internet banking.Посоветуйте банк

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 642
internet banking.Посоветуйте банк

Хочу открыть грн.карточку в банке у которого есть интеренет банкинг!Кто что может посоветовать?"""Спасибо"""
 
internet banking есть в ПУМБ, пока не пробовал
 
Я пользуюсь интернет банкингом МТБ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Подключался по акции, с оформлением бесплатной карты. Не знаю, возможно акция уже закончилась, но интернет банкингом пользоваться вполне можно.
Также, советую посмотреть тарифы на обслуживание в системе Приватбанка "Приват24" https://privatbank.ua/html/5_8_1_2r.html
Лидер рынка как никак:yahoo:
 
У меня "Укрсоцбанк" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пока все устраивает. А у Привата, говорят платежи иногда теряются
 
У меня "Укрсоцбанк" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пока все устраивает. А у Привата, говорят платежи иногда теряются

а я слышал, что у Укрсоца теряются...:eek:
 
У меня "Укрсоцбанк" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пока все устраивает. А у Привата, говорят платежи иногда теряются

Это правда. Платил через их систему Приват-Мани (точно название не помню) за услуги связи ПиплНет. Платеж так и не дошел до адресата, но с моей карточки был списан. Вот такие пидарасы. Сумма была не очень большая, поэтому тратить время на поездки в офис, написание заявлений и т.д. я не стал. Но сам факт конечно напрягает.
 
Universal Bank. Краще і дешевше не бачив. Для фізособи обслуговування 3 грн на місяць, але воно покривається відсотками на залишок на рахунку.
І взагалі банк хороший. І персонал приємний, якість обслуговування на висоті, і розводу на бабло як в "Прєвєді" немає..
 
Пользуюсь Универсалбанком, проблема одна очень мало отделений!
 
Лучше Укрсоцбанка не встречал.У меня счет Ощадный+ , в гривне платят 13%годовых на остаток, абсолютно свободное обращение средств.Оформление карты на год стоит 5 грн,смс банкинг 3 грн в месяц.
 
лучший - уникредит. Платеж 2 грн, 60 грн в год за обслуживаине карточки. считаю лучше оформлять визу. 3-й год пользуюсь - нареканий нет.
 
имхо - Укрсоц - оптимальный вариант
 
+1 к универсал банку. Все просто и легко. Никаких лишних заморочек. Работаю с ними 2 месяца. Все тьфу тьфу тьфу на 5 балов из 5
 
Всем добрый день!

Приятно видеть, что растет спрос на услуги интернет-банкинга. А так, как в этой ветке в основном люди с опытом работы с данной услугой, хотелось бы услышать ваши отзывы и пожелания к функционалу. Какой он, идеальный интернет-банкинг?
 
Всем добрый день!

Приятно видеть, что растет спрос на услуги интернет-банкинга. А так, как в этой ветке в основном люди с опытом работы с данной услугой, хотелось бы услышать ваши отзывы и пожелания к функционалу. Какой он, идеальный интернет-банкинг?

Можна з такими питаннями і окрему тему створювати.
*Без образ ;-)
 
Всем добрый день!

Приятно видеть, что растет спрос на услуги интернет-банкинга. А так, как в этой ветке в основном люди с опытом работы с данной услугой, хотелось бы услышать ваши отзывы и пожелания к функционалу. Какой он, идеальный интернет-банкинг?
А ТЗ за Вас написать не надо?
:)
 
Можна з такими питаннями і окрему тему створювати.
*Без образ ;-)

Жодних образ, про що може бути мова?

Окрему тему створили. Чекаємо на вашу відповідь ;)

А ТЗ за Вас написать не надо?
:)

Сразу видно чувство юмора :D
А по существу???
 
Сразу видно чувство юмора :D
А по существу???
А чего вы ожидаете? ТЗ или обработанных результатов опроса?
Естественно, среднестатистический человек хочет, чтобы "удобно, понятно, недорого".
Предоставить функционал, который обеспечит дистанционное заполнение платежных поручений по "клиент-банк"-подобной системе не проблема, равно как и оснастить эту систему разными полезностями и красивостями (ну и хорошими автоматическими фильтрами - чтобы не нарушать любимую 492 в части соблюдения режима счета :)). Что, собственно, во многих банках реализовано.
Да и велосипед изобретать не нужно - в развитых странах банки успешно это внедрили. И там этим пользоваться действительно удобно, имею положительный опыт.

Проблема в том, что те платежи, которые наиболее востребованы и наиболее часто используются - их у нас затруднительно осуществлять с помощью электронного банкинга.
Простейший пример - коммунальные платежи. Единую квитанцию "Мегабанка" - действительно удобную - тяжело "втиснуть" в систему электронного банкинга. Я однажды пытался, эксперимента ради, оплатить за электричество - очень нескучно провел время, "разыскивая" свой платеж. Он дошел. Но он не был автоматически обработан и зачислен на мой лицевой счет, "завис" в невыясненных.
После такого экспериментировать с гораздо более объемными квитанциями "Мегабанка" не захотелось.
То же самое можно сказать о платежах операторам кабельного ТВ, интернета, мобильной связи. Будут они корректно обрабатывать входящие платежи - будем пользоваться электронным банкингом.
Предоставляет сейчас Portmone.com возможность пополнения счетов отдельных операторов - замечательно. Я этим пользуюсь.
Но пользоваться для коммуналов, обязательных платежей, уплаты пошлин и сборов - увольте. Ибо все равно идти в банк за выпиской, потом эту выписку заверяй, потом снимай копию и предоставляй в неповоротливую контору, в которой платежи обрабатываются непонятно как и где основным доказательством уплаты является ксерокопия квитанции...
 
Платил через их систему Приват-Мани (точно название не помню) за услуги связи ПиплНет. Платеж так и не дошел до адресата, но с моей карточки был списан. Вот такие пидарасы. Сумма была не очень большая, поэтому тратить время на поездки в офис, написание заявлений и т.д. я не стал. Но сам факт конечно напрягает.

Полная муйня, деньги не могут пропасть по определению ...

ТС попробуйте ПУМБ
 
Назад
Зверху Знизу