Ну чтож, похоже письма счастья разрешили

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2015
Повідом.: 5808
Ну чтож, похоже письма счастья разрешили

вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
сразу вопросы:
а разве вот это неподобство у нас уже разрешили?
а разве планшет леново чото там является сертифицированным средством фиксации правонарушений
а разве на этойбомажке недолжна стоять печать какаянить или еще чего, гооворящая о том что это вроде как документ, а не писулька человечка в зеленой форме?
 

Вкладення

  • IMG_20191011_181420.jpg
    IMG_20191011_181420.jpg
    93.5 КБ · Перегляди: 670
  • IMG_20191011_181435.jpg
    IMG_20191011_181435.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 575
  • IMG_20191011_181447.jpg
    IMG_20191011_181447.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 568
  • IMG_20191011_181458.jpg
    IMG_20191011_181458.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 568
вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
сразу вопросы:
а разве вот это неподобство у нас уже разрешили?
а разве планшет леново чото там является сертифицированным средством фиксации правонарушений
а разве на этойбомажке недолжна стоять печать какаянить или еще чего, гооворящая о том что это вроде как документ, а не писулька человечка в зеленой форме?

Нарушил ПДД, придётся таки оплатить штраф и следающий раз не парковать синий Лачик под запрещающими знаками, потому что настоящий разведчик никогда не оставляет следов. :)
 
Нарушил ПДД, придётся таки оплатить штраф и следающий раз не парковать синий Лачик под запрещающими знаками, потому что настоящий разведчик никогда не оставляет следов. :)

а я шо?
я просто предупредить о свавилли и кококорупции в этой стране

чесно гря удивлен, что люди чьи ники впервый раз вижу знают про мою машину и где ключ от квартиры
 
Ну чтож, похоже письма счастья разрешили
я думал на скорость разрешили.
про парковки вроде давно уже есть такое. Но я думал они мифические существа. т.к. их работы не видно.

обжаловать будешь?
 
а я шо?
я просто предупредить о свавилли и кококорупции в этой стране
В чём свавілля та корупція, в том, что привлекают к ответственности за нарушение ПДД там, где оно имеет место быть?

чесно гря удивлен, что люди чьи ники впервый раз вижу знают про мою машину и где ключ от квартиры
Сударь, Вы очень невнимательны
потому что настоящий разведчик НИКОГДА не оставляет следов.
 
Зашибись !
Следующий шаг - выписка протоколов по информации предоставленной сотрудниками Гражданской Службы Правопорядка.
Кстати, Леново есть и у меня :)
 
ты ж всем в обновках раструбил:D
ТС и без обновок в старпосте хорошо наследил ;)

Зашибись !
Следующий шаг - выписка протоколов по информации предоставленной сотрудниками Гражданской Службы Правопорядка.
Кстати, Леново есть и у меня :)

И это выражает недоумение человек, который создаёт темы с возмутительным недовольством в адрес автохулиганов, т.е. нарушителей ПДД :рл:
Вы как-то определитесь: или крестик снимите, или трусы оденьте.
 
И это выражает недоумение человек, который создаёт темы с возмутительным недовольством в адрес автохулиганов, т.е. нарушителей ПДД :рл:
Вы как-то определитесь: или крестик снимите, или трусы оденьте.
трусы на месте, крест давно не ношу, заколебало слышать "раб божий"
*
По теме: я - за отряды саморегулирования порядка.
Если назначенные копы не останавливают хулиганов/преступников, то это сделают граждане. А копов - к экс-ментам.
Пойду клумбу маслом полью....
 
чесно гря удивлен, что люди чьи ники впервый раз вижу знают про мою машину и где ключ от квартиры
ты нажил много врагов на хф:D
предлагаю не платить штрафы и продать машину так. пусть то будет геморрой нового владельца :D
 
вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
чому вулицю замалювали? В центрі всі під знаками стоять, на зебрах стять, і схоже, нікого не штрафують. Бо люди там поважні паркуються.
Скоріш за все оштрафували десь в спальнику?
 
Нарушил ПДД, придётся таки оплатить штраф и следающий раз не парковать синий Лачик под запрещающими знаками, потому что настоящий разведчик никогда не оставляет следов. :)

Добрый вечер, инспектор Охрименко.:)
 
:рл:
а ти гідний називатись сином Господнім?
Я в школе физику и астрономию учил (и не плохо), а не слово Божье.
Посему мормоны, свидетели, проповедники и прочие МММщики не для меня. Лохотрон и кидалово слабых духом.
И вообще, в одной из моих любимых книг черным по белому написано :
Переглянути вкладення 12940727
 
Останнє редагування:
вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
сразу вопросы:
а разве вот это неподобство у нас уже разрешили?
а разве планшет леново чото там является сертифицированным средством фиксации правонарушений
а разве на этойбомажке недолжна стоять печать какаянить или еще чего, гооворящая о том что это вроде как документ, а не писулька человечка в зеленой форме?

Уже давно такие писульки делают. Повторите пдд, 3.34 стоянка запрещена, оплатите и не нарушайте
 
Я в школе физику и астрономию учил (и не плохо), а не слово Божье.
Посему мормоны, свидетели, проповедники и прочие МММщики не для меня. Лохотрон и кидалово слабых духом.
И вообще, в одной из моих любимых книг черным по белому написано :
Переглянути вкладення 12940727

я ожидал там цитата из учебника физики или астрономии. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу