• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ноут -нет инета!А нужен

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Есть ноут -нет инета!А нужен

Форумчани, помогите. Нужен недорогой инет. Подскажите, что выгодней брать? А то я в этом не особо сильна. Я так понимаю мне нужен либо 3д модем,либо карточка (в буке есть разъем под Express card), либо еще что-то. Вот помогите определиться, что выгодней. Безлимитный инет скорей всего не нужен, нужен просто недорогой. Ну собственно вот!
 
Останнє редагування:
Форумчани, помогите. Нужен недорогой инет. Подскажите, что выгодней брать? А то я в этом не особо сильна. Я так понимаю мне нужен либо 3д модем,либо карточка (в буке есть разъем под писиэмсиай), либо еще что-то. Вот помогите определиться, что выгодней. Безлимитный инет скорей всего не нужен, нужен просто недорогой. Ну собственно вот!
а провода протянуть домой не судьба?
или надо именно чтоб везде и всюду?
 
а провода протянуть домой не судьба?
или надо именно чтоб везде и всюду?

Не, не судьба. Хочу именно беспроводной. В доме еще ловит вай-фай чей-то...вот узнать бы чей и договориться, но это так... Всё таки хотелось бы узнать, что выгодней. Чтоб и модем не особо дорогой и инет выгодный
 
Инет нужен для просмотра форума,различных сайтов, аськи, и т.д. Думаю фильмы качать не буду.
 
я тебе могу 1сника одного посоветовать - он приедет и все настроит ;)
 
Продай лучше мне ноут, не еби себе мозг!:клас:

Могу продать, только не свой;)

а протянуть до дома и по хате пустить свой вайфай, не?

Не

я тебе могу 1сника одного посоветовать - он приедет и все настроит ;)

Спасибо конечно:rolleyes: Но я думаю, мне сначала нужно купить модем, ну или карточку, ну или еще что-то...))) а вот какой покупать и чей брать инет я еще не выяснила ;)

Вообще, я могу купить любой 3g- модем, вставить туда карточку и всё, будет инет?
 
Вообще, я могу купить любой 3g- модем, вставить туда карточку и всё, будет инет?

у пиплов большинство модемов безруимные - то есть карточка там не требуется, номер зашивается в модем. Советую novatel u720 300 грн стоит новый + подключение на припейд пиплнета по 10 коп за мб без абонлпаты в месяц (60 грн за пакет, 35 на счету помоему так, могу ошибаться).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- У этих брал, вполне адекватные люди.
 
у пиплов большинство модемов безруимные - то есть карточка там не требуется, номер зашивается в модем. Советую novatel u720 300 грн стоит новый + подключение на припейд пиплнета по 10 коп за мб без абонлпаты в месяц (60 грн за пакет, 35 на счету помоему так, могу ошибаться).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- У этих брал, вполне адекватные люди.
А что там со скоростью?
 
100-120к (то есть мегабит) у меня постоянно было, когда файлы качал. До нового года было херово, потом наверное покрытие улучшили, сейчас все ок.
Район - Новые дома, ХТЗ, площадь свободы.

для форума и аськи - самое оно, главное поставить к фаерфоксу плагин imgLikeOpera
чтобы картинки не качало...
 
ну где я был - везде. но я был в городе. если в области то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати под pcmcia модем стоит 200 грн (300 грн - это usb)
 
ну где я был - везде. но я был в городе. если в области то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати под pcmcia модем стоит 200 грн (300 грн - это usb)

Здорово) Значит я практически определилась. А на пиплнете можно же, если что переходить с одних тарифов на другие?

кстати под pcmcia модем стоит 200 грн (300 грн - это usb)

А под pcmcia модем все равно так наз-ся- novatel u720?

Оу, что-то почитала про пиплнет, говорят что связь плохая....
 
Здорово) Значит я практически определилась. А на пиплнете можно же, если что переходить с одних тарифов на другие?



А под pcmcia модем все равно так наз-ся- novatel u720?

Оу, что-то почитала про пиплнет, говорят что связь плохая....

насчет плохой связи - дата сообщений какая? :)
у них она плохая была ~ год назад когда набрали кучу абонентов и базовые станции не выдерживали нагрузки (аналог трианала был). сейчас нормальная (оборудование обновлили, абоненты рассосались по утелам и тд), по крайней мере у меня.
на другие тарифы переходить можно, только помоему на контракте (тот что я говорил - припейд за 10 коп мб без абонплаты, контракт дешевле, но с абонплатой).

novatel u720 - это USB (я его один раз из ноута выломал неосторожным движением)))
novatel s720 - это PCMCIA

в принципе ты на форуме мож поискать - как минимум дешевле на треть будет бу с манибеком попробовать пару дней как скорость..
 
насчет плохой связи - дата сообщений какая? :)
у них она плохая была ~ год назад когда набрали кучу абонентов и базовые станции не выдерживали нагрузки (аналог трианала был). сейчас нормальная (оборудование обновлили, абоненты рассосались по утелам и тд), по крайней мере у меня.
на другие тарифы переходить можно, только помоему на контракте (тот что я говорил - припейд за 10 коп мб без абонплаты, контракт дешевле, но с абонплатой).

novatel u720 - это USB (я его один раз из ноута выломал неосторожным движением)))
novatel s720 - это PCMCIA

в принципе ты на форуме мож поискать - как минимум дешевле на треть будет бу с манибеком попробовать пару дней как скорость..

Ок, поищу, а читала ,кстати, твою тему по поводу провайдера
 
Скажу про пипл нет что знаю точно, не ловит он на алексеевке...недалеко от круга 20-ки и месяц назад стала ужасная связь на новых домах недалеко от класса.
Человек будет через месяц переходить. Год обещали сделать связь на алексеевке
 
А в районе гагарина нормальная связь, не в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу