Избыточный вес.

не трудитесь, мадам, такие меня не зацепят, вам в других местах себе мужчин цеплять надо, в чебуречной...:D

еще не хватало зацепить мужика, которому 30 лет и который живет в "детской" и занимается тем, что гвозди крутит перед вебкой...:ганьба:
 
Кому ты уже лизнул? Толстякам?

паниш тебе напомнить как тебя сливали по темам вместе с кошкой, совали буряки, и так ты обтекал под храброго... как я впрягся и мне насовали буряков?!

вот ты мне чисто этим противен, получив сразу начинаешь под союзников прыгать!

для тебя поясню чуть популярней, ты видео оба нормально смотрел? думаю не допер, ты видел в каких перчатка я (простых матерчатых, это не говоря о том что я гнул пальцами, а не кулаками) и в каких бумбараш! (я не хотел этого писать, чтобы не продолжать срачь, согнул и ладно молодец, думаю кто умнее поймет что к чему) ...
 
паниш,тебе эта тупая тема не надоела?

Так я только пришел. Часов с трех отдыхал.

паниш тебе напомнить как тебя сливали по темам вместе с кошкой, совали бюряки, и так ты обтекал под храброго... как я впрягся и мне насовали буряков?!

вот ты мне чисто этим противен, получив сразу начинаешь под союзников прыгать!

для тебя поясню чуть популярней, ты видео оба нормально смотрел? думаю не допер, ты видел в каких перчатка я (простых матерчатых) и в каких бумбараш! (я не хотел этого писать, что не продолжать срачь, согнул и ладно) ...

Ты не пизди. Я с ними грызся до последнего, мне было на всё похуй. Как и сейчас, мне похуй. А вот как тебя чмырил Хайлендер, да я помню, и помню как ты очканул и сьебался с моего списка друзей, лишь бы от тебя Хайлендер отстал, перестал тебя унижать. Всё помню ага.
А тебя сейчас задрачиваю, ибо ты заебал людей задрачивать, на женщин гнать. Ты слабак, только на баб и можешь прыгать и то на форуме, а в реале толстуха с тебя мозги выбьет.
 
Так я только пришел. Часов с трех отдыхал.



Ты не пизди. Я с ними грызся до последнего, мне было на всё похуй. Как и сейчас, мне похуй. А вот как тебя чмырил Хайлендер, да я помню, и помню как ты очканул и сьебался с моего списка друзей, лишь бы от тебя Хайлендер отстал, перестал тебя унижать. Всё помню ага.
А тебя сейчас задрачиваю, ибо ты заебал людей задрачивать, на женщин гнать. Ты слабак, только на баб и можешь прыгать и то на форуме, а в реале толстуха с тебя мозги выбьет.

да пошел ты нах, это я тебя выкинул из списка, потому что противны, твои клоны и накрутка репутации, жена тебя тут защищала пред этими бакланами, ей богу чего все это ради...
съебался, потому позорно было уже и противно, видеть твои подкаты и перемирия...
 
Ага и еще, я что писал, что ты херово гвоздь согнул? Я смеялся с белых перчаток, не с тебя!
 
да пошел ты нах, это я тебя выкинул из списка, потому что противны, твои клоны и накрутка репутации...
съебался, потому позорно было уже и противно, видеть твои подкаты и перемирия...

Ага, только ты как сказочный 30ти летний неадеквашка до последней какашки дерёшься. Да?
А нормальных людей срачь заёбует.
 
Ага, только ты как сказочный 30ти летний неадеквашка до последней какашки дерёшься. Да?
А нормальных людей срачь заёбует.

ты ж только что-то пиздел, что стоял до последнего!

завязывай уже, не хочу заниматься добиванием уже, я то помню как все было, честно меня это не парит уже...
 
ты ж только что-то пиздел, что стоял до последнего!

завязывай уже, не хочу заниматься добиванием уже

Каким нах добиванием? Аргументы закончились, начал ностальгированием заниматся? Не страдай хуйнёй, с тех пор многое изменилось и я изменился, хрен ты меня даже из себя выведешь;)

а я с того, что все это происходило в "детской"...это капец....:D

А я не заметил, увидел перчатки, про Мики Мауса подумал, Киллера, хирурга и Ющенко:D

На самом деле все три видео жесть, я посмеялся:D
 
а я с того, что все это происходило в "детской"...это капец....:D

пипец, откуда такие выводы? девонька вас по моему глючит и сильно:) я даже побаиваюсь думать, что вас к такому выводу надоумело

Каким нах добиванием? Аргументы закончились, начал ностальгированием заниматся? Не страдай хуйнёй, с тех пор многое изменилось и я изменился, хрен ты меня даже из себя выведешь;)

ой ой
 
пипец, откуда такие выводы? девонька вас по моему глючит и сильно:)

все видно по видео...я здесь не виновата...и мои 4 лишних кг тоже...даже скажу, что ни один толстяк в этом не виноват...тут уже никого не обвинишь....;)
 
все видно по видео...я здесь не виновата...и мои 4 лишних кг тоже...даже скажу, что ни один толстяк в этом не виноват...тут уже никого не обвинишь....;)

да уж, в ваших галюнах точно никого не обвинишь...
 
Флуд это конечно не плохо, но у меня вопрос. А что по теме ты еще хочешь сказать?

да мне с женой интересно, стало, откуда такие высеры про детскую...

ладно хрен с ним, я думаю особе хочется выдавать желаемое за действительное...
 
да мне с женой интересно, стало, откуда такие высеры про детскую...

:іржач: ой, та не бреши....такие женоненавистники и нетерпимцы к чужим недостаткам встречаются как правило среди взрослых дядек, которые живут в детсткой и до сих пор их мучат ночные поллюции:)
 
Назад
Зверху Знизу