Не шуточная тема

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Не шуточная тема

В общем потеплело и я решил седня выехать на своем корче из гаража...
Возникла такая вот проблема, я понимаю, что Вы сейчас будете ржать с меня за мониторами, но это действительно проблемко :D

Короче, у меня гараж на плехановском переулке, потом поворот на право и...
z_3c5b9d70.jpg


В общем, я не могу переехать эти рельсы (сейчас они поболее торчат чем на фото)

Вот теперь гадаю, взять фонерку для перезда или же в 5 утра выгнать машинку и по встречке в сторону кирова...
 
Второй вариант проще.
И на пр. Ленина - туда-сюда)
 
В общем потеплело и я решил седня выехать на своем корче из гаража...
Возникла такая вот проблема, я понимаю, что Вы сейчас будете ржать с меня за мониторами, но это действительно проблемко :D

Короче, у меня гараж на плехановском переулке, потом поворот на право и...
z_3c5b9d70.jpg


В общем, я не могу переехать эти рельсы (сейчас они поболее торчат чем на фото)

Вот теперь гадаю, взять фонерку для перезда или же в 5 утра выгнать машинку и по встречке в сторону кирова...
Возьми болгарку и в 5 утра спили рельсы.
 
едь в другую сторону
 
Давай голосовалку! Я предлагаю возить с собой 2 доски!
 
купи нормальную машину,это ж пездец
 
Второй вариант проще.
И на пр. Ленина - туда-сюда)

та второй вариант то понятно...

А вот если че то подкладывать, как правильно, на сколько я понимаю, надо что бы и передние и задние колеса стояли на подложенной плоскости иначе могу повиснуть... Или можно сначала передними (зад выше он проедет) и потом опять под передние? ни у кого не было подобного в практике?
 
та второй вариант то понятно...

А вот если че то подкладывать, как правильно, на сколько я понимаю, надо что бы и передние и задние колеса стояли на подложенной плоскости иначе могу повиснуть... Или можно сначала передними (зад выше он проедет) и потом опять под передние? ни у кого не было подобного в практике?
Ты себе представляешь эту картину днём? без помощника/ов? надо ж ещё смотреть, шоб доски не выкрутило в сторону под колёсами. Негров надо)
Хреновые там ямки за рельсами.
 
Да-да, а чем ты думал, когда себе машину брал?
А ведь счас и ямок будет, мама не горюй, так ты что, со щебьнем и лопаткой ездить будешь?

Кстати ездил сегодня там, рельсы весьма прилично торчат над уровнем дороги.

Если возить с собой 2 доски то я ямы можно переезжать.
 
та мне главное выехать из гаража, а там уже норм :)
 
ну дык, дороги ж сделали, думал, же хоть перед еврейцами они норм дороги положат, что б они не просели за зиму
там последний слой не доложили. Жди евро.
Единственное место, где по рельсам не скачу. Сцуки, полгорода недоделанными бросили.
 
В общем потеплело и я решил седня выехать на своем корче из гаража...
Возникла такая вот проблема, я понимаю, что Вы сейчас будете ржать с меня за мониторами, но это действительно проблемко :D

Короче, у меня гараж на плехановском переулке, потом поворот на право и...
[IMg[/IMG]

В общем, я не могу переехать эти рельсы (сейчас они поболее торчат чем на фото)

Вот теперь гадаю, взять фонерку для перезда или же в 5 утра выгнать машинку и по встречке в сторону кирова...

:D

по теме: первые 3-4 минуты )))

tFbG-4VWqpA
 
во у людей проблемы
 
Да-да, а чем ты думал, когда себе машину брал?
А ведь счас и ямок будет, мама не горюй, так ты что, со щебьнем и лопаткой ездить будешь?

Кстати ездил сегодня там, рельсы весьма прилично торчат над уровнем дороги.

А что у него за автомобиль?
 
Назад
Зверху Знизу