• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Танцевать нельзя учится. БФ

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Танцевать нельзя учится. БФ

Был вчера на одном мероприятии (корпоратив в кафе). Все было пристойно и стол, и выпивка, и дресс код на уровне. Но в очередной раз обратил внимание (был поражен) на странный ритуал принятый на свадьбах, корпоративах, в клубах - это когда все под музыку начинают соврешать весьма странные телодвижения, называемые у нас танцами. :рл: Особенно ужасно это выглядит на свадьбах (еще и по ТВ показывают в "4 свадьбы)" - вы ведь сами бывали, видели.

Суть темы:

1 вариант: Танцевать нельзя. Учиться. Иди сначала научись, а до того не кривляйся нелепыми судорогами прилюдно.

2 вариант: Танцевать. Нельзя учится. Побольше алкоголя уберут стыд и сомнения. Выпей и отдайся инстинкту под ритм музыки.

И еще. Может стоит в школе ввести урок танца, что бы наши сограждане не походили на свадьбах и корпоративах так, будто на пол налили воды и бросили в эту лужу 2 провода на 220В?
Где современному человеку учиться танцевать и в каком периоде жизни?
А ты сам умеешь танцевать? Где учился?
 
Друг Тайсона, в твоём возрасте так синячить опасно для здоровья.
 
да, ото шняга
все дрыгаются а я сижу как олень
или идти дрыгать как те олени
в любом случае буду как олень
 
И еще. Может стоит в школе ввести урок танца
не знаю как в остальных школах, но у моих есть такой урок, ритмика называется. и их таки учат танцевать. но это в младших классах. как в старших хз. думаю вряд ли.
 

Точно.



не знаю как в остальных школах, но у моих есть такой урок, ритмика называется. и их таки учат танцевать. но это в младших классах. как в старших хз. думаю вряд ли.

О хоспади, шо эта за новая ава? :eek::eek::eek:

avatar71367_225.gif
 
Друг Тайсона, в твоём возрасте так синячить опасно для здоровья.

Не пил вчера совсем. Все видел в трезвом ракурсе.

ПС не демонстрируй свою безграмотность. Драг не друг и по английски это разные слова с разным значениемю

Я всегда думал, что Мия Волош с Джоном Nраволтой специально кривлялись, а потом в клипе увидел, что так раньше реально танцевали - в клипе реальные врезки танцев тех лет вставлены:

 
а шо танцевали? тверк?
главбух отжигала? :D
 
Был вчера на одном мероприятии (корпоратив в кафе). Все было пристойно и стол, и выпивка, и дресс код на уровне. Но в очередной раз обратил внимание (был поражен) на странный ритуал принятый на свадьбах, корпоративах, в клубах - это когда все под музыку начинают соврешать весьма странные телодвижения, называемые у нас танцами. :рл: Особенно ужасно это выглядит на свадьбах (еще и по ТВ показывают в "4 свадьбы)" - вы ведь сами бывали, видели.

Суть темы:

1 вариант: Танцевать нельзя. Учиться. Иди сначала научись, а до того не кривляйся нелепыми судорогами прилюдно.

2 вариант: Танцевать. Нельзя учится. Побольше алкоголя уберут стыд и сомнения. Выпей и отдайся инстинкту под ритм музыки.

И еще. Может стоит в школе ввести урок танца, что бы наши сограждане не походили на свадьбах и корпоративах так, будто на пол налили воды и бросили в эту лужу 2 провода на 220В?
Где современному человеку учиться танцевать и в каком периоде жизни?
А ты сам умеешь танцевать? Где учился?

Вариант 2.
Танцевать люблю и умею.
Думаю,что если нет чувства ритма,то научиться нельзя. Это как петь без слуха.
Хотя многие этого не замечают в себе и правильно делают :D,а что делать если
душа просит песни и танца.
Не всем же быть одаренными в тех же танцах,а так хочется зажечь. Вот и получаются нервные дерганья.
Этот стон у них песней зовется ( с)
 
:рл: вот у людей проблемы... эстетические!
 
Назад
Зверху Знизу