Хотели бы вы узнать "любит-не любит" детектором лжи?

Согласились бы вы на проверку "любит-не любит" на детекторе лжи?

  • Да

    Голосів: 14 73.7%
  • Нет

    Голосів: 5 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
детей нада проверять на днк, а жену/мужа на детекторе брехни. Вполне разумно, и бизнес выйдет не плохой
 
Хотели бы вы узнать "любит-не любит" детектором лжи?
Нет. Иногда счастье в неведении. А детектор лжи всегда можно наебать дутыми реакциями, достаточно пяти-шести тренеровок и этот прибор можно использовать разве что в качестве вибратора...
 
детей нада проверять на днк, а жену/мужа на детекторе брехни. Вполне разумно, и бизнес выйдет не плохой
Я считаю, что анализ ДНК в будущем станет обязательной процедурой при рождении ребенка. А также перед заключением брака. :)

Потому что, если вот я носитель аллели гемохроматоза, то нахрен мне жена с такой же аллелью? Ребенку могут достаться обе и жизнь его будет печальна...

А детектор лжи -то херня. Обмануть его проще чем человека. Достаточно думать о чем-то отличном от задаваемых вопросов и он будет ловить эмоциональную реакцию, не соответствующую им.
 
Интересно, вопрос "зачем" задают те, что любят или не любят?:D
 
Останнє редагування:
Ситуация. Подключаемся к детектору лжи:
-Ты меня любишь?

*уета
никогда не спрашивайте того, о чем вам могут соврать.

типа, зайдя в бутик бижютерии спросить - а какой пробы это золото?
хотя... как там пела Т.Буланова?
будешь обманут, только если хочешь быть обманутым.
 
детей нада проверять на днк, а жену/мужа на детекторе брехни. Вполне разумно, и бизнес выйдет не плохой
Вот не знаю, можно ли себя самого проверить на искренность чувств или еще там чего..

Нет. Иногда счастье в неведении.
Да, если искреннее неведение. Можно ведь быть счастливым, ЗАКРЫВАЯ глаза на что-то..

Потому что, если вот я носитель аллели гемохроматоза, то нахрен мне жена с такой же аллелью? Ребенку могут достаться обе и жизнь его будет печальна...
Генная инженерия не стоит на месте.. Подправят, но задорого.
Интересно, вопрос "зачем" задают те, что любят или не любят?
Мне тоже. Думаю, что просто сомневающиеся. Мнительные типажи.

*уета
никогда не спрашивайте того, о чем вам могут соврать.
А как узнать - могут или нет? Тогда просто надо молчать выходит!
 
Ситуация. Подключаемся к детектору лжи:
-Ты меня любишь?
- Да. А ты меня?
Ну и дальше по ситуации - свадьба, развод, скандал... Вот пример:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Метод надежный вроде бы. В серьезных делах используют.
Поможет ли в отношениях, как думаете?

Перед алтарем проверка не детекторе, в этом что-то есть..., если кому-то это действительно надо. А таких очень мало, у большинства хватает самоуверенности:-) "Она/он меня любит?" - таким вопросом задаются, когда собственное чувство прошло/отсутствует и оценивается целесообразность своей "благотворительности" или неудовлетворенная потребность в чьей-то любви. "Люблю ли я?" - если человек сам не знает, что может показать детектор?..:rolleyes:
 
"Люблю ли я?" - если человек сам не знает, что может показать детектор?..
Надо правильно ставить вопросы, наверное. Детектор покажет панические признаки вранья, пульс, дыхание, глазки бегают...
 
Надо правильно ставить вопросы
Там специалисты все ставят правильно, задается не прямой вопрос, а целый список до 100 рядомстоящих из которых и составляется тест. Оценивается не только пульс, дыхание и глазки, но и противоречивость ответов на похожие вопросы с подковыркой, которая в данном случае будет 50 на 50 :)
 
Там специалисты все ставят правильно, задается не прямой вопрос, а целый список до 100 рядомстоящих из которых и составляется тест. Оценивается не только пульс, дыхание и глазки, но и противоречивость ответов на похожие вопросы с подковыркой, которая в данном случае будет 50 на 50
Ну и? Алтарь или детектор?
 
Негуманно и несерьезно. Детектор - легальное средство... Поставить в ЗАГСе, например, можно будет..

детектор можно обмануть, человек может искренне верить во что говорит- а потом взять и изменить или ещё что сделать- до жопы тот детектор
 
С одной стороны хочется узнать правду, но осознание того что можешь получить ответ, что тебе не понравится - ужасает
 
С одной стороны хочется узнать правду, но осознание того что можешь получить ответ, что тебе не понравится - ужасает

Ответ вещь сиюминутная, общую тенденцию нужно уметь чувствовать без детекторов, они в таких делах не подмога;)

P.S. В честь чего сегодня все темки Dr.KoTа поминаются?
 
Мое мнение,что нужно хотя бы для себя пройти полиграф,что бы понять себя и свои чувства иногда в некоторых ситуациях это полезно.Ты четко начинаешь видеть своё положение. Так эе и в отношениях,если бы люди друг друга проверяли на полиграфе,то я думаю стало бы больше чистых и откровенных действительно любящих пар,а не потреблядство и выгоду как сейчас принято называют любовью.Сразу мужчина понимал бы почему с ним женщина и что именно она называет любовью.
У нас на работе на второй всех проверяли на полиграфе.
 
Назад
Зверху Знизу