Авторазборки по Авео

Экономика должна быть экономной.
На бюджетных авто электронно регулируется только то зеркало до которого не достанешь рукой
То что под рукой джойстиком без привода.
И эти люди будут мне говорить кетайгафно :підстолом:
Бля, я даже представить себе такого не мог раньше чтоб правое зеркало имело регулировку, а левое - нет :ги: А я еще удивлялся - как это на новом блядь форд-фокусе стеклоподъемников целых два - только на передних стеклах.. :іржач: Оказывается еще смешнее бывает.

если еще и обогрев зеркал у тебя только в правом реализован (ну а чо? в леове и подышать можно что бы отогрелось :ги:) - таки да ;) Но без обид - ты сам сказал :підстолом:
 
И эти люди будут мне говорить кетайгафно :підстолом:
Бля, я даже представить себе такого не мог раньше чтоб правое зеркало имело регулировку, а левое - нет :ги: А я еще удивлялся - как это на новом блядь форд-фокусе стеклоподъемников целых два - только на передних стеклах.. :іржач: Оказывается еще смешнее бывает.

А причем тут эти люди к твоему кЕетаю?

Я сказал как есть. Не я это придумал.
Если тебя интересует "этот человек" то еще в далеком 91 году 626 GE крайне редко были без 4х стеклоподъемников и электрозеркал. Гур и регулировка рулевой колодки по высоте вообще у всех было.
Так что то к чему ты клониш - что типа Кетай делает жир комплектуху - не катит :) В авто 91 года ставились кондеры, полный электро пакет, ГУР.

Хрени с одним электроприводом зеркала видел только в Матизе и Авео.
Непонятно зачем конечно. Экономия 20 баксов а минус в репу серьезный.
 
Может мне кто подскажет, во сколько обойдется переделать левое зеркало заднего вида на aveo T200 , чтоб оно управлялось от кнопки-джойстика как и правое и можно ли это сделать не меняя все зеркало, допустим доустановить привода только?

А зачем? Ты их часто регулируешь? На предыдущем авто я зеркала один раз выставил, как мне удобно и залил суперклеем, т.к. от тряски они сбивались :D
 
Я сказал как есть. Не я это придумал.
Если тебя интересует "этот человек" то еще в далеком 91 году 626 GE крайне редко были без 4х стеклоподъемников и электрозеркал. Гур и регулировка рулевой колодки по высоте вообще у всех было.
Так что то к чему ты клониш - что типа Кетай делает жир комплектуху - не катит В авто 91 года ставились кондеры, полный электро пакет, ГУР.
та причем тут твой корчь? :confused: Я вообще то с Авео ору :підстолом:
 
А зачем? Ты их часто регулируешь? На предыдущем авто я зеркала один раз выставил, как мне удобно и залил суперклеем, т.к. от тряски они сбивались

Кстати да - штука пантовая, но если так разобраться - нахер не нужная.. :ги: Нужная она в том случае, если бы можно настроить так, что при включении задней зеркала бы опускались на заданный уровень (дабы бордюры видно было), а при выклчении вставали на свое место - тада да. А так - раз настроил и забыл.

Ну сорь если что.
Ты процитировал мое сообщение и потом сказал про Эти люди.
:пиво: да какой базар? :ги: "эти люди" имелось в виду некие абстрактные люди, а не ты лично. :)
 
:пиво: да какой базар? :ги: "эти люди" имелось в виду некие абстрактные люди, а не ты лично. :)
:пиво:

Кроме этого сейчас в списке опций можно вычитат такое ориво...например на Акценте 08 года хромированная полоска над номером - опция :іржач:
Типа без нее дешевле, а ст аким люксом - круто и дорого! :D
 
если еще и обогрев зеркал у тебя только в правом реализован (ну а чо? в леове и подышать можно что бы отогрелось :ги:) - таки да ;) Но без обид - ты сам сказал :підстолом:

:іржач: та не с обогревом все пучком.
Обогрев у меня даже на 99 был:D

А зачем? Ты их часто регулируешь? На предыдущем авто я зеркала один раз выставил, как мне удобно и залил суперклеем, т.к. от тряски они сбивались :D

Та не то, чтобы часто, за год может раза 3 поправил :ги: меня оно особо и не напрягает, просто смотрю люди в теме, решил спросить, если этот привод не дорого стоит, можно и поменять.

Нужная она в том случае, если бы можно настроить так, что при включении задней зеркала бы опускались на заданный уровень (дабы бордюры видно было), а при выклчении вставали на свое место - тада да. А так - раз настроил и забыл.

та это не сложно сделать, но лично я этим ни разу не заинтересовался, как вообщем и самими приводом, я кажись аж 1 раз пользовался:іржач:, так чисто проверить что работает
 
только в Матизе и Авео.
и кажися у Очкарика в его недельном фулл-Ланосе был такой.

раз настроил и забыл.

я кажись аж 1 раз пользовался, так чисто проверить что работает

один раз выставил, как мне удобно
а вот у меня они крутятся постоянно, ибо по выходным и иногда в будни жена на выгул садится. Она у меня маленькая, посему постоянно подстраивает под себя зеркала. Так что меня электропривод ой как выручает. :) :клас:
 
Назад
Зверху Знизу