Минутка зависти. На этом видео Украинец только за 4 дня уже заработал порядка 25 тыс $

ебать такая хуета, в детстве намного интереснее делал вещи, тупо для жирных ублюдков из сша
 
Просто посмотрите видео и только вдумайтесь за 4 дня после публикации его уже просмотрел 41 млн человек и оно летит в топе по миру.
Минимум что этот парень заработал только на этом видео, это 25-30 тыс $
Он выпускает видео практически каждый день и он из Украины.
Ютюб конечно крутая платформа для заработка творческим людям.
&t=2s

А это скрин его статистики.


да это офигенно- делать деньги из воздуха- вау :браво::браво::браво:
 
а там накруток просмотров не было случайно?,а то количество упало вдвое вроде...
 
Пиздец ебань. А че сразу топор не раскалить?
 
интересно сколько после этого видео у него добавилось подписчиков
 
Если б он этот тесак в жопу Гиви, например, засунул - я бы еще понял ажиотаж.
А так хуйня полная.
 
То вы ещё детских каналов не видели, вот там реальный пиздец, в лучшем случае киндеры разворачивают.
 
а там накруток просмотров не было случайно?,а то количество упало вдвое вроде...
вероятно, что накручено как только можно
субъекты которые размещают рекламу своих товаров/услуг в гугле
То вы ещё детских каналов не видели, вот там реальный пиздец, в лучшем случае киндеры разворачивают.

я очень удивился когда мне начали рассказывать про каналы всяких мистеров и миссис и щенячих патрулей у которых за 1 день под лям просмотров, я сначала подумал, что накрутка, а потом у друзей,подруг у которых дети есть спросил и чуть ли не каждый говорил - "о,да,мы смотрим видео с этих каналов"
 
Вопрос не в том, зачем он это снимает - тут как раз понятно.
Вопрос в том - кому нравится смотреть такую хрень
 
я смотрю от нечего делать,:D и подписан. мне его лайфхаки больше нравятся,а так да ,по тупому для тупіх америкосов.




а вот начинающий с той же оперы но ещё хуже.

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу