Покупка авто

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 176
Покупка авто

Подскажите пожалуйста: надумал покупать девятку какие есть подводные камни при покупке б\у (кроме пробивка в гаи на штрафы и вывоз авто на сто или к дяде васе на гаражи для осмотра если сам не разбираешся)?
 
девятка - это сплошной подводный камень, т.к. она - ведро с болтами еще с завода))) бери вектру А)))
З.Ы. первыйнах
 
Ходи пешком зачем тебе проблемы.
 
Not-again-picard2.jpg
 
Подскажите пожалуйста: надумал покупать девятку какие есть подводные камни при покупке б\у (кроме пробивка в гаи на штрафы и вывоз авто на сто или к дяде васе на гаражи для осмотра если сам не разбираешся)?

от всего не застрахуешся, всё равно можно влететь
 
у чувака 40 тем на 130 сообщений
короч любитель делать вбросы
 
вброс я делаю в основном комерческий, а потом удаляю его, остаются только разговорные темы потому ты так и думаеш.

а зачем форум тогда существует? вроде как для общения и обменом нужной и интересной инфой.
 
могу посоветовать специалиста разбирающегося в авто с личным СТО, с ним и выберешь авто. в личку если шо.
 
у меня такой есть но если что напишу.сенкс.
 
При покупке Ваза, очень важно брать комплектацию с иконками. Как минимум это говорит о том, что бывший хозяин верил в свою машину, а не разочаровавшись пытается слить.
 
ваз это сплошоной гемор,седня полдняя проипался пока сдела что замки нах закрывались електроникой,но бля один я так и не смог раздраконить ибо он даже рукой так туго закрываеться шо ппц
 
Назад
Зверху Знизу