Пицца Мафия

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 885
Пицца Мафия

Полный отстой...плююсь от их обслуживания и от холодной доставки...очень не рекомендую
 
Давно их пиццу ела, но больше даже пробовать желания нет.
Хуже не придумаешь. Вернее не приготовишь :ги:
 
Давно их пиццу, но больше даже пробовать желания нет.
Хуже не придумаешь. Вернее не приготовишь :ги:

Давно их пиццу что?!? :confused: Скорее ответь. Общество переживает. Прием.

Зы. Ты там аккуратнее с мучным - вместо попы наешь жопу. И что тогда? :увага:
 
Присоединяюсь. Привез холодную пиццу. А в ней ещё какие-то кожурки жесткие как от сала.
 
как вы вообще додумались что-то там заказать? если они блюдо в ресторане у себя по месту подают час, дай бог чтобы горячее подали, а тут доставка через город
 
Метровая пицца и в самом "ресторане" подается еле теплая, доставку никогда их не заказывал, потому что в Итальяни фирменная стоит 180 метровая, начинки в разы больше, еще брал 4 мяса там с луком классная часть.
Правда все время брали круглые обычные, а в последний раз как раз и взял 4 мяса метровую, привезли холодную, менеджеры звонили два раза, второй раз извинилась и предоставила 15% скидку.
В общем сервис неплохой, цены вменяемые.Один у них бред, в подарок пиво дают, а в продаже его нет...
 
Так заказ приняли типа если доставка больше часа то пицца бесплатная.
Спустя час и десять минут начал звонить скзали что я не попадаю в эту зону хотя когда принимали заказ попадал.
Больше туда не обращусь и не зайду никогда.
 
Так заказ приняли типа если доставка больше часа то пицца бесплатная.
Спустя час и десять минут начал звонить скзали что я не попадаю в эту зону хотя когда принимали заказ попадал.
Больше туда не обращусь и не зайду никогда.
Это вы про "Мафия" или "Итальяни"?
 
Заказал 4 сезона в Итальяни
в сравнение с мафия день и ночь...мне понравилась пицца
 
Заказал 4 сезона в Итальяни
в сравнение с мафия день и ночь...мне понравилась пицца
Раз на раз не приходится.
Вчера с друзьями заказали 4 мяса метровую.
Ждали 2.5 часа почти, привезли опять слабо тёплую, кроме того начинки было меньше чем в прошлый раз и передержали, тесто ломалось местами как сухарь.
Хочу попробовать что-то другое.
Заказывал кто-то Pizza Rossi? Рекламу часто крутят.
 
Полный отстой...плююсь от их обслуживания и от холодной доставки...очень не рекомендую

таки да, согласен полностью, недавано заказали метровую пицу "Супер Мясную", так мало что там нашли кусочек дерева так и в процессе употребления нашли кусочек кости с сухожилиями куриными, чего там в принципе быть не должно

на номере 097-557-00-25 горячей линии, просто тупо отморозились
 
bλllz;53558726 сказав(ла):
Раз на раз не приходится.
Вчера с друзьями заказали 4 мяса метровую.
Ждали 2.5 часа почти, привезли опять слабо тёплую, кроме того начинки было меньше чем в прошлый раз и передержали, тесто ломалось местами как сухарь.
Хочу попробовать что-то другое.
Заказывал кто-то Pizza Rossi? Рекламу часто крутят.

Нет не заказывал...Итальяни не идеал но на фоне Мафия выигрывает...будем искать еще что то новое

таки да, согласен полностью, недавано заказали метровую пицу "Супер Мясную", так мало что там нашли кусочек дерева так и в процессе употребления нашли кусочек кости с сухожилиями куриными, чего там в принципе быть не должно

на номере 097-557-00-25 горячей линии, просто тупо отморозились

В 4 сезона только ветчина и колбаски так что не сталкивался с таким но тоже не горячая а теплая и 2.15 на выпечку и доставку сказали но в этот срок вложились.
 
А Карамеля молчит. Хомячит калории в тихомолку, видать. Ну а чё - до лета еще далеко. Можно попешник в пуховик запхнуть и вуаля - прям канфета, а не Карамеля. :ги: Шучу, мать, шучу. Вернее - мотивирую.
 
Назад
Зверху Знизу