нужна помощь по видео карте) СЮДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 98
нужна помощь по видео карте)) СЮДА!!!

Мне нужна помощь опытных мастеров и любителей) железа),.. мне нужно вот что сделать): есть системник) на нем стоит видео XpertVision 8600GT, внизу выложил фотку), мне нужно сделать так что бы она не работала) сделать вид поломки))!))
Как это сделать, может замкнуть какието контакты?) а потом усебя разомкнуть и чтобы видео опять работало) но без пагубных последствий))
ПОМОГИТЕ) плизЗЗ!!))))
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    35 КБ · Перегляди: 43
  • 40-xpertvision-geforce-8600gt.jpg
    40-xpertvision-geforce-8600gt.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 35
бля.. шо за шрифт???
 
мы прочитать не можем напиши почеловечески(((
 
123

мы прочитать не можем напиши почеловечески(((

Мне нужна помощь опытных мастеров и любителей) железа),.. мне нужно вот что сделать): есть системник) на нем стоит видео XpertVision 8600GT, внизу выложил фотку), мне нужно сделать так что бы она не работала) сделать вид поломки))!))
Как это сделать, может замкнуть какието контакты?) а потом усебя разомкнуть и чтобы видео опять работало) но без пагубных последствий))
ПОМОГИТЕ) плизЗЗ!!))))
 
показывать начальнику-балбесу собрался или кому разбирающемуся?
 
подай ей 220.. потом отнеси в ремонт..
 
что замкнуть чтобы потом разомкнуть а потом работало.. мда..
 
показывать начальнику-балбесу собрался или кому разбирающемуся?

лоху сельскому показывать буду))) он должен вставить её в комп и увидить что она не работает)) ну а у меня дома должна заработать))

что замкнуть чтобы потом разомкнуть а потом работало.. мда..

ну ты вася((((((((((((( я имею ввиду какойто контакт может незаметно отодрать, или еще чтото, что бы я это смог легко у себя поченить):D
 
кондеру ногу подпилить?
 
гпу снять??:D
 
я??? нет:D это ты гонишь:D
 
ТСЕ? 8600 не та карточка, из-за которой стоит мараться.

Дрова кривые поставь. Если совсем клинический случай - просто не подключи доп. питание.
 
А, у этой хуеты даже нет доп. питания... Ну кулер отключи - арты полезут 100%.
 
А, у этой хуеты даже нет доп. питания... Ну кулер отключи - арты полезут 100%.

:іржач::іржач::іржач: арты артами))) а сгореть тоже может))) тогда будет не до артов)) мне шашлык из GPU не нужен))

и давай не будем эту видео карту называть ху..той,))) она в свое время было своеобразным прорывом):rolleyes:
 
почему это? хуетой была, хуетой и останеццо.



прорывом куда, простите?

прорывом к DirectX10))) и шине в 256 бит) , да-да, 256 бит) и память типа DDR4, таких мало, но они есть) а теперь скажи почему она было и останецца хуетой?) ану давай умник,) раскажи)
 
Назад
Зверху Знизу