16, конечно не совсем то чего хотелось бы...
 
Останнє редагування:
Да сам поройся, посмотри что почём:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пыщщ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2837879
Цены я там указывал по старому курсу, тема старая, но актуальная.
Для езды по городу без выебонов - бери CB125e, она сейчас дешевле всех из числа бюджетных японских марок азиатской сборки.
 
бери ybr 125 запчастей на него и мануалов и всего чего только можно дохуя, всё есть по расходникам, ждать не нужно, да и вообще — качество проветренное временем!

плюс наличие кикстартера, и что самое главное для мотоновичка - есть тахометр, с ним привыкнешь к оборотам и правильным переключениям передач
 
бля XR125L, юбр уебищен, сиби не дает столько возможностей сколько ХR, не пойму почему все блять хвалят только свое?
п.с. XR продан, так что у меня его нет, и тем не менее он лучше остального предложенного.
 
А в мене геон і ниибет(рус).
 
бля XR125L, юбр уебищен, сиби не дает столько возможностей сколько ХR, не пойму почему все блять хвалят только свое?
п.с. XR продан, так что у меня его нет, и тем не менее он лучше остального предложенного.

бля я думал ты как обычно рыадин посоветуешь.....стареешь))
 
и что самое главное для мотоновичка - есть тахометр,
У меня на Юпитере приборка вообще не работала :D
А еще у ХаДы Спортстера нет тахометра, очень плохой мопед!

не пойму почему все блять хвалят только свое?
Потому что на CB все есть на Таобао, еще и очень дешево.
Будет если NXR150 на смену XR125L, тогда мы будем посмотреть.
 
Останнє редагування:
motosale.com.ua/geon/Tourer_350_EFI_331403.html неплохой вариант на озвученную сумму.GEON - Tourer 350 EFI.ребята клуб свой создали на просторах инета. Есть,что почерпнуть об GEON .
 
Ездишь на таком?
 
нет.у мну ява 350.зимой впечатлениями насыщался.викторович впечатлениями делился с полтавской обл.была бы сумма взял бы.
 
бля XR125L, юбр уебищен, сиби не дает столько возможностей сколько ХR, не пойму почему все блять хвалят только свое?
п.с. XR продан, так что у меня его нет, и тем не менее он лучше остального предложенного.

если бы у него было литье с бескамерками и центральная подножка — я бы с тобой согласился, а так нихуя

а чем он уёбищен можно узнать? (ну кроме того что примелькался)
 
Ухх, что-то еще непонятнее стало:)

Убр и сб не нравятся, особенно убр, они для меня как Явы какие-то, т. е. удовольствие от езды на таком я вряд ли буду получать.

По итогу получается, либо древние японцы(о которых все промолчали, значит, наверное, не вариант), либо из свежих индия(ямахи, баджадж) и Тянь-Шань всякие (zongshen, geon), последние у меня вообще доверия не вызывают.
 
У меня на Юпитере приборка вообще не работала :D
А еще у ХаДы Спортстера нет тахометра, очень плохой мопед!


Потому что на CB все есть на Таобао, еще и очень дешево.
Будет если NXR150 на смену XR125L, тогда мы будем посмотреть.

дарагой, а на XR нету? а может не очень дешево? мне колодки в 36 грн обошлись, например, дорого? а может нахуй таобао и будем покупать на вемото?
 
motosale.com.ua/geon/Tourer_350_EFI_331403.html неплохой вариант на озвученную сумму.GEON - Tourer 350 EFI.ребята клуб свой создали на просторах инета. Есть,что почерпнуть об GEON .

Сімферополь, самовивіз...
 
если бы у него было литье с бескамерками и центральная подножка — я бы с тобой согласился, а так нихуя

а чем он уёбищен можно узнать? (ну кроме того что примелькался)

а чем литье лучше спиц? быстрее ломается? держит меньше нагрузки? а безкамерки чем круты? отсутствием возможности ремонта на любом шиномонтаже?
пацики у вас приоритеты кривые, думайте.
 
и центральная подножка
Приезжай, посмотри на центральную подкожку :іржач:

А не, можешь не ехать, вот тебе подножка.

10153644_1381156388837059_433116733970412464_n.jpg


а безкамерки чем круты? отсутствием возможности ремонта на любом шиномонтаже?
Как раз недавно проколол камерку, а тут на тебе в 300 метрах шиномонтажка для грузовикоф. Отнёс им калисо, все заделали.


Няш-мяш :D


они для меня как Явы какие-то
Ояебу, пойду в гараж проверю с каких пор моя хондочка стала двухтактной, порадуюсь этому чуду :іржач:
 
Останнє редагування:
чето за твоим колесом не видно центральной подножки на ХеРе
 
Назад
Зверху Знизу