есtь докуменtы на дом, а tам посtроен супермаркеt. Help

И какой бы ни была сумма вознаграждения, перспективы решения этой задачи - ноль целых ноль десятых.

У каждого своё видение перспектив...


Уверен, что у каждого были проигранные дела, в которых ему казалось, что есть перспективы выйграша, а также были бесперспективные дела, которые выигрывались...
 
конечно серьезно!
бабла с клиента сдоит, а потом скажет "нисмагла":клас:

Я в суде отменял решение сессии горсовета о выделении земельного участка под МАФ Салтовскому хлебозаводу. В том время,И когда его директор был головой комиссии по зем. вопросам, а хозяин губернатором.
И о шансах всегда говорю так, как я их вижу. Точно зная, что около 80% клиентов теряю.
Зато телефон не меняю уже лет 5. И всегда спокойно беру трубку незная кто звонит.
Иногда с большой рыбкой, особенно публичной, тягаться легче, чем с маленькой.
 
Well-99, насколько я понял, выложенный Вами документ называется " распоряжение".
Слова "постановление" я что-то не увидел. По моему, это все же универсал. К тому же, российское и украинское законодательства несколько различаются. И то, что хорошо в Белгороде, не всегда хорошо в Харькове.
К тому же ТС желал поиметь с супермаркета, судиться с Кернесом он вполне благоразумно не рвется.
 
нужны денежки, а с кого именно мне не принципиально. хоть с яныка лишь бы заплатил. кто поможет то?
 
Назад
Зверху Знизу