Где полирнуть кузов?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 207
Где полирнуть кузов?

День добрый! Кто знает где на Алексеевке или в центре хорошо полируют кузов? Машина 5 Golf. Один чудо маляр подкрашивал заднее крыло, и в итоге засрал переднее крыло и лобовое стекло лаком:( (я сам в шоке/, как?). Он уже свое получил, точнее никуя не получил:). Тепер нужно убрать эти бока и полирнуть все перед продажей
 
День добрый! Кто знает где на Алексеевке или в центре хорошо полируют кузов? Машина 5 Golf. Один чудо маляр подкрашивал заднее крыло, и в итоге засрал переднее крыло и лобовое стекло лаком:( (я сам в шоке/, как?). Он уже свое получил, точнее никуя не получил:). Тепер нужно убрать эти бока и полирнуть все перед продажей

прикатуй я сделаю:клас: гагарина,мясакамбинат:клас:
 
тебе похоже нужна не обычная полировка, а та, которая снимает микрослой.

Ну да, там где снять лак абразивная. Там его недокуя, легкая шероховатость

прикатуй я сделаю:клас: гагарина,мясакамбинат:клас:

Цена вопроса? Чем и как будете делать?
 
День добрый! Кто знает где на Алексеевке или в центре хорошо полируют кузов? Машина 5 Golf. Один чудо маляр подкрашивал заднее крыло, и в итоге засрал переднее крыло и лобовое стекло лаком:( (я сам в шоке/, как?). Он уже свое получил, точнее никуя не получил:). Тепер нужно убрать эти бока и полирнуть все перед продажей

Я Вам больше скажу:) На проспекте победы есть Мобиль сервис так вот у них обслуживание и цены на запчасти:клас: а маляр г андон
 
а где там грязь бедняжка? на полу? так у тебя даже в хате грязнее,о чем ты шепчешь?:D
 
через 15 мин вернусь выложу женька фото - прооретесь:D
 
да да,сходи покакай,наберись вдохновения
 
Форум сука, штука интерестная))), положительные отзывы это хорошо но и отрицательные тоже результат)))
 
жэньок:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я Вам больше скажу:) На проспекте победы есть Мобиль сервис так вот у них обслуживание и цены на запчасти:клас: а маляр г андон

эт там хде справа Ниссан был раньше? я ж напротифф обитаю :).
 
Назад
Зверху Знизу