Начальником РОВД Коминтерновского района стал выходец из Донецка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Начальником РОВД Коминтерновского района стал выходец из Донецка

05.12.2011 15:31

5 декабря был представлен личному составу отдела новый начальник РОВД Коминтерновского района - подполковник Александр Анохин
3.jpg


Как сообщили в пресс-службе горсовета, ранее Александр Анохин работал в одном из подразделений МВД в Донецкой области.
До того Коминтерновский райотдел возглавлял Юрий Юрченко, который был уволен в середине сентября 2011 года.
Тогда же был отстранен от должности начальник городского управления милиции Николай Фоменко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с такими темпами в Донецке, блять, одни тереконы остануться, а все население станет ментами, прокурорами, судьями и депутатами по другим областям. Ктоже уголь добывать то будет ? о_0 Овощ об этом не думал ? :іржач:
На фотке ебальник уже в двери не пролазит, а что ж будет через год ? :ги: Интересно он случаем в ГАИ не работал ?
 
следствие ведут колобки :)
 
сука, этот Овощ устроил в стране аналог какогото Берега Слоновой Кости, где племя, захватившее власть назначает на все должности земляков из своей деревни. Я думаю, такой своей политикой он как бы взял в заложники всех жителей Донецкой области, ведь когда в стране начнутся голодные бунты, то у нас будут этнические чистки, что кстати типично для африканских стран
 
Охренеть, неужели на весь Харьков (я уже не говорю на весь райотдел) не нашлось более достойного мента на эту должность, что пришлось "выписывать" из терриконов? Идет прямой захват власти на всех уровнях
 
Охренеть, неужели на весь Харьков (я уже не говорю на весь райотдел) не нашлось более достойного мента на эту должность, что пришлось "выписывать" из терриконов? Идет прямой захват власти на всех уровнях

не говори, уже даже в сраный райотдел назначают ананаса. Скоро дойдет до того, что старших дворников и доярок-ударниц будут заказывать из Донецка
 
Назад
Зверху Знизу