мужики, вы любите массаж простаты

та так оно и было)))сказала когда то,он и психовал на меня... и был такой скандал,он так бил в грудь себя:D
Хорошая ребенок у него. Я не хочу дитя обсуждать,я очень хорошо к ребенку отношусь и поэтому не хочу обсуждать.Детей нельзя обсуждать и вообще дети ни в чем не виноваты.

ну вообще дети это обычно серьезный проблем в таких ситациях
 
эта женщина убыточная и везде в минуса тянет))))

Так гнать её взашей. Баба должна быть рентабельная, чтобы покрывались затраты на неё, плюс ещё оставалась часть бабок в качестве прибыли. Ну, в крайнем случае, должна быть перспективная, чтобы рассчитывать на доходы от неё в будущем. Иначе нахуя жениться вообще???
 
Пару недель назад Малая решила, что надо ее вые...ть, раз она такая

Мне кажется там причина была в ином )) Анечка-Пиранья
Если каждой бабе засаживать , когда она не покрывает свои расходы - то бабам такое только давай .

А малая хотела с ними двумя преспать , чтобы на деле доказать , что она Леонид
 
Малой еще никто не порекомендовал стать секс-новатором и закреплять сексуальные привычки насильно?

Зонд красоты и удовольствия, массаж простаты языком (с) :D
 
Мне кажется там причина была в ином )) Анечка-Пиранья
Если каждой бабе засаживать , когда она не покрывает свои расходы - то бабам такое только давай .

А малая хотела с ними двумя преспать , чтобы на деле доказать , что она Леонид

Ну Леонид - так Леонид. С кем ни бывало.
 
мне тоже уже дохуя:D
Как у тебя дела?Прынца не спугнули?Все норм,на месте?

тссссс
все на месте
когда все устаканиться с ним - я тебе расскажу
я не хочу торопиться
это особенный человек - это я серьезно
 
ну вообще дети это обычно серьезный проблем в таких ситациях

в смысле?Не совсем тебя поняла... ты имеешь ввиду шо мамаша манипулирует мужем через.дитя?Так эта хуйня там присутствует и главное все так красиво обыгрывается,типа ... в общем там много типа.... это тот случай когда он голова,а жена у него шея которая крутит и знает как это сделать:DТо это как бы не секрет...
А вообще дите повзрослеет,она уже взрослая и дальше шо... и ничего...
 
Так гнать её взашей.

Та нахуй мне его жена упала... иногда мне даже это как правильно сказать в общем иногда как то даже то ли льстит,что она вот так ним крутит... ну как бы он меня обижал же,а я из—за сильных чувств к нему не могла и не могу ответить той же монетой... поэтому хоть она за меня мстит:D
На самом деле все очень просто,никого никуда гнать не надо.
 
Назад
Зверху Знизу