Война России и Грузии!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 369
Война России и Грузии!!!

На кавказе опять льется кровь! Хрупкое перемирие переросло в войну двух государств! Что будет дальше и чем в итоге это закончится? Хотелось бы знать мнение харьковчан.:confused:
 
Соперники находятся в разных весовых категориях, кончится скорее всего тем что Саакашвили выгонят взашей с поста президента
 
не совсем так, ющенко может втянуть в войну украину, а сша уже походу приказали турции втягиваться в войну... :(
 
Господа, а тем в политике вам мало?
 
Соперники находятся в разных весовых категориях, кончится скорее всего тем что Саакашвили выгонят взашей с поста президента

Хотелось бы верить. Только, прежде чем гнать Мойшу, придется вначале одержать над Грузией военную победу. А россия (страна-террорист) на полномасштабные боевые действия, похоже, не пойдет.
 
И правильно делает!!!!! Нех... воевать с нашей территории!:yahoo:

1) Базы черноморского флота-территория России до 2017г.
2) Он это делает ради своего кума Саакашвили, при этом забыв о своем народе. Сильные державы мира хранят молчание и не делают резких движений потому, что они в первую очередь думают о том, чтобы не допустить втягивания своих народов в эту войну.
3) С таким подходом война прийдет на нашу территорию!
 
1) Базы черноморского флота-территория России до 2017г.
2) Он это делает ради своего кума Саакашвили, при этом забыв о своем народе. Сильные державы мира хранят молчание и не делают резких движений потому, что они в первую очередь думают о том, чтобы не допустить втягивания своих народов в эту войну.
3) С таким подходом война прийдет на нашу территорию!

Да вроде гдето озвучивали, что до 17-го года базирование, но без использования в боевых действиях и международных конфликтах.
 
Да вроде гдето озвучивали, что до 17-го года базирование, но без использования в боевых действиях и международных конфликтах.

А зачем тогда вообще флот нужен, если он только для базирования?:іржач:
 
sv77 сказав(ла):
На кавказе опять льется кровь! Хрупкое перемирие переросло в войну двух государств! Что будет дальше и чем в итоге это закончится? Хотелось бы знать мнение харьковчан.

Оптимистический вариант: Все скоро затухнет. Военные Грузии отступят на "стартовые" позиции, армия РФ не станет их преследовать. Дипломатические войны, санкции и прочая хрень.

Пессимистический вариант: Армия РФ и абхазы входят в Грузию. Дальше трудно что-то спрогнозировать... Все будет зависеть от реакции населения Грузии.
 
Оптимистический вариант: Все скоро затухнет. Военные Грузии отступят на "стартовые" позиции, армия РФ не станет их преследовать. Дипломатические войны, санкции и прочая хрень.

Пессимистический вариант: Армия РФ и абхазы входят в Грузию. Дальше трудно что-то спрогнозировать... Все будет зависеть от реакции населения Грузии.

Население уже в ахуе от тупой политики сака, в Тбилиси уже митинги с требованием остановить войну и сака в отставку.
Урод, на что он надеялся когда начинал это?
 
Как не мне? У меня всё-таки медицинское образование. Хотя ваш диагноз и без образования поставить можно...

Да у Вас батенька талант- ставить диагнозы всем подряд!
Хоть один правильно поставленный диагноз был в вашей практике?
 
sv77 сказав(ла):
Население уже в ахуе от тупой политики сака, в Тбилиси уже митинги с требованием остановить войну и сака в отставку.
Урод, на что он надеялся когда начинал это?

Но еще есть отмороженная грузинская молодежь...

Оффтоп: sv77 зачем споришь с микеле?
Он врач который ставит диагнозы. Прогнозы он не делает... То бишь не ручается за лечение. Хм... Обычно этим отличаются паталогоанатомы.
 
в Тбилиси уже митинги с требованием остановить войну и сака в отставку.
Нет там никаких митингов. Там только родители митингуют, что б сыновей от мобилизации спасти. Это мне знакомый писал, ему повезло: из-за зрения (которое у него, к счастью, хреновое) его послали в госпиталь. Работы мало, раненых немного - он теперь с джима в аську пишет. В Тбилиси относительно спокойно, самолеты слышно изредка, но никто не бомбит. Народ несколько напуган, ожидают отключения света, газа, воды... Харчами все затариваются, в основном консервами. А в целом - пока спокойно. И митингов нету.
 
Нет, ну я понимаю зачем россия (страна-террорист) туда лезит. Но вот Украина там нафига?! Давайте все постягиваются кто куда и будет 3я мировая война...
 
Нет, ну я понимаю зачем россия (страна-террорист) туда лезит. Но вот Украина там нафига?! Давайте все постягиваются кто куда и будет 3я мировая война...

там ведь кум нашего президента! ему надо помочь! и ради своего кума и ради своих благодетелей западных, ющ толкает украину в бездну.
на мыло его давно надо!
 
Назад
Зверху Знизу