Громадські інспектори ДР

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8966
Громадські інспектори ДР

Як вам така ідея, панове?
Дати можливість ФОП працювати у сфері забезпечення безпеки руху.
Держава продає чи дає у лізінг громажянам сертифіковані засоби фото відєо фіксації. Громадяни фіксують порушників, держава отримає додаткові надходження у бюджет. Фопи мають відсоток від стягнутих коштів...
 
Пенсіонери на власних балконах роблять ППС (постійні пункти спостереження).
Телескопи стають дефіцітом :)
*
А платить за все это будут мажоры, гонщики и остальные автопидорасы. Им все равно денег девать некуда....
 
В Рашке такое практикуют с системой фиксации скорости
 
Стопхамам еще и доплачивать?)))
 
Я поддерживаю. Не в смысле заработка а в плане неотвратимости наказания. После того как я вчера ехал в час пик домой и такого насмотрелся - тремя руками за.
 
очень странно наблюдать,когда люди самостоятельно тремя руками за,за дополнительный контроль над собой
наверное в крови рабский менталитет,так сказать отголоски совка в башке
в принципе неудивительно,что они в президенты выбирают клоунов а в мэры наперсточников
 
Як вам така ідея, панове?
Дати можливість ФОП працювати у сфері забезпечення безпеки руху.
Держава продає чи дає у лізінг громажянам сертифіковані засоби фото відєо фіксації. Громадяни фіксують порушників, держава отримає додаткові надходження у бюджет. Фопи мають відсоток від стягнутих коштів...

я вижу уже это
 

Вкладення

  • 8c5ee9ef8ee8e1ca3476af1301b579058d9e6eef.jpeg
    8c5ee9ef8ee8e1ca3476af1301b579058d9e6eef.jpeg
    120.1 КБ · Перегляди: 278
  • de502395380d02caf79984f75387ff6284fd33a7.jpeg
    de502395380d02caf79984f75387ff6284fd33a7.jpeg
    91.4 КБ · Перегляди: 268
  • f2815773d773fcd50ef509ef8d28c482bf567f29.jpeg
    f2815773d773fcd50ef509ef8d28c482bf567f29.jpeg
    123.8 КБ · Перегляди: 264
очень странно наблюдать,когда люди самостоятельно тремя руками за,за дополнительный контроль над собой
наверное в крови рабский менталитет,так сказать отголоски совка в башке
в принципе неудивительно,что они в президенты выбирают клоунов а в мэры наперсточников
Естественно. Я не нарушаю - мне бояться нечего. Нарушу - заплачу. Если бы мне хотя бы 10 грн платили за каждое видео о нарушении пдд, то я за вчерашнюю поездку от метро Гагарина на салтовку смог бы баллон газа бесплатно задуть.
 
Естественно. Я не нарушаю - мне бояться нечего. Нарушу - заплачу. Если бы мне хотя бы 10 грн платили за каждое видео о нарушении пдд, то я за вчерашнюю поездку от метро Гагарина на салтовку смог бы баллон газа бесплатно задуть.

точно так в принципе рассуждает раб кацап
я же ничего такого не делаю,меня не расстреляют
и при этом втихаря хуячит донос на соседа)))
 
Странно видеть пидарасов, защищающих других пидарасов, нарушающих наши законы.
В моем сленге "стучать" слова нет.
"Восстановить справедливость", не дать нарушить закон", " преступника - на нары" - да.

Если в Украине создадут институт ШЕРИФСТВА, снова буду в деле. Уже официально

И да, я - бывший комсомолец, а дружинником был и остаюсь!
Трепещите, хулиганы :)
 
Если бы мне хотя бы 10 грн платили за каждое видео о нарушении пдд, то я за вчерашнюю поездку от метро Гагарина на салтовку смог бы баллон газа бесплатно задуть.
Согласись, прекрасная идея !
 
Як вам така ідея, панове?
Дати можливість ФОП працювати у сфері забезпечення безпеки руху.
Держава продає чи дає у лізінг громажянам сертифіковані засоби фото відєо фіксації. Громадяни фіксують порушників, держава отримає додаткові надходження у бюджет. Фопи мають відсоток від стягнутих коштів...
Че, так в пидарасы записаться хочется? Гейпарад уже прошел, ты апиздав.

Если в Украине создадут институт ШЕРИФСТВА, снова буду в деле. Уже официально

И да, я - бывший комсомолец, а дружинником был и остаюсь!
Трепещите, хулиганы :)

 
Народ вы че ебанулись нахуй? сами себе бошки посворачиваете потом заебетесь бегать в исполнительную аресты снимать
 
Я не вижу других способов приструнить проездунов за стоп-линию, красносветчиков, двойносплошнополос ников и прочую дорожную нечисть. Физически невозможно везде поставить копов, а без них порядка совсем не будет. Когда чмо, обьезжающее стоящих по встречке и становящееся впереди всех за светофором будет знать что в этот момент половина стоящих на светофоре нажала кнопочку и отправила видео, и сто через полчаса от приложения Дия прийдет уведомление о том что на него выписана постанова - он так не будет делать. Если немец увидит что другой выкинул бычок в окно и сообщит копу, и нарушителя оштрафуют - это стукачество или нет? Зато у них на обочине чисто а у нас там лежит все - от бычков и карданов до бутылок с ссаками гондонов.
 
Я не вижу других способов приструнить проездунов за стоп-линию, красносветчиков, двойносплошнополос ников и прочую дорожную нечисть. Физически невозможно везде поставить копов, а без них порядка совсем не будет. Когда чмо, обьезжающее стоящих по встречке и становящееся впереди всех за светофором будет знать что в этот момент половина стоящих на светофоре нажала кнопочку и отправила видео, и сто через полчаса от приложения Дия прийдет уведомление о том что на него выписана постанова - он так не будет делать. Если немец увидит что другой выкинул бычок в окно и сообщит копу, и нарушителя оштрафуют - это стукачество или нет? Зато у них на обочине чисто а у нас там лежит все - от бычков и карданов до бутылок с ссаками гондонов.
А чем тебе государственные автоматические камеры фиксации не устраивают? И про карданы не заливай, они все на лом сданы давно.
 
А может - наоборот?
Общественные инспекторы ПП
В смысле, патрульной полиции
Снимают, как мусора нарушают пдд - общественникам бонус, ментам глаз на жопу
Снимают, как в присутствии ментов нарушают пдд - штраф ментам за бездействие
Может не надо пытаться подменить ментов - может попробовать заставить их работать?
Мечты-мечты:D
 
Назад
Зверху Знизу