Что за банда появилась в Харькове?

martamarta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2013
Повідом.: 1
Что за банда появилась в Харькове?

Итак, в Харькове появилась какая-то доселе не ведомая банда.
«Особые приметы»: ездят эти не нормальные на странных машинах похожих друг на друга. Машины эти с сильно опущенным задом, полностью тонированные окна, и сильный шум(я не особо разбираюсь, но наверно что-то с глушителем). Марки все «наши»: ВАЗЫ, ЛАДЫ и т.д. (была замечена одна Волга).
Носятся как на гоночных трассах по проспектам Ленина, Л. Свободы, Победы(форумчане, если кто замечал этих сумасшедших в других районах, сообщайте! ). Летают не соблюдая не каких абсолютно правил дорожного движения! Создают аварийные ситуации! И еще носятся по этим проспектам ночью! А так как у них страшно ревут глушители то этим самым мешают спать жителям прилегающих домов!
Так вот! Уважаемое ГАИ города Харькова (хочу сразу сказать, что у меня нет привычки ругать власть или какие-то гос. структуры «просто так», потому что они власть, как часто у нас это любят делать, нет! Я считаю что ругать нужно кого-то конкретно и за какие-то конкретные дела!)
Так вот! Меня как говориться «терзают смутные сомнения» что Вы ребят(ГАИ Харькова) не чего не слышали и не знаете про этих не нормальных гонщиков! Хотя у Вас и много работы и других дел и все такое. Но слышали Вы о них уже наверняка! Так вот вопрос: чего же Вы не чего не делаете???!!!
Или Вы ждете повторения ситуации которая совсем не давно была в Суммах! Этого Вы ждете? Когда эти не нормальные на странных авто загубят несколько жизней на пешеходном переходе или остановке, когда об этом расскажут по всем каналам, полетят головы начальства ГАИ города и только тогда Вы что-то предпримите? Ну ребят, ну в самом деле! Давайте же работать на упреждение проблем и бед! Этим же можно спасти человеческие жизни!!!
Да и еще считаю что на этих не нормальных нужно обратить внимание не только ГАИ города а и другим подразделением милиции или спецслужб! Узнать кто такие, как живут, чем дышат! У меня почему то такое предчувствие что там не все в порядке!
Ну вот как то так, уважаемые форумчане:
- Кто за такое обращение в ГАИ города пишите!
- Кто что-то знает еще об этой сумасшедшей банде пишите всю информацию сюда!
- Если это причитает кто-то из сотрудников ведомств передайте информацию в ваше ведомство!
- Если у кого-то знакомые в ведомствах передайте информацию им.

Всем спасибо за внимание! Просто накипело уже. Несколько раз на дороге встречаемся с такими авто! Это просто ужас что они вытворяют!!!
 
банда Буницина ... солнцевские буницинские .
 
к стати да, тоже заметил, что хачи любят тачки с опущенной подвеской в чем прикол то, да и с нашими дорогами
 
Это банда под кодовым названием "Монобровь". Они же чебуреки, они же хачи, они же овцеёбы
 
И этот город бореться за звание города высокой культуры быта ..
 
Такие?
xxREqPppjos#at=1654
 
e_8OohULHzg.jpg
 
Носятся как на гоночных трассах по проспектам Ленина, Л. Свободы, Победы(форумчане, если кто замечал этих сумасшедших в других районах, сообщайте! ).
В других районах они уже ссат жить...:D
Чурки это (студенты. в основном... туркмены), учатся все практически в одном месте (в р-не м.Научная) но не ХИРЕ ... (там ещё какая-то коблуха есть... что чурок учит). В прошлом году у меня во дворе рычали на тазах (не Алексеевка и не ПП);) , приняли соответствующие меры к чуреко-студентам. Теперь они тут не живут и тишина.;) Какая нахер "банда"? :D:іржач:



Это банда под кодовым названием "Монобровь". Они же чебуреки, они же хачи, они же овцеёбы
:клас::D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
ТС - че, парочку машин взорвать слабо?
 
В других районах они уже ссат жить...
+1 у нас тож такие ездили на "тюннинговновоной" семёрке,пока пизды через неделю их выёбства не дали:D
А хуле,кругом дети и чьи-то жены...
Мы то тока ночью дуркуем:rolleyes:
 
Видел их. Одного почти догнал в бочину, но у того очко сыграло, увернулся.
 
Песня для ТСа.:D

_H9OW1pWAVY
 
та вон тока недавно наблюдал слет этих дибилов на тюнингованных тазах с клиринсом 2 см, на научке около призмы, хачей не помню, а наши точно были.
 
+1 у нас тож такие ездили на "тюннинговновоной" семёрке,пока пизды через неделю их выёбства не дали:D
А хуле,кругом дети и чьи-то жены...
Мы то тока ночью дуркуем:rolleyes:
Теперь они на Алексеевке и Павловом Поле...:D
9DHAx6GAbNk
 
Назад
Зверху Знизу