Обновки! БФ (хвастаемся)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Обновки! БФ (хвастаемся)

Решил создать тему с обновками.
Знаю что очень много автолюбителей любители чего то прицепить или починить или улучшить что от в автомобиле.
В эту тему можно постить все с этим связанное, чем хочется поделиться с сохоббитами. Возможно кто то что то переймет, или наоборот убережет от лишнего :)

Начну.

Вообще то мечтаю о 15" или 16" дисках типа такого вот
33285_-other-_5839.jpg


Только в салатовом цвете.
Пока же решил просто купить колпаки и покрасить чтобы присмотреться, да и не выглядеть убого пока не купил диски.
Вот что вышло

938906NEJc.jpg

938907FIhf.jpg

938908z5ng.jpg


Вообще хочу на машине связать эти два цвета. Подсветка салона, приборки (она по умолчанию) зеленые.
Колпаки покрашены флюоресцентной краской для спецзнаков. Так что кроме эстетической нагрузки еще и заметнее на дороге стал.

з.ы. Кто скажет "колхоз" тому всю жизть ездть на матизе или ланосе! :D
 
Останнє редагування модератором:
Я на НГ нетбук купил :ги:
 
прикольная машинка:-)
Ставь литьё, но не вздумай его красить!
Скока щас такие мазды стоят?
 
прикольная машинка:-)
Ставь литьё, но не вздумай его красить!
Скока щас такие мазды стоят?

Спасибо.
Ну куплю диски а там посмотрим, мож и не буду красить, но пока хочется в тот же цвет.
Сейчас они опять выросли в цене. За 93 год просят от 6 до 7 в зависимости от состояния и комплекта. Но "пустых" у нас почти не бывает. В основном 2л с кондером, ГУР и эл пакетом.
 
А я себе купил масло моторное, залил его в авто. Ходовочку подделал. Бенза залил хорошего полный бак, помыл машину. И всё. Больше себя ничем не баловал... Не, вру. Еще купил бутылку водки вкусной на НГ.
 
Dronovich, спасибо :пиво:

вырезал катализатор, сейчас думаю над задними дисковыми тормозами с гидроручником (или механическим)

Это на какую машинку?
Кстати, у меня тоже кат пустой. Когда варил приемную трубу, мастер сказал что гофра уже "уставшая" и осталось ей недолго. Говорит что это из за того что нет катализатора. Он какой то там вихрь обратной тяги создает из за чего гасится пламя и не перегревает приемную трубу с гофрой.
Хотя мне кажется что этот недостаток в сравнении с "более свободным дыханием" авто не столь страшный.
 
А, еще новые "дворники" на Лоске прикупил. И "вонючку". :ги:
 
Еще в гидраче АТФ поменял.
 
Назад
Зверху Знизу