ПРИТЕКС : скорость 4,5 на ХИТе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8965
ПРИТЕКС : скорость 4,5 на ХИТе

Привет всем.
***
Дома компом в основном пользуется ребенок. Стоял тариф СЕРФЕР 0,6Мб/сек 90грн/мес. Скорость закачки такая же и была.
Позавчера в 19-00 зашел в сервис-центр на м.Малышева. Написал заяву, девочки за 5 мин оформили переход на ХИТ 4Мб/сек 75грн/мес. Утром посмотрел реальную скорость - есть 4,5Мб/сек.
Кто-то говорил о проволочках со стороны ПРИТЕКСА, а мне понравилось, быстро, без бюрократии, и кстати, переход стоит 100 грн., а у меня было меньше десятки на счету, переход сделали авансом.
***
Респект и уважуха!
 
уплочено или счастливчеГ
 
гыгыгы
в натуре, нашел время када скорость мерять 8)
 
эт новопостроенный район, там еще глюки не начались :)
где ж это видано что бы притекс терял кровно заработанное имя самой отстойной локали Харькова!! Да они порвут вхлам и насрут в душу что бы всё было благопристойно :)
 
у меня ПОНАЧАЛУ тоже соответствовала скорость заявленой)))
 
там что таймер на каждого абонента?
 
Таймер прямо на сайте спидтеста: До времени Ж осталось... спешите наделать картинок с гигабитами.
 
эт новопостроенный район, там еще глюки не начались :)
где ж это видано что бы притекс терял кровно заработанное имя самой отстойной локали Харькова!! Да они порвут вхлам и насрут в душу что бы всё было благопристойно :)

:клас::клас:
 
Ну и что, я вон перешел на максимальный тариф где 10 мегабит в секунду, а на скачивании скорость почему-то последнее время 150 кбайт/сек, очень редко до 300.
Хотя при тестировании скорости показывает 10 мегабит.
 
Ну и что, я вон перешел на максимальный тариф где 10 мегабит в секунду, а на скачивании скорость почему-то последнее время 150 кбайт/сек, очень редко до 300.
Хотя при тестировании скорости показывает 10 мегабит.

подшаманили на маршрутизаторах приоритезацию , чтобы все было тип-топ :іржач: Ну или ты меряешь киев какой нить....
 
а какой адрес? Сам живу р-н Конного рынка пер.Аптекарьский,9. Стоит ли переходить на новый тарифный план.
 
чего я сеже на 100 Мбит/с тема притом с нята огр с маршутера, раельна притекс обосрала триолан , могу поспирить слюбым ??
 
пышь пышь. Онотоле негодуе !!!!!111111одынодын
 
Назад
Зверху Знизу