Ответы бывалых на вопросы новичков

Как определить, у меня в колёсном диске сферическое или коническое посадочное место под болт? На глаз не могу понять, маркировки, указывающей на это, на диске не вижу.
 
Как определить, у меня в колёсном диске сферическое или коническое посадочное место под болт? На глаз не могу понять, маркировки, указывающей на это, на диске не вижу.
Кусок пластилина ?
 
Кусок пластилина ?
Думал об этом, но подозреваю, что если по впадине не могу понять, то так же и по выпуклости не смогу, просто очень маленький фрагмент поверхности, чтобы увидеть кривизну.

Фото. Может, кто-то из местных глазастее меня?
 
Думал об этом, но подозреваю, что если по впадине не могу понять, то так же и по выпуклости не смогу, просто очень маленький фрагмент поверхности, чтобы увидеть кривизну.

Фото. Может, кто-то из местных глазастее меня?


Конус
 
Здравствуйте!

Возможно ли найти владельца еврономеров? В десятых числах мая на Залютино водитель-заправщик автоматов с роганской водой обнаружил спрятанные между автоматом и пустующим киоском еврономера. В ходе поисков удалось найти одного из пострадавших, но он свои номера уже выкупил у похитителей. А эти номера ждут хозяина, водитель готов отдать их и без вознаграждения.

Если вам знаком этот номер, то напишите недостающие символы, и я вам помогу связаться с нашедшим.

RJA**953 (Poland)​
 
Спасибо! Тоже склоняюсь к этому. Увидеть бы такую же сферу, стало бы сразу понятно, наверное. На болтах это вообще отчётливо видно.
Попробую ещё перепроверить пластилином, как посоветовали.
 
Нахруя? Пусть хитрожопые "страдают". :)

Я далек от этих разборок. Человек сегодня сказал мне, что он хочет вернуть номера, потому что он, как водитель, хорошо понимает другого водителя. Отговаривать его я не буду.
 
Спасибо! Тоже склоняюсь к этому. Увидеть бы такую же сферу, стало бы сразу понятно, наверное. На болтах это вообще отчётливо видно.
Попробую ещё перепроверить пластилином, как посоветовали.

Я правильно понимаю? Есть диски не стоящие на машине в данный момент и сильно хочеться узнать сфера или конус? Ну возьми гвонздик и изнутри приложи в "конусосферу"! Зазора нет - конус, дуга посредине - сфера, нафиг тот пластитин :незнаю:
 

Вкладення

  • Метод гвонздика.jpg
    Метод гвонздика.jpg
    11.4 КБ · Перегляди: 92
Может кто в теме. Хочу купить мозги БОШ 7.9.7
Но нахожу только варианты с пересылкой (немного стрёмно так покупать, авось будет залитые и т.д)
Есть ли в Харькове продавцы ЭБУ (где можно посмотреть)?
 
Может кто в теме. Хочу купить мозги БОШ 7.9.7
Но нахожу только варианты с пересылкой (немного стрёмно так покупать, авось будет залитые и т.д)
Есть ли в Харькове продавцы ЭБУ (где можно посмотреть)?

на лоске. валом.
 
ты уверен что это решит твою проблему?

Да, уже выяснили. на подкинутых мозгах вообще никаких проблем нет, ни с ХХ с холодным пуском.
никаких всплесков топливной коррекции и богатой смеси.
кстати шили разные стоковые прошивки на мой М73 мозги ничего не помогает разве что корректировками выровняли работу ДВС на ХХ.
p.s мозги не залитые.
 
Кто знает, согласно ДСТУ, краска на дорожной разметке должна быть не менее 70 или не менее 60%?
И согласно какой статьи полицейский обязан предупредить о том,что ведется видеосъемка?
Спасибо :пиво:
 
:yahoo: спс камрад.
Хочется купить с какой-то гарантией, что не кинут.

хз. я покупал блок сигнализации там. чет у меня с ним не вышло. я пришел, говорю - чет фигня, дай другой. он дал другой без вопросов. правда на этот раз заклеил своим скотчем вокруг. я ток не скажу в каком ряду. но у него весь двойной контейнер всякими блоками забит был. помню только что в середине где-то и по правой стороне, если от шашлыком идти.
 
хз. я покупал блок сигнализации там. чет у меня с ним не вышло. я пришел, говорю - чет фигня, дай другой. он дал другой без вопросов. правда на этот раз заклеил своим скотчем вокруг. я ток не скажу в каком ряду. но у него весь двойной контейнер всякими блоками забит был. помню только что в середине где-то и по правой стороне, если от шашлыком идти.

спс буду искать завтра.
 
Хочу купить мозги
Набери в поисковике - чипсофт форум( а в низу -продам), там постоянно эту хрень продают, понятное дело,что не кинут и с гарантией, можешь просить сразу шитые.
Можно регнутся и написать свою просьбу. Как купишь, можешь акаунт потом скинуть, мне иногда интересно позадрачивать)))), когда как новичка начинают толпой душить, а ты им ша и они разбежались по норам))).
 
У разных колёсных дисков расстояние от посадочного места болта до ступицы обычно одинаковое? Или бывают различия?
 
Назад
Зверху Знизу