• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПриватБанк страховка жизни/здоровья

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
ПриватБанк страховка жизни/здоровья

Предложили мне застраховаться в привате при замене ЗП карты.
10гр. в месяц.

Ни договора ни условия в в глаза не видел.
Да особо и не стремился.

Но случился страховой случай, поломал ключицу.
И просто стало интересно как это работает, если вообще работает.

Заявил по телефону.
В ближайшее отделение отдал копию снимков и справку с больницы.

И через 12 дней на карту упала страховая выплата.

Даже удивительно.

Так что можете страховаться, но страховые случаи старайтесь не создавать.;)
 
И размер страховой выплаты

Пахнет разводом
 
Я уже давно застрахована. Размер страховки 25000 грн, страховой взнос 10 грн. Всё это можно почитать у них на сайте, там же можно увидеть договор страхования. Но Я оформляла это в отделении банка, при получении карточки Visa Gold, и мне выдали на руки бумажный договор страховки с подписями и печатями.
 
У знакомого сынуля в ДЮСШ футбол играет. То палец выбит, то растяжение, то еще чего. Ну и так раз в пару мес. и минимум 1000 грн. приходит на карту.
Кум ногу сломал на след. день после заключения договора, так 3500 выдали.
 
У знакомого сынуля в ДЮСШ футбол играет. То палец выбит, то растяжение, то еще чего. Ну и так раз в пару мес. и минимум 1000 грн. приходит на карту.
Надо не забывать про основные условия страховки:
- Размер страховки 25000 грн
- Если наступил страховой случай, и выплатили, допустим, 5000 грн, то размер страховки уменьшается на эти 5000 грн и составляет теперь 20000 грн. При следующей выплате - ещё уменьшается, и так пока не закончатся эти 25000 грн.

К примеру, тебе выплатили 5000 грн, затем через месяц ещё 10000 грн, и у тебя осталось всего 10000 грн на страховом счету.
Затем, если наступит страховой случай на 20000 грн, тебе выплатят только оставшиеся 10000 грн, поскольку у тебя на страховом счету больше нет.
 
у меня тож такая фигня,даж не помню где договор.

При оформлении этой золотой карточки всунули.

но у меня как-то там расширенный или что. снимают по 25гр\мес.

часть страховой премии бла бла бла смс приходит
 
У знакомого сынуля в ДЮСШ футбол играет. То палец выбит, то растяжение, то еще чего. Ну и так раз в пару мес. и минимум 1000 грн. приходит на карту.
Кум ногу сломал на след. день после заключения договора, так 3500 выдали.

у меня тоже страховка на ребенка, та что 50 грн/мес.

Недавно произошел 1-ый страховой случай, все предоставила как положено, даже рентгеновские снимки.

Документы приняли, потом 2 месяца мурыжили, в итоге передали дело в службу безопасности. Там устроили супер допрос на всю неделю с вызовом в главный офис привата:
- как мое место работы связано с аптекой областной травматологии )
- фио, возраст травматолога, как к нему попали
- как ребенок упал, где упал, дайте фото места падения
- кто подтвердит, кто курирует место падения и прочий бред

в общем оплатили, от суммы подохренела, поняла почему так долго тянули
 
Приват молодці, понимают что реклама страховіх услуг бесполезна.
Проще создать репутацию.

Очень много страховіх ввалив денег на рекламу, набрав клиентов потом фонарили с віплатами и конечно потеряли рінок.
 
У меня подружка поломала руку и ей выплатили с привата на лечение страховка. Норм тема.

Кстати договор вы можете прочитать и распечатать себе по желанию.
 
ОМГ, глазам не верю тема о ПБ в ВайтЛисте.:eek:
 
Оформили в привате на всю семью страховку на заграничные поездки, страхового случая не было, но нам у них это вышло намного дешевле чем в других страховых, плюс их страховка включает такие случаи как задержка рейсов, если чемоданы не туда улетели и т.д. правда нам было выгодно т.к. на долгий срок оформляли
 
ОМГ, глазам не верю тема о ПБ в ВайтЛисте.
Всё дело в том, что страховку выплачивает не Приватбанк, а страховая компания ИнГосСтрах. У них просто договор с Приватбанком, и Приватбанк является чисто посредником - он рекламирует и предлагает страховки, и через него же выплачивается страховка, но саму страховку платит страховая компания. А она никогда не была в блэк листе, потому что видимо хорошо работает. Так что это не Приватбанк в вайт листе, это страховая компания ИнГосСтрах в вайт листе ;)
Все хвалят Приватбанк, хотя он тут как раз ни при чём. Он чисто посредник по заключению страховки и выплате денег. Сама страховка выплачивается компанией ИнГосСтрах, но с точки зрения пользователей это выглядит как Приватбанк. Так что они хорошо устроились - поднимают себе рейтинг за счёт других компаний.
 
но, все равно молодцы, что выбрали надежного партнера, а не хуйню, которая больший откат дает, как это обычно бывает
 
но, все равно молодцы, что выбрали надежного партнера, а не хуйню, которая больший откат дает, как это обычно бывает
В этом плане им конечно выгоднее было брать надёжного партнёра, чем того, кто даёт большой откат. Если будет много жалоб на невыплаты, то и желающих оформить страховку будет мало, а отсюда и плохие отзывы о самом Приватбанке будут. Так что выгоднее всего было заключить контракт с честными страховщиками, чтобы и прибыль была, и свой имидж не портить.
 
Оформили в привате на всю семью страховку на заграничные поездки, страхового случая не было, но нам у них это вышло намного дешевле чем в других страховых, плюс их страховка включает такие случаи как задержка рейсов, если чемоданы не туда улетели и т.д. правда нам было выгодно т.к. на долгий срок оформляли

Такие условия у многих страховых сейчас есть.
И сколько такая страховка у ПБ стоила?
 
Так я не понял, если все 25к грн закончатся в страховом фонде, как их потом пополнять?
 
это не приват, а страховая компания. а сам банк - отстой
 
Предложили мне застраховаться в привате при замене ЗП карты.
10гр. в месяц.

Ни договора ни условия в в глаза не видел.
Да особо и не стремился.

Но случился страховой случай, поломал ключицу.
И просто стало интересно как это работает, если вообще работает.

Заявил по телефону.
В ближайшее отделение отдал копию снимков и справку с больницы.

И через 12 дней на карту упала страховая выплата.

Даже удивительно.

Так что можете страховаться, но страховые случаи старайтесь не создавать.;)

У меня совсем обратная ситуация получилась, наступил страховой случай, потом после стархового случая непродолжительная болезнь и смерть застрахованого человека. Заявили в страховую - на что ответили - что смерть не является страховым случаем, а то что смерть наступила после страхового случая - их не волнует. Лучше уже оформлять рисковую но в другой страховой компании - вот такая страховка ни разу ещё не подводила.
 
Назад
Зверху Знизу