Иномарка сбила пенсионерку насмерть

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196887
Иномарка сбила пенсионерку насмерть

07.12.2011 10:07

Вчера около 18:00 на пересечении улиц Полтавский шлях и Победителей Mitsubishi сбил пожилую женщину. 67-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте


Иномаркой управлял 36-летний водитель. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Еще одна авария случилась 6 декабря утром. На перекрестке Московского проспекта и улицы Якира Hyundai столкнулся с автомобилем «ГАЗ». В ДТП пострадал 51-летний водитель «ГАЗа» и его пассажир. Обоих с ушибами доставили в больницу скорой и неотложной помощи.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вчера проезжала там, ужасное зрелище, но сама виновата, с одной стороны метров 50 пешеходный переход и с другой, так нет же ей приспичило посередине перейти 6 полос движения!!!!
 
да такую оживленную магистраль переходить в темное время суток и в дождь, так еще и в не положенном месте просто самоубийство
 
всетаки нужен закон о невиновности водителя в случае если пешеход находился на дороге в неположеном месте.
 
Да бабуля, надоело тебе жить, а только парню головняка прибавила.
 
Я вчера проезжала там, ужасное зрелище, но сама виновата, с одной стороны метров 50 пешеходный переход и с другой, так нет же ей приспичило посередине перейти 6 полос движения!!!!

я тож проезжал - тянучка нереальная была.
охренеть можно. один из самых оживлённых 6-полосный проспект в совершенно неположенном месте по темноте и в дождь...

жаль водилу мицубана...
 
вчера дедугана чуть не сбил, который сайгаком хуйнул через дорогу, хотя до перехода метров 150 было. Резвый дед, успел отскочить.
 
мож кенгурятники пора ставить уже?
 
Нет, пора и пешеходов дрюкать так как и водителей, и на те же суммы. Тогда все будет в порядке.
 
вчера дедугана чуть не сбил, который сайгаком хуйнул через дорогу, хотя до перехода метров 150 было. Резвый дед, успел отскочить.

А если бы не отскочил??
Все мы тут крутые пацаны на кредитных иномарках, пока не попали в кабинет следователю, и он не обьянил сколько это стоит, а некоторым и ПДД. Я не на стороне пешеходов, (вод стаж 35 лет) но имею печальный опыт. Некоторые объебасы прут в жилой зоне 70-80 км/час. Не зная что там ограничение 5 км/час. И узнают об этом только в кабинете следователя.
Сабж. Пока существует пункт " Автомобиль источник повышеной опасности" виноватыми будем только мы.
А выходя из за руля мы часто соблюдаем ПДД?
 
А если бы не отскочил??
Все мы тут крутые пацаны на кредитных иномарках, пока не попали в кабинет следователю, и он не обьянил сколько это стоит, а некоторым и ПДД. Я не на стороне пешеходов, (вод стаж 35 лет) но имею печальный опыт. Некоторые объебасы прут в жилой зоне 70-80 км/час. Не зная что там ограничение 5 км/час. И узнают об этом только в кабинете следователя.
Сабж. Пока существует пункт " Автомобиль источник повышеной опасности" виноватыми будем только мы.
А выходя из за руля мы часто соблюдаем ПДД?

Хз что было бы, но было темно (около 17-00), шел дождь, перебегал не по пешеходке, а от фонаря. Резко оттормаживался не только я а еще и пару машин сзади.
Возможно что ничего бы и не было, потрепали бы нервы и все, а возможна и условка конечно.
 
час от часу не легче, кому права выдают
 
Жалко всех. Но вот только машины убивают пешеходов, а не наоборот.

Угу особенно доставляют мамаши на переходах бегущие с детьми на красный. Самих себя не жалко, так мелких пожалейте. Такое впечатление что 3 минуты постоять подождать зеленого для них слишком большое расточительство.
Ебланов пешеходов не меньше чем ебланов водителей. Потому и наказывать всех должны одинаково.
 
Ебланов пешеходов не меньше чем ебланов водителей
Намного больше и ебланят они ой как круче. Среднестатистически это движение на красный свет ирочее ст. 124 КУоАП (штраф от 51 до 85грн.). И создание аварийной обстановки: ч.4 ст. 122, ч.3 ст. 123 КУоАП (штраф от 340 до 850 грн или общественные работы 40-60 ч).

Лучше сразу лицензии на убийство продавать.
Нахождение пешехода на дороге в неположенном месте совсем не означает, что водитель транспортного средства имеет право давить его.
ты ПДД хоть раз читало, чудо? Если он не в положенном месте находится то это все его личная ответственность и обеспечивать безопасность себе он должен сам.
 
ну так а чего ты если видел то не заявил? ты к стати, в таком случае тоже преступник.

Ага! Я переходила дорогу с ребёнком 5ти лет по пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора, в светлое время суток и рядом с несколькими пешеходами: чудом успели отскочить, когда уёбище на жыпе чуть не врезался в пешеходов. Номер запомнила, двух свидетелей уговорила принять участие - звоню в ГАИ, описываю ситуацию, реакции ноль! Говорят: "а что мы можем сделать"? Происходило всё на проспекте Гагарина, переход возле магазина "Чайка", остановка "Державинская". Так что заявлять бесполезно, куда результативнее оказалось ёбнуть по капоту подобному уёбку сумкой с банкой консервированой кукурузы внутри. :)
 
Назад
Зверху Знизу