• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

примечательно что из лексуса выбежали и побегав устроили драку а из ланоса повырезали людей по частям
Марка машины не имеет значения! ©

Если бы "немажоры-несбушники-непрокуроры-небандиты-такиежекакмыребята" ехали на гнилой шестёрке, был бы возможен обратный расклад.
Все т.н. мажоры - это такие же люди как мы с вами. Просто им больше повезло в жизни.
Вы гоняете по встречной полосе на велосипеде? Не стесняетесь гонять пьяным? Хвастаетесь ДТП и сбитыми на пешеходных переходах в социальных сетях? Считаете людей быдлом, если их справедливые претензии к Вам решаете одним звонком? Нет? А почему? Вы ведь такой же, как эти уроды. Законы должны не действовать и для Вас.

Или всё-таки есть какие-то отличия, кроме материального положения?
 
Марка машины не имеет значения! ©

Если бы "немажоры-несбушники-непрокуроры-небандиты-такиежекакмыребята" ехали на гнилой шестёрке, был бы возможен обратный расклад.

Вы гоняете по встречной полосе на велосипеде? Не стесняетесь гонять пьяным? Хвастаетесь ДТП и сбитыми на пешеходных переходах в социальных сетях? Считаете людей быдлом, если их справедливые претензии к Вам решаете одним звонком? Нет? А почему? Вы ведь такой же, как эти уроды. Законы должны не действовать и для Вас.

Или всё-таки есть какие-то отличия, кроме материального положения?

Блиать, как же мне не повезло в жизни:D:D:D
Сирота я неудачница
 
виновным будет признан водитель Ланоса?

Лицо совершившее ДТП не установлено
Примерно так.

Блиать, как же мне не повезло в жизни:D:D:D
Сирота я неудачница

У тебя нету "Папы"?
 
Понимаешь, большинство обладателей этих пресловутых корочек или связей просто уверены, что корочка/связи защитят их от всего, а встречные столбы/Камазы - это сказки для нищебродов.
Подозреваю, что при получении корочек, у многих просто выключается инстинкт самосохранения (или мозги). Испанец, Мусеев и иже с ними это наглядно доказывают.... А помните как пару лет такой же уебан разбился напротив Класса, врезавшись в бетонный забор метростроя... Всегда не понимал бухих за рулем... ты же не только встречно или пешехода можешь убить-покалечить, но и себя дурака, оставив семью без кормильца....

:рл: где-то ты прав...
 
а номера ровера что никто не видел?
 
по проспекту Л.Свободы наверно 150 км\час

А есть еще долбоёбы, который играя в квесты и энкаунтер (хз чем одно от другого отличается) гоняют ночью по 150км/ч, чтобы в игровое время вложиться. Пиздец недоноски.
 
Зато в целом по форуму попробуйте сказать , что живете на 2000 грн. зарплаты и т.п.
Тут же стая набежит и затюкает вас, какой вы нищеброд и работать не хотите.

А ты не знал, что на ХФ все олигархи с 25 см?
Только одно дело в инете письки писать, а другое в реале класть на всех, даже когда не прав
 
авария произошла на моих глазах буквально в 50 метрах водитель лексуса выскочил на встречу и врезался в део после чего с лексуса вылезли 2 дебила бухие в у смерть и пошли в сторону тополька там их забрал рэнд-ровер с номерами AX 7777 EE .

я этих уродов запомнил и в случаи чего могу опознать !
 
Тоже гулял,все видел.Это пиздец...Жалко мужчину и девушку...ели достали девушку из машины и долго доставали мужчину...Убить идиотов надо.Хорошо что живы остались но травны там не очень сильные...
Их было двое после аварии они выбежали из машины и побежали в сторону тополька.Там их наверное и подобрали,за ними побежали следом мотоцеклисты,водители и обычные свидетили.Но как я понял их не догнали...
 
они когда вишли посмотрели в салон део посмиялись и пошли , правда у одного урода (походу вадилы ) нос от подушки бизопасности сломан !
 
авария произошла на моих глазах буквально в 50 метрах водитель лексуса выскочил на встречу и врезался в део после чего с лексуса вылезли 2 дебила бухие в у смерть и пошли в сторону тополька там их забрал рэнд-ровер с номерами AX 7777 EE .
Ну вот тут тоже о двух пишут

они когда вишли посмотрели в салон део посмиялись и пошли , правда у одного урода (походу вадилы ) нос от подушки бизопасности сломан !
гниды, а сколько им лет на вид?
 
определитесь. А то свидетели писали об одном, которого сразу подобрал второй джип, а теперь их двое и они убежали в кусты...
А что ж тут определятся, вышли двое, прошли 50 метров и сели в другую машину. Как и куда они садились моё поле обозрения ввиде балкона, мне не дало видеть.
 
А что ж тут определятся, вышли двое, прошли 50 метров и сели в другую машину. Как и куда они садились моё поле обозрения ввиде балкона, мне не дало видеть.
В начале темы писали про одного водилу, но могу ошибаться, перечитывать лень

Легче никому не станет всеравно...
 
Назад
Зверху Знизу