Сталкивались лично вы с наглым хамским поведением лиц кавказской национальности и средней Азии?

Сталкивались лично вы с наглым хамским поведением лиц кавказской национальности и средней Азии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Сталкивались лично вы с наглым хамским поведением лиц кавказской национальности и средней Азии?

Опрос в продолжении темы о ночной резне.
 
Добавь ещё "лиц ближнего Востока", так сказать для полноты картины...
 
К чему тема?
Ждем тему с голосовалкой: "а правда что солнце всходит на востоке с утра"
 
Добавь негров, вьетнамцев и сделай мультиголосовалку.
 
в любой нации есть негодяи и хорошие люди.
 
1 к 10
1- хамское поведение кавказцев и средне азиатов и 10- быдлохамов наших базарных товарок, барыг и прочей шалупени "славянской" национальности.
 
слишком много тем про черных в последнее время
 
хамство не имеет национальности.
когда стайками - да, они смелыми избыточно становятся... так и наши такие же, зависит от градуса и дозы. особая категория - иностранные студенты, которые очевидно могут оказаться побогаче местных пролетариев, а наши девчонки за джинсы еще при совке чудеса камасутры вытворяли - вот и отношение соответствующее, но это - совсем другое дело...
 
Сталкивались лично вы с наглым хамским поведением лиц кавказской национальности и средней Азии?

азиатов как-то не встречал,а борзых хачей валом.Но среди них есть люди вполне адекватные.Мало,но есть.

в любой нации есть негодяи и хорошие люди.

но среди кавказцев их как-то более заметнее.
 
в любой нации есть негодяи и хорошие люди.


Последнее время часто пользуюсь метрополитеном.Заметил,что молодёжь с Кавказа(или местные уроженцы,хз) и жители Средней Азии постоянно уступают место пожилым людям,в отличии от наших бледнолицых утырков.
 
Армяне и айзера внагляк гасают по городу без номерных знаков.Проезды на красный свет,не пропускание пешеходов!Одни и те же тачки,изо дня в день.
 
А если я буду в Турции кидать в полицейских бутылки с коктейлем молотова, я потом смогу служить в Юнусе и стать почётным гражданином этой прекрасной страны?
 
нет, не сталкивалась.
 
А если я буду в Турции кидать в полицейских бутылки с коктейлем молотова, я потом смогу служить в Юнусе и стать почётным гражданином этой прекрасной страны?

Конкретно ты не сможешь, т.к. умственно неполноценный.
 
Ну судя по результатам новой власти-ты отличный спец и достойный гражданин своей страны
 
Ну сталкивались, и че- с хамами своей, украинской, национальности сталкивались чаще. Люди везде разные есть.
 
Назад
Зверху Знизу