Ваше отношение к спорту?

Ага.в Феодосси куда я отдыхать летом ездил)та же проблема))
Кстате.нащет повторов и количества я предпочитаю не заморачиватся)
вообще надо по общему самочувствию все делать)
если я чувствую что еще пару раз это уже слишком будет для меня)то иду на отдых)пока не восстановлюсь) )
Ага :) Вот что значит: спортсмен. Интуитивное понимание достигается большим практическим опытом. Ото - лучше всего. Да.
 
на меня смотрели как на инопланетянина, когда я искал турник с брусьями.
аналогично, когда я жил и работал в Днепродзержинске. Брусья и ткрник я там нашел, но прохожие очень удивленно на меня смотрели. А когда в Москве на спортплощадке занимался - так даже жители окружающих домов были зрителями.
 
для мужчин полезно заниматься борьбой
 
классика больше силовая.

а моя любимая -вольная
 
с 8 лет. к 16 будет мастером спорта, если хорошая школа.
 
хожу в тренажерку 2 раза в неделю просто для себя !
 
хожу в тренажерку 2 раза в неделю просто для себя !
Эх, милчеловек :)
Вы б знали, как забавно выглядит эта вот фраза: "для себя" :)
Нет, я рад за Вас. И дважды в неделю нагрузить мышцы - лучше чем ничто. Но неужели Вы и правда полагаете, что высокие спортивные достижения - это для кого-то там? Трудового коллектива, к примеру?
Всё - для себя.
Да, кстати.
Тренажёры призваны изолировать движение в определённой плоскости. Делается это для того чтобы, изолировав мышечную группу, добиться скорейшего её роста. Это придумка ББ. Спортсмены же тренируются штангами и гирями, чтобы тело было способно работать как единое целое.
То так, напутствие :)
 
поломанные ушки не у всех.. а если и есть, то это даже ничего -пусть боятся враги. а насчет сутулиться -ты очень не прав. это не зависит от вида спорта. скорее от родителей
 
Назад
Зверху Знизу