• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто знает - на белгородском шоссе есть автоматические видеокамеры ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
Кто знает - на белгородском шоссе есть автоматические видеокамеры ?

В постанове гайцов указано, что првышение скорости совершено по адресу: Белгородское шоссе, 33-А, и приложено фото с указанием скорости, сделанное Визиром. Насколько я помню, там автматических приборов нет и скорее всего гайцы снимали из машины. Может кто еще точно знает - есть ли там камеры, фиксирующие скорость в автоматическом режиме - подскажите. Нужно определиться, что писать в исковом заявлении :)
 
Нарушил - плати без выебосов !
 
Нарушил - плати без выебосов !

нет дружище - я буду платить только в том случае, если гайцы не будут нарушать закон. А если они его нарушили при оформлении материалов - то буду их посылать ... в суд ;)
 
нет дружище - я буду платить только в том случае, если гайцы не будут нарушать закон. А если они его нарушили при оформлении материалов - то буду их посылать ... в суд ;)

Интересные у нас люди. Когда нарушал, не думал, что могут наказать? Теперь плати.
Кстати, о каком нарушении при оформлении материалов идет речь? Форумчане знать желают.
 
Интересные у нас люди. Когда нарушал, не думал, что могут наказать? Теперь плати.
Кстати, о каком нарушении при оформлении материалов идет речь? Форумчане знать желают.

что значит нарушал ?
прислали по почте постанволеие о том, что превысил скорость. Автоматических камер там нет. Откуда я знаю, что меня сняли именно там, а не за городом, где я каждый день езжу. Нарушил - должны были остановить и составить протокол. А если они втихаря где-то (...уй его знает где) меня сняли и хотят теперь чтобы я платил штраф - с какого ...уя ?
 
С такого , чтоб ты взяткой не отмазался , а всё попало в бюджет государства :)
 
я хуею, дорогая редакция...
 
К стати ТС абсолютно прав.
 
В том что превысил скорость ?
 
что значит нарушал ?
прислали по почте постанволеие о том, что превысил скорость. Автоматических камер там нет. Откуда я знаю, что меня сняли именно там, а не за городом, где я каждый день езжу. Нарушил - должны были остановить и составить протокол. А если они втихаря где-то (...уй его знает где) меня сняли и хотят теперь чтобы я платил штраф - с какого ...уя ?

Никто теяб не должен был останавливать. Новую редакцию правил почитай.
 
В том что превысил скорость ?

Вы предлагаете мне поверить в нарушение мною скорости и заплатить штраф только потому, что мне об этом написал человек в погонах и с палочкой. Повторяю еще раз - есть определенный порядок фиксации нарушений - в частности меня должны были остановить, составить протокол о наушении. В этом случае и я был бы уверен в том, что попал за дело.
А так мне по почте пришла бумажка от гайца о том, что я якобы месяц назад (!) в таком-то месте превысил скорость. И фотография моих номеров круным планом (ничего другого не видно) со скоростью вверху. И я должен поверить гайцу на слово, что он в этот день действительно стоял с визиром именно в этом месте, что я действительно там проезжал в это время с неположенной скоростью ? :eek:

Может так и было - хуй знает - обратное я доказать наверное не могу и не хочу. Но пусть сначала он соблюдает закон - и оформляет правильно материалы, а потом требует этого от меня. Я понимаю бюджет надо пополнять - но охуевать не нужно.
 
Никто теяб не должен был останавливать. Новую редакцию правил почитай.

читал. И если ты тоже читал - то должен был обратить внимание, что это касается ситуации фиксации нарушений только приборами, работающими в автоматическом режиме. Визир в руках гайца к таким не относится ;)

Фактически если следовать твоей логике - любой гаец втихаря может заснять любого за городом со скоростью больше 60 км/ч, а потом составить постановление о нарушении скорости в городе. Или гайцы врать не могут - будем всегда верить им на слово ? :D
 
Нах этот геморрой , если всё равно платить заставят ? Тем более , что есть вещ доки у гайцов , а у тебя кроме наставлений Ливси - нет ниуя
 
спасибо подкорректирую исковое.

Хотя ваше конечно пожостче - провести служебное расследование ит.д.
 
Что у тебя есть ? по факту - ничего . С другой стороны показания работника органов + фото нарушения. Если гаец не соблюдал процедуру - это не значит что твоё нарушение останется безнаказанным , учитывая то , что его зафиксировали на фото с указанием скорости.
По сути то ты нарушил и сам это не особо отрицаешь ! Но выебнуться , чтоб не платить желание есть :) Или ты думаешь ты более хитровыебан чем наши работники судов , гаи и исполнительных служб ?
 
какие вещ.доки???Фото номера, и типа указание адресса????

А что есть у ТС ? Суд может не принять их как вещ доки , но может принять их во внимание.
И как по-твоему ебали(если появлялось желание выебать) раньше за нарушения когда не было визиров ?

зы тут есть похожая тема - как тип поддал пивка и поехал ставить авто на стоянку , теперь думает как извернуться ...
 
Назад
Зверху Знизу