Заявление МВФ о повышении пенсионного возраста

Но нельзя дополнительно унижать неимущих неприличным размером социального пособия. Всем должно хватить на кефирчик, и на творожок - и бомжу, и судье - не правда ли?

я о том-же, пенсии по 100 000 и выше это нонсенс.
 
213 миллиардов в год или месяц? Наверное в год.

Та пихуй же .... :)
Расклады есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не сильно свежие, но какие есть...
 
Если у тебя есть два варианта - жрать дерьмо или ничего не жрать, выбор очевиден. Работать нужно, но работа должна соответственно оплачиваться, а не быть хуже рабства.

многие страны проходили такой путь и те же американцы в 30 -х, немцы и японцы в 50 -х и те же китайцы в 80 х и поляки в 90 -х были рады какой либо оплачиваемой работе. как вообще понять логику, ну вот у меня допустим расход в месяц 6000 грн ,то есть я не работаю, но 6000 должен где то намутить или же работаю получаю допустим 5000 и намутить надо уже 1000. ну конечно же если я работаю надо вычесть проезд и износ одежды.если лежу на диване то там износ дивана
 
Повышение пенсионного возраста в Украине
Повысить пенсионный возраст до 100 лет. И забыть о пенсионерах.
Пусть выживают, как хотят.
Кому они нужны? Отработанный же материал? Как вон те рваные штаны. Только на помойку!

Потом, правда, вопрос возникнет - почему нет патриотов Украины?
 
Пенсии очень низкие, их реальный размер был уменьшен инфляцией. Есть необходимость их увеличения, но это должно происходить параллельно с параметрическими изменениями в пенсионной системе
Пусть объяснит -что такое ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ изменения.
Опять уменьшение?
Очередная ДЕСУБСТИТУЦИЯ ?
 
Назад
Зверху Знизу