Как быстро Порошенко повторит путь Януковича?

Я думаю Порошенко сменится нормально но следующая полит сила будет избираться на волне провести деолигархизацию будет много ложных радикалов но уже сейчас ясно- демократическими мртодами деолигархизация плохо работает -бабло побеждает все
 
Я думаю Порошенко сменится нормально но следующая полит сила будет избираться на волне провести деолигархизацию будет много ложных радикалов но уже сейчас ясно- демократическими мртодами деолигархизация плохо работает -бабло побеждает все

Может отменить бабло, перейти к натуральному обмену? Представляю, сколько Порошенку придется на себе конфет приволочь, чтобы сменять их, скажем, на яхту? А сколько Яценюку надо будет языком молоть, чтобы его, хотя бы, покормили?:D
 
следующая полит сила будет избираться на волне провести деолигархизацию

Как 2 пальца об асфальт - что бы туземцы не роптали, действующих олигархов отправят на заслуженный отдых с пожизненным приличным содержанием, а на их место поставят новых никому не известных НЕолигархов, которые будут проклинать своих предшественников и делать ровно то же самое - грабить Украину в пользу метрополии...:D
 
Хотя вариант объединения олигархов и свержение президента конечно возможен, но П. надеюсь роль армии добре понимает
 
Хотя вариант объединения олигархов и свержение президента конечно возможен, но П. надеюсь роль армии добре понимает

Значит нам нужен не один президент, а много, чтобы они объединились и победили злых олигархов.:D
 
Поэтому Пороху для того, чтобы протащить то или иное решение, каждый раз нужно неимоверно напрягаться, проводя серию переговорных раундов со всеми партиями.

почему-то в этом месте пришла на ум фраза "Не можешь срать - не мучай жопу!" ;)
 
Ключевой вопрос не "Как быстро там наверху будут друг друга менять всякие уроды?", а главный вопрос - "Когда, наконец-то, мы, простые люди, перестанем бродить по замкнутому кругу, выбирая то одно говно, то другое, и пойдем другим путем?"


- начинать надо прямо сейчас. Идти на выборы - и голосовать не за ту сволоту, что прикрылась лозунгом "реформ"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



#260960
опечатка?
 
- начинать надо прямо сейчас. Идти на выборы - и голосовать не за ту сволоту, что прикрылась лозунгом "реформ"

"а по-моему, они одинаковые!" (с) ;)

Ну, каждый судит в пределах своего интеллекта. :незнаю:
С чем связана ваша фиксация на срать и жопе, я не в курсе.

Поясняю - в свете усиленных "покращеннь" в виде неподьемных цен на газ и отопление идет активная заготовка топлива для собственных нужд :D
 
Поясняю - в свете усиленных "покращеннь" в виде неподьемных цен на газ и отопление идет активная заготовка топлива для собственных нужд :D

Как-то странно ты связал свою фиксацию на жопах с ценой на газ. Я уже вопрошаю, что такого неподъёмного в тарифах?
 
Как-то странно ты связал свою фиксацию на жопах с ценой на газ. Я уже вопрошаю, что такого неподъёмного в тарифах?

а ты за коммуналку не платишь?

без счетчика я платил 40 грн
со счетчиком - 450-500 минимум

та же фигня по электрике

было 100-120, стало 500 (зимой с теплым полом все 800)

ну там добавь квартплату, воду, мусор и т.д.

Я не нищий, зарабатываю больше 3000 грн, но в связи с падением ВСЕГО в стране (кроме цен - они стабильно растут) - платить за коммунальные стало как-то тяжеловато....

Отсюда у любого нормального человека возникает устойчивая ассоциация "цена на газ = жопа"

Хотя, возможно, только у тебя иначе? "цена на газ = шоколадне покращення"?
 
а ты за коммуналку не платишь?

без счетчика я платил 40 грн
со счетчиком - 450-500 минимум

та же фигня по электрике

было 100-120, стало 500 (зимой с теплым полом все 800)

ну там добавь квартплату, воду, мусор и т.д.

Поток какого то бреда. За что ты платил 40 -а теперь со счетчиком 500? Что за бред про 500 грв на электричество? Хотя если теплый пол - с каких делов ты должен платить не мировую цену на электричвество? Государство должно поддерживать малоимущих в виде субсидий, а не все хотелки.
 
с каких делов ты должен платить не мировую цену на электричвество?

Все просто - мировые цены на электричество предполагают мировые зарплаты туземцев.
Речь, короче про то, что туземцев в Украине заставляют платить, как европейцев, а про европейские зарплаты и безвизовый режим забыли...
А субсидии - то такэ... 200гривен к Европе не приблизит... :(
 
Все просто - мировые цены на электричество предполагают мировые зарплаты туземцев.

Это только в твоей жалкой пропоганде предпологает. А реально - не предпологает. Украина например продает продукты за границу по одинаковым ценам (небольшой плюс минус)и бедным и богатым странам.
 
Назад
Зверху Знизу