Качественные беруши

На Филип Моррисе используют в цеху не знаю как там они называються могу задарить но токо самозабор с советской, ТС в личку договоримся о встрече по моему 3м оранжевые такие
 
Да, у нас в аптеках и магазинах ничего эффективного и нет. Я пользуюсь берушами марки Alpine. У них несколько серий - для сна, для работы и т.д. Как по мне, очень качественные беруши, а главное очень удобные. Их можно найти в интернете и в Украине вроде бы. Когда-то еще у меня были беруши Quiet Zone, но случайно потерялась 1 шт. и пришлось искать альтернативу. Они, в принципе, очень похожи на Alpine. Да много есть хороших берушей, нужно только найти)
 
Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Тот шлак, который продают в большинстве аптек страшно вставлять в уши.
В наше время постоянного стресса, шумных соседей и дворовых пивных алкоголиков летними ночами вопрос актуален, имхо.
Если у кого-то есть инфа, делитесь.
СИЗы вроде берушей или наушников предназначены фильтровать промышленные частоты. Чтобы работник не страдал от грохота оборудования, но вовремя услышал мат начальства.
То есть звук соседского перфоратора беруши погасят, а как соседи поют или сруцца - нед.
Это к тому, что продукция фирм вроде 3М для сна не годится.
 
Останнє редагування:
Я покупала в интернет-магазине беруши, они американские, качество понравилось. Назывались Snore Blockers кажется, удобные, не чувствуются в ушах почти. Ссылку не дам на магазин, назывался он "Enjee".
 
лучшие беруши это 3М и качество и цена достойные


если очень хочется спать, то и без беруш заснешь! раздарил всем знакомым ...работают на ура! научитесь только вставлять правильно!!!

если уши детские, или не выросли ))) у 3М есть модели и на этот случай!


кстати в свое время эти беруши раздавали не перелетах через атлантику всем пассажирам )))
 

Вкладення

  • QIP Shot - Screen 058.jpg
    QIP Shot - Screen 058.jpg
    188.1 КБ · Перегляди: 361
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу