МагЛев н-н-нада?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37528
МагЛев н-н-нада?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(голосом Азарова) "Трiллi - такi трiллi" :D
 
Время на дорогу от станции «Госпром» до ЦПКиО им. Горького составит всего 5 минут.
какой смысл от госпрома ездить в парк?
а вот от аэропорта в центр это было б полезно, с одесской не шибко удобно выезжать
 
Это пиздец!

Жизненно важный транспортный поток, который соединит праздно-шатающихся в парке горького и саду шевченко. Центр Харькова вздохнёт спокойно.

:рл:

Они б ещё параллельно детской ж.д. такую б запустили. Детям кататься
 

Это не для нас, это для какого-то города Харькв :D

А вообще все это больше не на наземное метро похоже, а на монорельс. А монорельс почти везде показал себя очень плохо в качестве транспорта и очень хорошо в качестве объекта для распила бюджетных средств.
 
поезда может и не будет, а проект попилят:)))
 
Новая маглев линия, получившая название «Трiллi» призвана так же, предотвратить образование автомобильных заторов по ул. Сумская, разгрузить проспект Ленина и другие центральные улицы Харькова

Это каким образом? Будут автомобили этими трилЯми возить? Или опешившие водители будут бросать свои автомобили и пачками ехать на трилях?

Хочется поглядеть на магнитную левитацию после снежных заносов и обледенения.

Очередная горбоносая чушь.
 
А монорельс почти везде показал себя очень плохо в качестве транспорта и очень хорошо в качестве объекта для распила бюджетных средств.

Особенно в Спрингфилде :) Пророческая серия.

monorail02.jpg
 
Я даже знаю, что такое программа "частно-государственного партнёрства", по которой эту ересь будут строить. Это когда за бюджетные деньги всё построят, а потом два гражданина со слегка травмированными концами будут этим владеть.
 
Грядет большой попил бабла . У когото ладошка левая сильно зачесалась.

А на Гагарина кстати тогда придется снести переход, он ведь будет мешать....
 
Маглев поезд Харьковской линии «Трiллi»... способен легко преодолевать крутые наклоны, уклоном более 6 % и минимальный радиус горизонт кривизны на перекрестках до 75 м, обходя зоны застройки.
Этопиздец!
 
Я даже знаю, что такое программа "частно-государственного партнёрства", по которой эту ересь будут строить. Это когда за бюджетные деньги всё построят, а потом два гражданина со слегка травмированными концами будут этим владеть.
так пусть им Хюндай сие построит.
 
"магнитно-левитационная транспортная линия" ООО :молись::молись::молись:

А потом, мы переименуем Харьков в НьюХарьков! (с) :іржач:
 
Я вот думаю.

В шахматы в нью-харькове играть некому, это да, но Дворец Домино когда уже наконец начнут в Харькове строить? Почему в Харькове до сих пор нет Всемирной Федерации Домино?

Это при таких-то традициях?
 
В наших реалиях - это эротическая фантазия.
 
Назад
Зверху Знизу