как сделать правильно?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 31
как сделать правильно?

Подскажите, пожалуйста, какие документы и действия необходимо сделать, чтобы всё было по закону.
Хочу покупать большие рулоны бумаги, резать их на более мелкие рулончики, упаковывать, клеить свои реквизиты и рекомендации по использованию, и продавать, как оптом, так и в розницу. БОЛЬШОЕ спасибо.
 
Вы имеете ввиду туалетную бумагу?
 
Хочу покупать большие рулоны бумаги, резать их на более мелкие рулончики, упаковывать, клеить свои реквизиты и рекомендации по использованию
Вы имеете ввиду туалетную бумагу?
Инструкция по использованию обязательна!:D А то еще не туда пихать будут.
 
взять, что-то совершенное другого, самому испоганить и в итоге пихать под своей тм.
что за бизнесмены лютые пошли.
 
По-вашему, если шеф-повар покупает на рынке кусок вырезки от целой туши и готовит в ресторане свое фирменное блюдо то он «лютый бизнесмен»?
 
так бумага туалетная.. или нет??
 
ТС не желает "палить тему" )
 
Подскажите, пожалуйста, какие документы и действия необходимо сделать, чтобы всё было по закону.
Хочу покупать большие рулоны бумаги, резать их на более мелкие рулончики, упаковывать, клеить свои реквизиты и рекомендации по использованию, и продавать, как оптом, так и в розницу. БОЛЬШОЕ спасибо.

По-моему, просто оформить ФЛП...
 
Может вам стоит подойти к продаже уже вашего товара не как произведенного самим, а как купленого где-то? В таком случае не нужна будет лицензия на производство. Но, возможно, она и так вам не нужна (это раз), и какие документы нужны для продажи "купленного" товара я все равно подсказать не могу (это два).
 
ТС наверно придумал узкую туалетную бумагу, в два пальца шириной. Типа антикризисное предложение для тех, кто умеет экономить.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
думаю рядом с вашими реквизитами инструкцией должен будет стоять значек, показывающий, что данный товар безопасен и не токсичен и т.д.
по моему крестик в месяце или что то вроде такого.
 
взять, что-то совершенное другого, самому испоганить и в итоге пихать под своей тм.
что за бизнесмены лютые пошли.

А что плохого? Это называется переработка. Если уж на то пошло, то получше чем тупое купи-продай.

По-моему, просто оформить ФЛП...

Да, и все дела. А если большие объемы и много работников будет, то можно ООО потом.


Может вам стоит подойти к продаже уже вашего товара не как произведенного самим, а как купленого где-то? В таком случае не нужна будет лицензия на производство. Но, возможно, она и так вам не нужна (это раз), и какие документы нужны для продажи "купленного" товара я все равно подсказать не могу (это два).

Не нужна никакая лицензия.
Никаких сверхъестественных документов на купленный товар не надо.
Сертификат разве что берется у поставщика (у него вероятно он должен быть) ну и чеки/накладные это само собой.
Режь, пакуй, сбывай)


Кстати, не интересует газетка в рулонах шириной 42 см, плотность наверно где-то 40-60 г/м2 ?
 
Останнє редагування:
узкая туалетная бумага - это реальная вещь :D:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу