Никита Михалков на канале "Россия 24" подробно рассказывает как Китай заберет Сибирь.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Никита Михалков на канале "Россия 24" подробно рассказывает как Китай заберет Сибирь.

Кто нибудь что нибудь понимает? Если кто найдет это видео на ютубе, выложите плиз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или продался госдепу или готовят стадо
 
Для россиян придумали новую страшилку! Формируется новый образ врага... ))
 
А это вообще кто-то это видел в реале на ТВ?
Не фейк ли это, не боян ли?..
 
та там в сибири уже китайцев полно...русские там только как шлак...за них и замуж никто не выходит...только за китайцев....
 
Кто нибудь что нибудь понимает?
1405314742_thumbnail.jpg


101556583_681b7420f80d0aa1484d261c5d148204_800.jpg


Sibirnashj_2026011_14151421.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или продался госдепу или готовят стадо


Ну хорошо, только зачем спецназу на вертолетах прилетать в Хабаровск. 20 вертолетов и срисовать могут, а там уже полундра и так далее... Не проще ли за месяц под видом туристов и батракаов завести пару сотен спецназовцев, а там уже в час Ч собрать их и вооружить?
 
Сбываются слова из гимна хуэйвейбинов!

И если мы не дойдем
до далекой Москвы -
Значит не достаточно любим КитаЙ!


Заложено было еще при великом Мао - тот ситуацию рубил уже сразу!
Китайский язык ущемляют! Пора китайцам выручать своих братьев в Сибири!
 
Китаю Сибирь нужна - как рыбе зонтик. У него своих территорий, аналогично непригодных для проживания - хоть жопой жуй. Единственная причина, по которой Китай может решиться на захват - это сделать вам, украинцам, приятное. Только вот мне она почему-то не кажется достаточной для территориальной экспансии
А почему бы и нет))) И это будет благодарность еще за барабан):D
 
Господа. А история с Даманским? Мой дядя там был, как офицер запаса.Даже не посмотрели, что ребёнок родился.

Китайцы древняя культурная нация в отличии от русни
Читала большую статью, о том, как кацапки там мечтают выйти замуж за китайцев. Преступность зашкаливает. Приграничные территории.
 
Китаезы за копейки все в аренду берут. Воевать при таком раскладе не нужно.
 
Никита Михалков на канале "россия (страна-террорист) 24" подробно рассказывает как Китай заберет Сибирь.
Вот это он дал. Я чуть чаем не захлебнулся. Китай больше не друг выходит. В конце про Крым я ваще не понял. Никита, ты чё там поехал уже?

Ну хорошо, только зачем спецназу на вертолетах прилетать в Хабаровск. 20 вертолетов и срисовать могут, а там уже полундра и так далее... Не проще ли за месяц под видом туристов и батракаов завести пару сотен спецназовцев, а там уже в час Ч собрать их и вооружить?
Китаю вообще всего этого делать не надо. Достаточно просто заселить Сибирь.
 
А это вообще кто-то это видел в реале на ТВ?
Не фейк ли это, не боян ли?..
Я видел в реале на ТВ.
На выходных. Программа "бесогон" называлась. Я так понял это у них еженедельные откровения Михалкова.
Речь шла о том что ему якобы прислали идею такого киносценария. Он отказался, ссылась на то что это бред и у него туева хуча друзей-чинайцев, и т.д. и т.п.
Но потом задумался: а вдруг таки супостат нападет. А кто будет защищать царя и отечество? Дети элиты в гейропах и америках на каникулах, в военкомат не прилетят. Ну в общем что-то нужно делать с патриотизмом, пусть непопулярными методами, но во благо святой руси и т.д. и т.п.
Ну и о том что китайцы пашут как папы карлы, а россиянцы квасят и на все им по большому счету пох. И с этим тоже нужно что-то непопулярное делать. Такой краткий пересказ.
Может их к новому крутому повороту истории готовят (непопулярному) или михалкову просто поумничать захотелось и беса погнать... :незнаю:
 
Угадайте с трёх попыток, кто единственный сосед Китая, к которому он официально не имеет никаких территориальных претензий?
Я тебе могу подсказать одну ебанутую страну,которая к нам не имела никаких территориальных претензий.:D

Китайцы древняя культурная нация в отличии от русни.И если им что то будет нужно от хуйловцев,они сделают это очень тонко,технично красиво и быстро.И без всякого бряцания оружием.И ватников отымеют легко и непринужденно без единого выстрела.Зачем на это дерьмо еще тратить военные силы.На дурака не нужен нож
Насчёт быстро - не соглашусь. Они(китайцы) никуда не спешат.
 
Это еще один повод ценить Украину, т к в случае если россия (страна-террорист) захватит новороссию то все призывники как продажные хохлы поедут в зону боевых в первую очередь, и призыв при России будет жоще и откупаться не получится т к призывные команды будут из глубинки рашки, надеюсь что хоть кому то из любителей русского мира это откроет глаза. Стоит только убрать Кадырова то в Чечне начнется война круче чем была, еще интересы России в Казахстане и средней Азии и везде нужны будут войска. Украина для России очень нужна как призывной ресурс. За повышение пенсии нужно будет отдать своих внуков на убой.
 
К сожалению пенсии в России на данный момент выше и являются целью для самых активных избирателей украинских пенсионеров, именно они выходили с иконами и блокировали проезд ВСУ на дамбассе в самом начале и что, началась война, разрушения, потери. Пенсионеров понять можно их при построении алегархично - кланового общества в Украине просто кинули, а российская пропаганда использует.
 
Назад
Зверху Знизу