Французская булочная на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Французская булочная на Пушкинской

Отличное место, вся выпечка очень вкусная, свежая. Если бываю там то всегда беру на вынос так что мой отзыв только касаемо выпечки.
 
часто покупаю там хлеб деревенский,чиабату.
 
работал там и могу всем сказать, что там все очень стерильно и блестит как у кота глаза, даже в тех.помещениях!
 
Очень вкусная выпечка, мне тоже нравится. Покупаю ещё со студенческих лет.
 
а можно по-точнее месторасположение булочной? Пушкинская длинная=)
 
ул. Пушкинская, 66. Недалеко от метро. Идете от метро по ул. Пушкинской минуту наверное или даже меньше, и по левой стороне будет булочная.
 
Зайдите. Как по мне, все Французские Булочные в Харькове под очень большим вопросом. Имхо, лучше в той же Коффишке после 20.00 купить выпечки со скидкой в 40%, будет вкуснее и безопаснее.
 
Зайдите. Как по мне, все Французские Булочные в Харькове под очень большим вопросом. Имхо, лучше в той же Коффишке после 20.00 купить выпечки со скидкой в 40%, будет вкуснее и безопаснее.

Выше писали, что там стерильность как в операционной:кручусь:
 
а шо там хоть за цены?
всю жизнь хотела туда зайти и так ни разу и не была,еще студенткой была и так и не зашла ни разу.Недавно проходила мимо там,так слюни потекли и смотрю людей там не мало,красивое место.
 
Эклеры - супер! (Там их несколько видов)
 
Месяц назад в какой-то из выходных пробегал мимо утром. Думаю дай зайду на кофе с какой-нить выпечкой. Ну кофе как кофе. А вот выпечка была явно вчерашней и холодной. И это даже не рано-рано утром, а в начале 11го. Отакое :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу