Проблема с винтом.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 138
Проблема с винтом.

Всем доброго дня. Вообщем мучаюсь уже долго. Побывал на разных форумах. Никто толком ответа не дал. Вообщем проблема такова, винт HDD SATA2 Samsung 400 Gb глючит. А конкретно: например посмотрел фильм, хочу зайти в другую папку, или куда-то ещё...при входе в папку когда я к ней обращаюсь, виснет комп и вся система, слышен как начинает разгоняться винт, потом треск и потом только входит в папку. И так по разному. В разное время, переходы в каталоги, открытие файлов и.т.д. слышно как обороты винта начинают набираться и треск и после этого только всё начинает работать. То есть пока не подождёшь пока не будет шума в винте, и треска прога или в каталог или фаил не открыть. Время этого 5 - 10 сек. Проверял винт на Bad и остальное...ничего не показало. Всё нормально. Повреждений НЕТ, ничего нет. Но вот такая проблема есть. Знатоки подскажите, что делать в такой ситуции? Заранее благодарю за ответ.
 
я бы сразу к спецам потопал.. з.ы. винт на гарантии???
 
ищи куда слить и в гарантию... на болванки сливай...
 
БП, переходник
 
у тя часом не гнусмас?
ллибо в сц либо продавать, но лучше в сц продавать такое стремно
 
та да, еще морду потом набьют.. з.ы. по стартпосту гнусмас
 
вот блин надо было не только название темы читать..((
 
а я как порядочный прочитал полностью:D
 
и некуда с 400х сотки слить инфу... прикольно
 
да! какой бп у ТСа?
 
похоже на питание...поменяй на другой молекс с бп пошеруди контакт втч.интерфейсный
 
извините,я тоже хочу спросить. у меня винт самсунг типа как разгоняется только при обращении к 2-3 программам...в остальном нормально...треска нет...что это может быть? БП хватает с головой...такая фигня появилась после установки windows 7.
 
расчехлились :іржач:
 
без SMARTа винта что-либо говорить тяжело, запустите софтинку MHDD и почитайте форум iHDD.RU. Проблема или с чтением или так работает АРМ( программа ограничения уровня шума)-отключить,Если интересно -звоните 704-21-18 в рабочее время(10-18)
 
и некуда с 400х сотки слить инфу... прикольно

У меня на каждом винте свободдно максимум по гигу.


CooloerMaster eXtreme Power Duo 600 W

Я вас не много дезинформировал. Простите. Вообщем это со всеми винтами так. Значит дело не в винтах? Что может быть тогда?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу