Есть возможность свалить! Куда?

Я поеду в


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Есть возможность свалить! Куда?

Вот, решил провести микроопросик. Предположим, вы хотите уехать за границу, и у вас две возможности: США или Ливия. Вариант - останусь здесь, не рассматривается. Делайте ваш выбор на основании ваших знаний и опыта, но не забывайте, что говорил Габрук:
На вскидку - в США, около 30 миллионов граждан кормятся в благотворительных столовках. Это их данные, они ими обеспокоены, ведь эта цифра еще лет 7-8 назад была 5-6 миллионов. Это их данные. 50 млн не имеют медицинской страховки. Бездомнывх тоже хватает, кризис еще больше это дело усугубил.

В Ливии , где медицина бесплатна и жилье молодоженам выдают бесплатно, а продукты питания очень дешевые, такого явления практически нет. Там есть другие проблемы, но не эти.
 
:) Наш макдональдс - жалкая пародия тех благотворительных столовок:D
....а, ну да, ещё в США негры не доедают :іржач:
 
Прошу голосовать честно, как думаете, чтобы не расстроить обличителей США из соседней темы....
 
Прошу голосовать честно, как думаете, чтобы не расстроить обличителей США из соседней темы....

В Ливию конечно, там сейчас неспокойно - можно под шумок растащить какой музей или банковское хранилище, а в США придется работать.
 
:) Наш макдональдс - жалкая пародия тех благотворительных столовок:D
....а, ну да, ещё в США негры не доедают :іржач:

шоб вы понимали, наш макдональдс на порядок лучше американского! и это мнение самих американцев с которыми приходилось общаться. здесь имеется ввиду и качество еды и внешний вид
 
При чём здесь МкДов? Мы о странах, а не о тошниловках...

В Ливию конечно, там сейчас неспокойно - можно под шумок растащить какой музей или банковское хранилище, а в США придется работать.
В чём проблема? Поезд туда не идёт?
 
В Ливию конечно, там сейчас неспокойно - можно под шумок растащить какой музей или банковское хранилище, а в США придется работать.
Шо? Ты хочешь сказать- американцы такие культурные народ шо на вилочки и ботинки не клюют и писдят у освобождаемых ими народов тока музейные ценности ,ну и там нефти немножечко?
Вау-какие бескорыстные люди...
 
При чём здесь МкДов? Мы о странах, а не о тошниловках...


В чём проблема? Поезд туда не идёт?

В данном случе "вы хотите" ко мне не относится. Речь о выборе в случае желания поехать в одну из предложенных стран. Дни когда я был авантюристом закончились, в частности благодаря моему прошлому авантюризму. =)
 
crawler, я же просил голосовать честно. Я просто не верю, что ты можешь устроить такое западло своей семье, и повезти её в Ливию.
Протестное голосование меня не интересует...
 
шоб вы понимали, наш макдональдс на порядок лучше американского! и это мнение самих американцев с которыми приходилось общаться. здесь имеется ввиду и качество еды и внешний вид

честно говоря - мне пох:) Ни разу не был, Бог даст - и не буду:)
 
crawler, я же просил голосовать честно. Я просто не верю, что ты можешь устроить такое западло своей семье, и повезти её в Ливию.
Протестное голосование меня не интересует...

Семью? Вроде как "вы хотите" - это про одного человека.
 
Прежде чем тыкнуть в голосовалке, задал себе вопрос: "Где я буду востребован больше?". Ответ не заставил себя ждать. В штаты можно съездить отдохнуть, или на постоянное место жительства - если за душой у тебя достаточно средств и нефтяная вышка (в Ливии). Но там (в штатах) я никому не нужен. Реализовать себя, начищая американские унитазы, или продавая хот-доги и бикчмяки практически нереально. Поэтому, мой ответ - Ливия.
 
Однозначно Ливия. В США мне делать нечего, там работать надо ;) причем много. А я этот процесс стараюсь свести к минимуму при максимуме результата, а это возможно только в таких странах как Украина, Ливия, Китай, и.т.д.
 
Но там (в штатах) я никому не нужен. Реализовать себя, начищая американские унитазы, или продавая хот-доги и бикчмяки практически нереально. Поэтому, мой ответ - Ливия.

Но там (в Ливии) я всем нужен. Реализовать себя, начищая ливийские унитазы, или продавая шаурму и дёнер-кеба́бы (или шо там у них) практически реально. Поэтому, мой ответ - Ливия.
 
В Ливию. Потом обьявляем себя политическим беженцем. SNN BBS Радио Ливийская Свобода, все дела. И едем в США на пособие с официальным статусом беженца :-)

-да, именно поэтому наших туда и не пускают. Знаю)
 
grono: Но там (в Ливии) я всем нужен. Реализовать себя, начищая ливийские унитазы, или продавая шаурму и дёнер-кеба́бы (или шо там у них) практически реально. Поэтому, мой ответ - Ливия.

В Ливии полно (было) российских инженеров, нефтехимиков, строителей, медицинских работников. И вообще, средства зарабатываемые в России позволяют организовать безбедный бизнес в вышеупомянутой стране. А в Америке... хорошо, если дети моих детей будут признаны полноценными членами в их обществе. А я буду обречен, жить на государственные дотации американских налогоплательщиков. В общем, я бы не писал, если бы не имел данного опыта.
 
Назад
Зверху Знизу