Подарки на Спике по пятницам )

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 10238
Подарки на Спике по пятницам )

Сегодня солнечные вонючки выдают, настоящие, ХБФ.:апплодисм По факту не менее 30 коп на литре газе подарок. :клас: Приехал в офис, сидим сейчас точим с чайком. :)
 
А когда начнут пиво выдавать с воблой?



Чи поехать самому заправиться....
 
Утром в 8-00 заправлялся, дали тока "хрена лысого".
 
поеду заправлюсь =)
 
может и мне заправиться ...
все равно сегодня завтра собирался ...
 
Раз пошел такой десерт, то на какой из заправок это дают?
Спика возле Конного - две недели назад нихрена не давали.
 
я на полевой давно уже
ниразу не давали
 
скорее на той что возле барабана, или на новых
В пятницу на той что возле барабана самая низкая цена среди всех
 
у них скидка крутая, 5 копеек по дисконту. на 30 литрах 95го (200 грн) сэкономил 1,50грн
 
А как у них бензин?
В прошлом году у них запрпвился - было говнище, какое еще поискать надо. С тех пор не рисковал.
А как сейчас?
 
я тока на спике, премиум, нравиццо, самый дешевый на окружной в сторону Лоска если ехать от Алексеевки
 
кстати, ни разу на подарки не попадал
 
а еще у них есть какой-то мега-дисконт (по словам знакомого оператора) стоимостью 100 бакинских, но дающий скидку в 30 копеек, насколько это правда - не знаю
 
а еще у них есть какой-то мега-дисконт (по словам знакомого оператора) стоимостью 100 бакинских, но дающий скидку в 30 копеек, насколько это правда - не знаю

это 3,14здеш скорее всего
Обоих директоров я лично знаю и в качестве бонуса мне давали VIP скидку в два раза больше чем максимум по карточке, но не на долго...
А VIP скидки у них есть для тех кто у них свой автопарк заправляет (Зав гаров каких нить)
А вообще я кроме спики больше нигде и не заправляюсь, бывает еще на ОККО но редко...

но сцуко сейчас стало обидно что реальная разница между барабахой и плехановской бывает 10 коп на литре, а при 50 литрах это уже на :пиво:
 
А как у них бензин?
В прошлом году у них запрпвился - было говнище, какое еще поискать надо. С тех пор не рисковал.
А как сейчас?
92-й - без вопросов, все четко и отлочно, степень залива смотрел сначала по БК - все литр в литр (меньше не считает), потом забил, типа стал доверять.
 
Подарки дают регулярно на Плехановской, за месяц уже 3 раза отоварился, баллон пустеет почему-то по пятницам. Подарки всем кто газа льет от 30 л, но могут дать и за меньшее, особенно если с дамой приедешь. :) За бензин дают или нет не знаю, но там мегаскидки в этот день, сдача на подарок точно будет.
 
так вот в чем дело....
оказывается это только за газ
 
ага ниче за 95 не дают, вчера на 400 рублей влил и ниче мне не подарили =((((((((
=))))))
 
Назад
Зверху Знизу