Яремча отказалась от мобильной связи. А нам слабо?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 683
Яремча отказалась от мобильной связи. А нам слабо?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они правы или они идиоты? может и Харькову стоит подумать, а то вымрем как тараканы и пчелы
 
долбоебам нет покоя.

ТС, тебе капец, если у тебя нет кактуса возле компьютера
 
Лет 10 назад отдыхала в Верховине (ну с Яремче рядышком)...тогда еще МТС в тех краях вообще не ловил, а чтобы позвонить с КС надо было на гору влезть...ну км 2 где то...короче, звонила крайне редко и никто не умер;)
 
у меня у знакомой есть в квартире тараканы, а телефон (МТС) реально очень херово ловит. Хороший дом, хороший район
так может, ну его, телефон, в топку. А то лет через ... одни западенцы и останутся

2 км вверх,2км вниз, тут тебе и 2 года здоровой жизни в виде бонуса
 
2 км вверх,2км вниз, тут тебе и 2 года здоровой жизни в виде бонуса
А так же минимум подзарядки батареи...затраты электроэнергии...полученных тупых СМС о распродажах и прочих разводах)))
 
кстати, у меня у знакомой есть в квартире тараканы, а телефон (МТС) реально очень херово ловит. Хороший дом, хороший район
Вспомнила - подруга недавно поменяла квартиру...в старой, но без тараканов МТС только на балконе работал...в новой, с тараканами уже на шага 4 от балкона в комнату берет (салтовка):D
 
Да только плюсы вижу минусов ни одного.
это конечно да, но это моральные аспекты, а вот из-за чего именно они все это затеяли - действительно капец как вредно? исследования засекречены?
 
а вот из-за чего именно они все это затеяли - действительно капец как вредно?
В наше время все затевается исключительно из за денеШкафф)))
Я смотрела этот сюжет по ТВ...не уловила какой там оператор они заблокировали...
Либо передел рынка, либо что то свое продвинутое думают втюхивать приезжим буратинкам на отдыхе)))
 
т.е. В Яремче подготовили моб операторов к повышению арендной платы? пополнение местного бюджет(карманов)
А зачем нам с Вами гадать?
Скоро поедут горнолыжники...по приезду и отпишутся...чо почем и каким теперь образом)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они правы или они идиоты? может и Харькову стоит подумать, а то вымрем как тараканы и пчелы

следуй за ними. отключи себе электричество, центральное отопление, газ и воду.
 
В наше время все затевается исключительно из за денеШкафф)))
Я смотрела этот сюжет по ТВ...не уловила какой там оператор они заблокировали...
Либо передел рынка, либо что то свое продвинутое думают втюхивать приезжим буратинкам на отдыхе)))

шото задумали :confused:
В частности, покрытие Киевстар есть, но осуществить или принять звонок практически невозможно, из-за перегрузки базовой станции.
 
Лет 10 назад отдыхала в Верховине (ну с Яремче рядышком)...тогда еще МТС в тех краях вообще не ловил, а чтобы позвонить с КС надо было на гору влезть...ну км 2 где то...короче, звонила крайне редко и никто не умер
щас ниче не поменялось))

а вообще, как для отдыха, замечательно, на самом деле
 
а на хуя? ТСе у тебя есть радио позывной?
 
Назад
Зверху Знизу