клиника dr.костюка

giovanotto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 17
клиника dr.костюка

Здравствуйте.кто обращался или проходил лечение в клинике доктора костюка, напишите пожалуйста свои отзывы.
 
моя бабушка обращалась, осталась недовольна, говорит что не консультация получилась, а переливание из пустого в порожнее, причем за деньги :(
 
Выкачка денег. Приходите еще, потом еще........
 
Очень давно ходила туда на лечение. Самого Костюка не видела. Был снчала осмотр, а потом мне делали процедуры - клали на иголки, каким-то аппаратом меня лечили. Не скажу, что очень уж помогло, но стало чуть легче.
 
Очень давно ходила туда на лечение. Самого Костюка не видела. Был снчала осмотр, а потом мне делали процедуры - клали на иголки, каким-то аппаратом меня лечили. Не скажу, что очень уж помогло, но стало чуть легче.

Пани Пони! Если проблема с позвоночником осталась, не тяните. Дайте мне знать в личку, я сам готов свозить Вас на консультацию к бывшему коллеге, о котором упоминали люди в теме про массажистов. С вероятностью 99.9% он сможет довольно быстро и относительно недорого решить все Ваши проблемы.
 
99,9-100% дают только на кладбище !

Если речь идет о лечении и выздоровлении нужно не на % смотреть, а головой думать, и найти "СВОЕГО" врача ! ! !
 
Доктор Костюк мастер. Мне он помог. Кто искал мастера среди врачей, знает как это трудно сделать. Доктор Костюк правильно диагностирует и лечит. Если дорого. Ищите дешевле. Каждый знает куда и сколько может вложить свои деньги.
 
Пани Пони! Если проблема с позвоночником осталась, не тяните. Дайте мне знать в личку, я сам готов свозить Вас на консультацию к бывшему коллеге, о котором упоминали люди в теме про массажистов. С вероятностью 99.9% он сможет довольно быстро и относительно недорого решить все Ваши проблемы.
Доброго времени суток! У меня мама живет в Харькове и у нее случилась беда с позвоночником - острая боль чуть ниже поясницы, больно даже двигаться, даже лежать. Нужен опытный мануальщик. Помогите пожалуйста. Маме очень плохо, она плачет от боли. Я с утра выезжаю из Киева в Харьков. Подскажите КУДА ЛУЧШЕ ПОЙТИ, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ! Арина Лукьянова 067 6840649 Буду признательна!!!
 
Доброго времени суток! У меня мама живет в Харькове и у нее случилась беда с позвоночником - острая боль чуть ниже поясницы, больно даже двигаться, даже лежать. Нужен опытный мануальщик. Помогите пожалуйста. Маме очень плохо, она плачет от боли. Я с утра выезжаю из Киева в Харьков. Подскажите КУДА ЛУЧШЕ ПОЙТИ, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ! Арина Лукьянова 067 6840649 Буду признательна!!!

Ну так и пойдите к Костюку, почему бы и нет?. Вы же пишете не мне в личку, а одно и то же в разные темы.
Я, конечно, могу гарантировать, что мой коллега порядочный и очень опытный врач, который не разводит клиентов, но я не могу гарантировать, что он вас сможет принять уже завтра.
 
Бабуле, моей соседке, в клинике доктора Костюка, сломали два ребра (не учли остеопороз), правда работал не сам Костюк, а его помошники, но сути дела от этого не изменилось, она как только слышет имя "Костюк", так начинает "поливать" его самыми последними словами.
 

Ну так и пойдите к Костюку, почему бы и нет?. Вы же пишете не мне в личку, а одно и то же в разные темы.
Я, конечно, могу гарантировать, что мой коллега порядочный и очень опытный врач, который не разводит клиентов, но я не могу гарантировать, что он вас сможет принять уже завтра.
Если сможете порекомендовать хорошего специалиста (не Костюка) - буду признательна.
А в форумах я редкий гость - так что сорри - личка или не личка - для меня, как для ламера в этом вопросе - пока не так заметно и важно.
А вот Вас рекомендуют многие - поэтому Ваше мнение для меня важно и совет тем более.
Заранее спасибо
Арина
 
Может будут еще какие-нибудь отзывы. Тоже интересует эта тема.
 
С начала года стала побаливать спина, никуда не обращался, пока в коце октября не стало резко хуже, постоянная тупая боль в спине и жение в правой ноге, пошел по врачам, отправили на тамограф, диагноз межпозвоночная грыжа 2 шт 5 и 6 мм и стирание межпозвоночных хрящей этих дисков
был в ситенко, назначили кучу таблеток, прошла неделя, состояние не меняется от боли спать не могу, еле ногами переставляю
пошел в 4ю неотложку сказали лекарства все пью правильно, но это все херня, надо металокострукцию срочно ставить, блокировать 3 позвонка, боль иначе не пройдет
пообщался еще с 1 врачом, аналогично операция и ничего не поможет и нивкоем случае не ходи к мануальщикам
прошло 3-4 недели долшла боль до такого что 3 часа после обезбаливающего укола (КОЛОТЬ МОЖНО НЕ БОЛЬШЕ 2Х РАЗ В СУТКИ!!!) лезу на стенку, готов стал на все хоть на ампутацию позвоночника и ноги :)....
Пошел к Костюку он меня "похрустел" и первая ночь за месяц спал !!!! прошло жение в ноге, 4й день, да побаливает чуток спина, костюк говорит что просто за месяц воспаления это остаточное, скоро пройдет продолжаю у него лечение
Да, это не убрало грыжу и износ хрящей, но он убрал защемления и щас хоть без боли могу спокойно для начало подлечиться, по его словам, с такой грыжей еще не 1 десяток лет можно жить без болей и без операций, только периодически пропивать лекарства

ИМХО Костюк знает свое дело, лечение у него не дешего, но только он мне смог помочь!!!
 
Кто был на приеме, подскажите приблизительную стоимость.
 
Шарлотан и бестолочь.
 
Кто был на приеме, подскажите приблизительную стоимость.
200 грн первый прием, след чуть дешевле 180
Шарлотан и бестолочь.

мне помог, я описывал в предыдущем посте, уже 3-4 месяца прошло все ок
 
Костюк реальный шарлатан, обращалась моя бабуля в 2002 годубыло ущемление седалищного нерва, сделал блокаду за 50 баксов по тому курсу и пипец, боли не прекратились он сказал что похоже на онкологию. Помог реально доктор Касьян из Кобеляк Царство небесное этому великому человеку.
 
Останнє редагування:
Не ходите к Костюку - он калечит людей.

В январе я пришел к нему на консультацию с незначительными болями в пояснице и плече.
До этого по-поводу спины никогда ни к кому не обращался.
Он, вместо того чтобы отправить меня на рентген или МРТ, без предупреждения и без моей просьбы, прямо во время осмотра, провел мне очень жесткий сеанс мануальной терапии, после которого я два дня еле ходил.
Больше я к нему не пошел. Постепенно состояние становилось всё хуже. Добавились сильные боли в шее и предплечье. Дошло до того, что на работе не мог высидеть полчаса за столом.
В апреле пошел в 5 цкб. Мне сделали МРТ и нашли три протрузии в шее и в груди. При таком мануальная терапия противопоказана.
Теперь я чувствую себя значительно хуже, чем до визита к Костюку и мне остаётся только гадать, были ли у меня протрузии, от которых я так мучаюсь до обращения к нему, и тогда он просто идиот (как и я, впрочем, что ему доверился), или это результат его неожиданной терапии, и тогда ему нужно отломать руки.
 
Спасибо Доктору Костюку

Сначало заболела шея с права, потом боль опустилась ниже на плечо до локтя. Шею постепенно опустило, а вот с плечом беда. Болело днем и ночью. Рукой ничего не мог делать, даже чашку не мог рукой взять. Никакие мази, растирки, таблетки не помогали. Жена за руку привела к доктору Костюку. Она у него когда то лечилась. Мне доктор то же без спроса заломил руку так, что я чуть не тронулся от боли. Грешным делом обозвал его. Но через три-четыре часа боль отпустила, и следующую ночь впервые спал спокойно за два месяца. Потом были разные процедуры в его клинике. Постепенно боль отступила полностью. Сейчас все в порядке. Костюк сказал, если бы я еще месяц посидел бы дома, то он бы не смог помочь. Похоже на правду. Я думаю, что у тех у кого случилось обострение слишком долго сидели дома. А без обострения не может быть исцеления. На себе убедился. А сейчас Костюк предлагает новый метод, типа разбивание солей. Если кто нибудь лечился этим методом, напишите. Интересно узнать.
 
Назад
Зверху Знизу