На ХТЗ у пассажира такси изъяли боевые патроны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
На ХТЗ у пассажира такси изъяли боевые патроны

18.03.2017 11:47
На ХТЗ у пассажира такси изъяли боевые патроны
Боеприпасы обнаружили у 43-летнего жителя Донецкой области полицейские сектора реагирования патрульной полиции на стационарном посту полиции «ХТЗ»


photo_big.jpg


На пункте контроля правоохранители остановили для проверки автомобиль «ВАЗ» под управлением 46-летнего харьковчанина - таксиста. В автомобиле находился 43-летний пассажир. При проведении осмотра авто и осмотра личных вещей в сумке обнаружили 20 боевых патронов к автомату «АКМ» и 8 к пистолету «ПМ».

На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Индустриального отдела полиции для оформления материалов и проведения дальнейшей проверки.

Информация о данном событии внесена в Журнал единого учета правонарушений. Сейчас продолжаются следственные действия, сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова
 
на ХТЗ у всех патроны
они нужны для обороны:увага:
 
либо по наводке, либо у них есть оборудование, чтобы светить машины на наличие предметов,похожих на оружие и боеприпасы.
я как-то наблюдал как на посту в сторону Змиева остановили машину и при обыске нашли воздушку.
я полностью исключаю совпадение. там сто пудово какой-то рентген был.

Ну если рентген- то работает очень выборочно:D
 
А я за то , чтобы бес всяких на то оснований , каждую машину заезжающую и выезжающую из города досматривали .
 
Все проще - есть собаки, натасканные на наркоту, а есть - на оружейное масло.

Сколько оружейного масла содержится в одном патроне?

и чем оружейное масло отличается от не оружейного?:незнаю:
 
Что-не видел собак на посту, специально привезли?
 
Что-не видел собак на посту, специально привезли?
Это вопрос оперативной разработки, а я говорю взагалi - собака это самое дешевое и надежное средство для поиска наркоты, взрывчатки и оружия.
 
На то он и пункт контроля на ростовской трассе.

Так его ж назвали ХТЗ:)

А по сути ничего сложного: кто за что переживает- у того на лице написано, особенно, когда просят выйти из машины к досмотру. А вообще , может человека вели, и, для задержания,что б не потерялся в городе... Все ж давно на наркоте отработано.
 
А я за то , чтобы бес всяких на то оснований , каждую машину заезжающую и выезжающую из города досматривали .

Как можно такую херь смолоть... :рл:
Большая часть въезжающих и выезжающих из города машин - жители пригорода и области.
 
вот поди ж ты..ватая пидота никак не угомониться..то истерит, что благодаря майдану, на руках масса оружия..и тут же квакает, что патроны подбросили полицаи..
Судя по резкой смене настроения: все ватники-бабы с ПМС.
 
либо по наводке, либо у них есть оборудование, чтобы светить машины на наличие предметов,похожих на оружие и боеприпасы.
я как-то наблюдал как на посту в сторону Змиева остановили машину и при обыске нашли воздушку.
я полностью исключаю совпадение. там сто пудово какой-то рентген был.

рентген это 2 фуры стоящие рядом ))) все остальное развод на лоха )
 
Назад
Зверху Знизу