В метрополитене поселился четырехметровый кролик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
В метрополитене поселился четырехметровый кролик

Оригинальное поздравление с наступающим Новым годом. Сегодня утром на станции метро «Университет» установили синтепонового кролика. Его высота - четыре метра

Пушистого зверька пока «поселили» на платформе между переходами. Кролик в метрополитене простоит все новогодние и рождественские праздники, сообщили в пресс-службе КП «Харьковметрополитен». Таким образом в подземке хотят поздравить пассажиров с наступающим годом кролика. А вот куда переселить белого и пушистого после праздников, пока не знают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Максима Сергеевича детище? Он еще и розовый?
 
Белый кролик очень миленький.....я подумал а какая была бы реакция у девченки если бы парень подарил ей такого???:) его же даже в квартиру не занесешь.......зато спать можно не с ним а на нем :)
 
кролик из плей боя? прикольно)
 
Оригинальное поздравление с наступающим Новым годом. Сегодня утром на станции метро «Университет» установили синтепонового кролика. Его высота - четыре метра

Пушистого зверька пока «поселили» на платформе между переходами.

Синтепон хорошо горит?

Так на платформе или НАД платформой? У нас на пересадочной станции так много свободного места? Давайте там ещё шаурмятню поставим! Или кроличье рагу пассажирам продавать начнём.

Дятлы, мля! Объект ГО, повышенной опасности, место большого скопления людей...

угу и с технологическими отверстиями...:D

Метросексуал дорвался до рычагов. Плейбой кроликовый...

"Кролики - это не только ценных мех! Это ещё и три-четыре..."© откатов.
 
Спасибо, хоть синтепонового кролика, а не резиновый хуй установили...
 
По обочинам киоски сносят, а четырех метровый пожароопасный материал, в месте огромного скопления часто не трезвых людей ( с гулянки или демонстрации) - это нормально. Яблоко от яблони...
 
Только его там и не хватало.
 
.

Точно максимка с тупициным после секаса придумали.кроля из легко воспламиняющего материала поставить в местах массого скопления людей.а не дай бог искра от замыкания.только у великих глиномесов такие мысли.максимка в метро как у себя дома,гандон штопаный.
 
Какие идиоты! Народу сделали приятное, хоть как-то отвлечься от суеты и подумать о наступающих праздниках и тут столько говна вылили, что до следующего года не разберешься, думаю читают властьдержащие и не зря называют таких быдлом.
 
У нас так всегда, денег не хватает с их слов даже на обслуживание подвижного состава, а они крольчат ставят за какой ху*? Наши правители ездят за очередными траншами МФВ не в шароварах синих или красных и не в вышиванке, а в костюмах в которых запанка стоит как мерседес.
 
Какие идиоты! Народу сделали приятное, хоть как-то отвлечься от суеты и подумать о наступающих праздниках и тут столько говна вылили, что до следующего года не разберешься, думаю читают властьдержащие и не зря называют таких быдлом.
Ты это сварщику Мише расскажи, которому нужно прокормить пятерых своих детенышей, про раслабление :D
 
Сварщик Миша, прежде чем строгать детишек пяток или десяток, мог бы и подумать, чем то, кроме головки...

Код:
Ву,ну ты мастерски подлизнул.
Чес сло. не подлизывал но разве, нельзя подумать и о эстетическом моменте? Я так понимаю у метрополитена станция Универ, типа какого-то дома проектов: то филармония, то музыка просто на в колонках, то чундрики из металла...
Без всякого ..., скажу мне просто приятно(зы: к метро имею только то отношение, что катаюсь на нём)
 
Снизу кролик. Поднимаешься наверх - сторожевые вышки и Деды Морозы - оранники... Типа, шутка...
 
Сварщик Миша, прежде чем строгать детишек пяток или десяток, мог бы и подумать, чем то, кроме головки...
Тогда обычному пользователю метрополитена лучше не смотреть расходные накладные на покупку и установку этого раслабляющего кролика иначе не поймут зачем этот нужен кролик вместо одного лишнего поезда в час-пик :D
Мы дожились уже того момента, что и одного ребенка вырастить есть сложная задача.
 
Какие идиоты! Народу сделали приятное, хоть как-то отвлечься от суеты и подумать о наступающих праздниках и тут столько говна вылили, что до следующего года не разберешься, думаю читают властьдержащие и не зря называют таких быдлом.

Угу, вот в том-то и проблема. У нас народу поставят новые скамеечки, или крашенную дверь подъезда (при выбитых в нем же стеклах), или елку новогоднюю, или что уж там - вышки с зоны на площади СВОБОДЫ, а народ посмотрит, скажет "ой, как красиво, как они для нас стараются!" и проголосует. И таки докажет, что он - быдло.
 
Назад
Зверху Знизу