Авария на Героев Труда

только узнал от знакомых:девушка на лехусе ,двигаясь от каравана в сторону центра,выехала на встречную полосу и врезалась в форд который двигался в сторону каравана.девушка сильно пострадала.на неё воздуждено уг.дело.Есть жертвы.вот.
 
в некотором роде лично мне "приятно", что я изначально был на правильной стороне и было примерно на 80% согласно к моей схеме (и с воображением у меня всё в порядке), только я не ожидал такую скорость у Лексуса.

еще раз мои соболезнования близким.

з.ы. на отрезке от светофора на "градуснике" на Сумской до брусчатки за театром Шевченко Subaru GT 2.0т развивает 120-130км/ч (давно было, не помню точно), расстояние по Викимапии там 240 метров. Расстояние от перекрестка на Караван до примерного места ДТП 480 метров, т.е. в 2 раза больше....
Из википедии свободный перевод:
В 2007 году IS350 разогнался 0-60м/час за 4.9 секунд, а роехал четверь мили, т.е. 402 метра, за 13.5 секунд и финишировал на скорости 165.9 км/ч
Я понимаю, что лехух в ДТП был не 3.5литра, но сбросим немного ускорения и прибавим еще 70-80 метров, соответственно получим вполне реальные 150км/ч.
 
Илюха,солидарен с тобой...
 
2Ливси, почти у меня были как минимум 4 случая некорректного диагноза:
1) дочке сотрудника несколько лет назад поставили у нас в харьковской больнице почти смертельный диагноз, назначили нереальное лечение, он в панике отвез дочку в один крутейший медцентр на Украине, там собрали чуть ли не лучших врачей, провели обследование, вердикт - возрастное, пройдет, и или прописали легкие лекарства "для профилактики" или вообще отпустили на все 4 стороны (не вспомню щаз)
2) знакомой моей после обследования в студ больнице прописали какоето дорогущее лечение с неизвестным резултатом (могла бездетной остаться в 18 лет), после обследования в областной больнице вердикт - "да, отклонения, но ничего сверъестественного, это почти у всех так в большей или меньшей степени", причина - "окружающая среда"
3) меня както скрутило нереально (дикие боли внизу живота такие, что не то что ходить не мог, а дышать не хотелось), приехали в неотложку - вердикт был неизвестен толком, чтото типа от аппендецита до других частей пищевой ветки. Оказалось, кажется, воспаление легких.
4) Товарищ попал в серъезную аварию на двух колесах, поломал ноги, после "лечения" ему показалось что что-то проходит не так, забили на неотлжку, поехали в другое место. Вердикт - Нога срослась некорректно, неизвестно сможет ли вообще ходить, ломали ногу заново (после полугода лечения). Сейчас (прошло больше года после дтп), ходит с палочкой, ищет варианты лечения заграницей, потому как у нас уже не берутся восстанавливать ногу...

думаю достаточно примеров за 5 лет
 
Я понимаю, что лехух в ДТП был не 3.5литра, но сбросим немного ускорения и прибавим еще 70-80 метров, соответственно получим вполне реальные 150км/ч.

ES 350 как раз три с половиной литра мотор, такой же как и у IS - V6 3.5. IS полегче конечно чутка и привод задний, трансмиссия поспортивней настроена, но ES тоже нормально едет - 6,8 секунд до ста против 5,6 у IS350 по паспорту. Это к делу не сильно относится конечно, она могла и на Жигулях разогнаться там до такой скорости пролетев перекресток на зеленый. Как говорится сдуру можно и йух сломать...
 
Барышне из лексуса обвинения выдвинули уже? Или откупились?
 
Есть известия как пострадавшая и как и кат процесс по ДТП?
 
2Ливси, почти у меня были как минимум 4 случая некорректного диагноза:
1) дочке сотрудника несколько лет назад поставили у нас в харьковской больнице почти смертельный диагноз, назначили нереальное лечение, он в панике отвез дочку в один крутейший медцентр на Украине, там собрали чуть ли не лучших врачей, провели обследование, вердикт - возрастное, пройдет, и или прописали легкие лекарства "для профилактики" или вообще отпустили на все 4 стороны (не вспомню щаз)
2) знакомой моей после обследования в студ больнице прописали какоето дорогущее лечение с неизвестным резултатом (могла бездетной остаться в 18 лет), после обследования в областной больнице вердикт - "да, отклонения, но ничего сверъестественного, это почти у всех так в большей или меньшей степени", причина - "окружающая среда"
3) меня както скрутило нереально (дикие боли внизу живота такие, что не то что ходить не мог, а дышать не хотелось), приехали в неотложку - вердикт был неизвестен толком, чтото типа от аппендецита до других частей пищевой ветки. Оказалось, кажется, воспаление легких.
4) Товарищ попал в серъезную аварию на двух колесах, поломал ноги, после "лечения" ему показалось что что-то проходит не так, забили на неотлжку, поехали в другое место. Вердикт - Нога срослась некорректно, неизвестно сможет ли вообще ходить, ломали ногу заново (после полугода лечения). Сейчас (прошло больше года после дтп), ходит с палочкой, ищет варианты лечения заграницей, потому как у нас уже не берутся восстанавливать ногу...

думаю достаточно примеров за 5 лет

Брат руку когда сломал, собрали немножко криво, и срослась малость неправильно, и доктор с идиотской улыбкой до ушей предложил - А давай, мол, опять сломаем?
Брат говорит, типа к чему полумеры? Давай вообще нахер ампутируем!
Доктор обиделся.
 
В продожение темы о том, на сколько может развернуть автомобили после удара.
Авария в Москве

Автомобиль идущий по встречной после удара развернуло на 270 градусов.
автомобиль идущий по своей полосе почти не изменил свое положение
 
Назад
Зверху Знизу