Врачи 8-й поликлиники

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 167
Врачи 8-й поликлиники

Посоветуйте хороших враче в восьмой поликлинике - в частности гинеколога, терапевта. Переехала на Алексеевку теперь думаю к кому лучше на приемы идти.
 
Посоветуйте хороших враче в восьмой поликлинике - в частности гинеколога, терапевта. Переехала на Алексеевку теперь думаю к кому лучше на приемы идти.
По поводу такого метода поиска врача хочу привести мнение врача врачиха.

Не зря сказано: "каждому своё". В смысле - один и тот же врач для кого-то самый лучший и внимательный, а для другого - хам и неуч.....

Я не отрицаю полностью смысл сбора информации по отзывам на форуме. Но надо очень много отзывов, чтобы делать из них какой-то вывод.

С терапевтами в 8-ке не знаком. Может, для начала познакомьтесь с участковым (терапевтом, разумеется). В качестве доброжелательного грамотного гинеколога могу отрекомендовать Черную Татьяну Павловну.
 
а у меня нет участкового :) так как живу в общежитии, но я не студентка, поэтому моя поликлиника- не 20я, а 8-я.
 
Терапевта грамотного посоветовать не могу, а гинеколог - Черная Татьяна Павловна
 
Спасибо, много нашла хороших отзывов про Черную.
 
Да,в 8-й бардак еще тот!!!!не люблю я ходить в свою поликлинику...Никакого внимания и знаний у врачей!Особенно у лора и хирурга.Дебиляры!
 
да, и я согласна, что в 8-й поликлинике бардак, и хирурги точно дебиляры))))))
 
Я очень довольна гинекологом-Савенкова Ольга Дмитриевна!!!! А терапевт-Кочкина!
 
Gabree сказав(ла):
а у меня нет участкового так как живу в общежитии, но я не студентка, поэтому моя поликлиника- не 20я, а 8-я.
даже если вы живете в общежитии но не студентка, у общежития все равно адрес есть, и этот адрес принадлежит к чьему-то конкретному участку.
 
даже если вы живете в общежитии но не студентка, у общежития все равно адрес есть, и этот адрес принадлежит к чьему-то конкретному участку.

Этот адрес принадлежит студенческой поликлинике, в которой обслуживают студентов. А в 8-й поликлинике можно обслуживаться, написав заявление на глав.врача, и выбирать затем любого врача.

С гинекологом определилась - выбрала Михайлову, о ней были тоже хорошие отзывы, знающий врач, ничего лишнего не предлагает с целью собрать денег, как неокторые врачи-гинекологи из 8-ки.
 
Я так регистрировалась в восьмёрке, терапевта выбрала Мороз. К счастью, попадаю я к ней крайне редко, но в целом впечатление сложилось положительное. Особенно после 20 поликлиники)))
 
я в результате записалась к Михайловой, былана приеме дважды - очень понравилась как врач.
Спасибо за отзывы и предложения.
 
Я у Кочкиной лечусь. Хороший доктор :)

Да,в 8-й бардак еще тот!!!!не люблю я ходить в свою поликлинику...Никакого внимания и знаний у врачей!Особенно у лора и хирурга.Дебиляры!
В этом плане незнаю... А вот например анализ крови на свертываемость делают в 8 поликлинике, а экомед, миллениум и ещё несколько лабораторий нет.
 
Я у Кочкиной лечусь. Хороший доктор :)

В этом плане незнаю... А вот например анализ крови на свертываемость делают в 8 поликлинике, а экомед, миллениум и ещё несколько лабораторий нет.

Это терапевт!?!
 
и с этой лаборатории врачи имеют свой процент, поэтому некоторые (не все, конечно, врачи) посылают сдавать туда всё подряд.
 
Терапевт - Даниленко
 
Назад
Зверху Знизу