ИКАО решила, что небо Крыма принадлежит России

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 5096
ИКАО решила, что небо Крыма принадлежит России

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) сочла, что россия (страна-террорист) должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами (19-километровая зона)
Об этом сообщили в Минтрансе РФ по итогам переговоров замглавы министерства Валерия Окулова и генсека ИКАО Раймона Бенжамена, передает ИТАР-ТАСС.
В то же время ИКАО, по словам Окулова, считает, что Украина должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над нейтральными водами, но с учетом технических договоренностей с Россией по аэронавигационному обслуживанию в районе Симферополя.
Представитель министерства добавил, что «полеты над Крымом и территориальными водами не вызывают сомнения в их правомерности у представителей ИКАО».
Ранее украинские авиавласти в очередной раз заявили о сохранении контроля над транзитной воздушной зоной над Крымом и акваторией Черного моря, добавив, что начиная с 12 марта 2014 до особого распоряжения закрыты аэродромы Симферополя, Севастополя (Бельбек) и нижнее воздушное пространство над территорией полуострова Крым.

Госавиаслужба Украины сообщала 23 июня, что ИКАО подтвердила неделимость воздушного пространства Украины и принадлежность РПИ (района полетной информации) Симферополя к сфере ответственности Украины.
Между тем российские авиакомпании пока продолжают летать в Крым в обход Украины. Ранее глава Минтранса РФ заявил, что так будет до тех пор, пока Киев не признает полуостров российским пространством.
До присоединения Крыма к РФ рейсы, например, из Москвы в Симферополь проходили над воздушным пространством Украины, однако теперь самолеты летят через Краснодарский край, что увеличивает время полета.
С начала лета Крым связали по воздуху с 30 городами остальной части России, число еженедельных рейсов возросло до 330.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бабло таки побеждает? Что мыслим по ситуации?
 
Украина не умеет отстаивать свои интересы, если правда то это пиздец.
Татарам один пзрк, выбрать рейс с русскими чиновниками и все....
 
CAtch stunts;45974586 Бабло таки побеждает? Что мыслим по ситуации?[/QUOTE сказав(ла):
а оно всегда побеждало....разве когда то было иначе?
 
Ссыль на решениеИКАО дайте. А то кроме воплей на ру ресурсах "запад официально признал крым расейским" я ничего не нашел вчера.
 
Ссыль на решениеИКАО дайте. А то кроме воплей на ру ресурсах "запад официально признал крым расейским" я ничего не нашел вчера.
Нет, я на достоверности не настаиваю. И даже буду рад, если сие окажется очередным пиздежомъ великорассейскихъ гомогеев. Но заявления официальных лиц и органов пусть даже и вражеской страны - повод как минимум напомнить о своей позиции еще раз, а возможно и принять меры. Чего я пока не наблюдаю в публичной плоскости.
 
Ну директора украэроруха вроде в СБУ утянули- именно они должны за небо бодатся, а его вообще в пособничистве русотеррористам подозревают... так что что то делается.
 
Если я правильно понял, ICAO занимается в первую очередь разграничением зон ответственности авиадиспетчеров. К производству собственно полетов они отношение имеют слабое. Там вроде IATA рулит. Поправьте, если я ошибаюсь.
 
Воздушное пространство и порты именно ICAO закрывает...
 
Старая история. Европа очухается, когда в очередной раз Польшу делить будут.
 
ИКАО решила, что небо Крыма принадлежит России

ТСЕ
где решение, что крым ватниковский?
просто все радиолокационные станции были захвачены и находятся в руках раесси. вот их и обязыают следить за небом

так как сейчас насколько я знаю развенуты укр мобильные радиолокационные станции в бердянске
 
ТСЕ
где решение, что крым ватниковский?
просто все радиолокационные станции были захвачены и находятся в руках раесси. вот их и обязыают следить за небом

так как сейчас насколько я знаю развенуты укр мобильные радиолокационные станции в бердянске

Ну, собственно, я так себе это и представлял. Самолеты-то летают, сопровождать их надо, а РЛС оккупированы.
 
Ну директора украэроруха вроде в СБУ утянули- именно они должны за небо бодатся, а его вообще в пособничистве русотеррористам подозревают...
Ай красота! Вот спасибо товарищу Ющенку, блядь. Сколько было крику. Мол, люстрация-люстрация!А как сидели пердуны-комсомольцы на хлебных должностях, так и остались при своих. Я уже молчу за Чивокуню - антиукраинского президента Украины... Одно привыкли сука, средства осваивать.
Пока будут руководить опытные профессианалы - толку не будет никогда. Только скулеж и воровство.
 
ТСЕ
где решение, что крым ватниковский?
просто все радиолокационные станции были захвачены и находятся в руках раесси. вот их и обязыают следить за небом

так как сейчас насколько я знаю развенуты укр мобильные радиолокационные станции в бердянске

Ебать, а чей он де-факто? Не ватниковский? Не оккупированный, чтоле?
И какого хуя ИКАО распространяет свои полномочия на работу захваченных РЛС?

Самолеты-то летают, сопровождать их надо, а РЛС оккупированы.
Летают только самолеты оккупантов. Как их сопровождать - личные половые трудности оккупантов. Пусть хоть таранят друг друга над небом Крыма, если не хотят пользоваться разрешениями и навигацией законных структур (украинских)
 
Летают только самолеты оккупантов. Как их сопровождать - личные половые трудности оккупантов. Пусть хоть таранят друг друга над небом Крыма, если не хотят пользоваться разрешениями и навигацией законных структур (украинских)

Если это решение таки будет принято, то оно откроет путь в Крым самолетам нероссийских авиакомпаний....
 
Если это решение таки будет принято, то оно откроет путь в Крым самолетам нероссийских авиакомпаний....
Если вариант такого решения рассматривается даже гипотетически - это достойно плевка в морду руководителя этой структуры.
 
Если вариант такого решения рассматривается даже гипотетически - это достойно плевка в морду руководителя этой структуры.

Если вариант этого решения таки рассматривается - то фактически это подготовка плевка на Украину в целом.:(
 
Читайте внимательно, там расхождение есть с заголовком
Госавиаслужба Украины сообщала 23 июня, что ИКАО подтвердила неделимость воздушного пространства Украины и принадлежность РПИ (района полетной информации) Симферополя к сфере ответственности Украины.

Между тем российские авиакомпании пока продолжают летать в Крым в обход Украины. Ранее глава Минтранса РФ заявил, что так будет до тех пор, пока Киев не признает полуостров российским пространством.
 
Ебать, а чей он де-факто? Не ватниковский? Не оккупированный, чтоле?
И какого хуя ИКАО распространяет свои полномочия на работу захваченных РЛС?

тем более тогда "какого" она может решать чей крым? :іржач:

Читайте внимательно, там расхождение есть с заголовком
ну так журналюги в своем репертуаре как обычно :D
в общем ждемс ссылку на офф источник
 
Назад
Зверху Знизу